Страница 71 из 122 ПерваяПервая ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #1051
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Ну и ладно! ((( Видимо у меня просто клюк.
    У тебя Анна просто очень нежное создание!) А эта девушка Анкелю клычки бы подравняла))

  3. #1052
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    В принципе сходство есть, но эта девушка более жестким взглядом обладает, волевой подбородок и вообще черты резче... Она бы не плакала, она бы разогнала бы Ля Мортов с Чеддерами и навела бы свои порядки в замке))). (Полин, тебе хочется все-таки его светлость погонять?)))) Тогда надо чтоб у Эрдели была вот такая доча..., гарантированно запылают уши у ЗайчеГА)))
    Ну, хоть сходство есть! Уф! А я уж расстроилась))) Кстати в сериале Суки очень милая и добрая девушка, даже невинной была до 25 лет, до встречи с вампиром Билом. ))
    Она никогда бы не стала убивать. Хотя ради близких людей на многое готова.
    А почему уши? По-вашему мнению гипотетическая старшая сестра Анны щипала бы Анкеля за острые уши? Это что, такие сексуальные игры? )))

  4. #1053
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Хотя вот может ЗайчеГ был бы в восторге - новые ощущения))))
    Ага))) Он бы поржал от такой угрозы))) А новое ощущение было бы уже у "грубой" девушки...
    А про уши, я не поняла что она о нем бы еще и говорить стала)))

  5. #1054
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    А кто его знает..., может его светлость молча бы офигевал в клетке)))) и мучительно думал почему он не улетел когда еще можно было... Читать дальше...
    Полин, ну хорошо смеется тот кто смеется последним Иногда люди такое "отмочат" что у тех кто смеялся смеяться нечем становится (над нами там тоже ржали, теперь мы ржем как вспомним "баллончики" и волшебное "А пофиГ на всё! напоследок хоть это!" У нас кстати 30 праздник вотЬ бум веселиться Я в этот день всегда "вражеское" сми читаю - они до сих пор в шоке)
    Короче, хорошо, что нет у Анки никакой сестры! )))
    Читать дальше...
    Кто и от чего в шоке я не поняла...

  6. #1055
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Ну кому хорошо, а кому может и не очень))), может история бы по другому закончилась, то же свадьбой, но в другом месте и с Анкелем в роли "ничего не помню", а не с Аней И Матео бы долго думал как ему ЗайчеГа на пользу общества применить)))
    Читать дальше...
    В шоке Полин граждане одной страны где президент галстуки жует и бегает быстрей своей охраны от "имперских истребителей" )))) Они еще себе название взяли как штат в США называется - гру... зи...я)))) джорджия)))). Они книжки пишут про "суперсверхсекретное оружие", которым их победила "кучка дикарей"
    Нет... Анкель по своей природе доминантный самец! ))) Он обязательно должен быть лидером в семье. Так что сильная женщина ему бы не подошла.
    Читать дальше...
    А... эти... Я уже говорила Вам свое мнение... я не нацист, но вот они вили себя, именно как фашисты. Кошмар короче.

  7. #1056
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Нет... Анкель по своей природе доминантный самец! ))) Он обязательно должен быть лидером в семье.
    Нее, Вы неправы. Это сильному мужчине как раз нужна сильная женщина. А наивных девочек как раз выбирают те, кто с комплексами
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #1057
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    kazarin, о, я тоже так думаю
    Анкель по природе не доминантный самец, а просто кобель. ))) Иначе бы он сам грыз уже кости Вилли, а не мамочку просил его защитить. Где Вы видели такого доминантного самца? Вот Вилли - это да За ним как за каменной стеной )))

  9. #1058
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    kazarin, о, я тоже так думаю
    Все! Я подстолом)))))))) Вообще, вы не правы! Никого Анкель не просил его защищать, причем никогда! Лея сама вызывалась))) А чтоб грызть кости родного отца нужно либо совсем его ненавидеть, либо быть озверевшим и диким как снежный человек))) Анкель не такой.
    Если вы внимательно читали, то видели, что конфликты с отцом были у него не постоянно. Иначе стал бы Вилли так сыночка обнимать, да и Анкель не переживал бы так из-за того инцидента с ошибочным обвинением в убийстве Кристин. У них сложные отношения с отцом, но все же оба любят друг-друга, уж Вилли то точно.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Нее, Вы неправы. Это сильному мужчине как раз нужна сильная женщина. А наивных девочек как раз выбирают те, кто с комплексами
    Анна не такая уж и бесхарактерная... Вон сколько сопротивлялась. Но давить на психику она тоже не станет. Анкелю нужна жена не послушная как овечка, а просто такая чтоб не лезла постоянно в его дела, типа как делала Кристин. Без личной свободы он бы зачах.

  10. #1059
    Новый участник Аватар для bella_uorkis
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ого! Я смотрю снова разгорается дискуссия о характере Анкеля /*Всем здравствования, соавтор, как призрак, всегда где-то рядом */
    Вот я кстати, не стала бы называть Анкеля таким уж доминантным Просто в этом случае он бы с папой под одной крышей не ужился. Это не значит, что он бы постарался папу похоронить (как похоронил Бальтазара Чедера сам Вилли). Просто Анкель постарался бы свить свое "гнездо" и жить там, по своим правилам. Так кажется должно было быть сразу, но! В семействе Ля Мортов сплошные парадоксы. Вильгельм там, конечно, всему голова и главная вампирская сила, но есть сила перед которой и он склоняет голову - это Лея. Потому во главе семьи стоит скорее Лея, а не Вильгельм. Но Лея, как мы знаем, фанатичная мать - для неё слово Анкеля закон. Вот и получается, что на деле Анкель сильнее отца. И все усилия Вильгельма хозяйственные или какие-либо еще имеют успех лишь в том случае, если не пересекаются с желаниями и прихотями Анкеля. Хочет вампиреныш выводок любовниц завести - заводит. Хочет дочку охотника украсть - крадет. Вроде бы он ведет себя как доминант, но доминирование это обеспечивается не силовым превосходством, а преклонением Вильгельма перед Леей. Если б Леи не было, пришлось бы Анкель либо собственное гнездо вить со своими правилами. Либо по одной половичке в замке у Вильгельма ходить.

    Что и произошло. Приживить Аню в семейство Вилли не удалось бы даже Лее, вот и вынужден был Анкель зажить своим домом. Под крылом у мамы Анкель несомненно расслабляется. Но "на вольных хлебах" ему придется быть намного осторожнее и ответственнее, но это уже будет видно в триквеле.

  11. #1060
    Новый участник Аватар для bella_uorkis
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Так что выбор в пользу Ани делался не по любви - там быть героем проще, доказать той же Кристин что он, ЗайчеГ, тут главный - ему не удалось...
    В утешение могу сказать только одно - все лечится - может что-то его заставит стать героем не на словах, а то будет он и Ани убегать)))
    Ну что вы! Анкель выбрал Аню не по любви?? Дочь охотника на вампира, которая в здравом уме и твердой памяти почти не подчинялась его гипнозу, которая хотела умереть, заморить себя голодом, но не быть его добычей. Будь ему нужна просто покладистая девочка, он бы давно предпочел Агату, Марику, ту же Амелию. Но Анкель прикипел к Ане, несмотря на все её религиозные идеи и общее нежелание быть вампиршей. Нынешняя ситуация — неправильная, потому что она искусственно синтезирована. Если бы не вмешательство Леи, такого не могло бы быть в принципе. Анкель и Аня играют на разных полях. Он вампир, изображающий человека, а она человек, забывший кто он на самом деле. В результате оба изображают то, чем не являются на самом деле. Но если Анкель играет свою роль по доброй воле, то Ане роль навязана и её характер сейчас исказился. Её настоящая натура скрыта и спит. Когда она придет в себя вот тут и понадобится Анкелю сила воли, чтоб не пойти по легкому пути — загипнозить девочку еще раз и обратить её силой. Рядом с Анной ему еще труднее быть нужным именно ей. Потому что ей вампир вообще не нужен ни в каком виде. Ей нужен человек. И ему придется много поработать, чтоб не желая терять человека в нем, она согласилась бы еще и вампиром стать.

  12. #1061
    Новый участник Аватар для bella_uorkis
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Я бы сказала пошел по пути наименьшего сопротивления))) Если бы Аня была по-боевитее кто знает что там было бы... А так просто интересная игрушка получилась...
    Будь она побоевитее, то "to be continued" бы не было )) А скорее всего все бы умерли ) Ну, если не все, то многие. Так что путь был не только меньшего сопротивления, но и самый безопасный для всех И овцы целы, и волки сыты. Правда это щастье тоже скоро закончится

  13. #1062
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Круто

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Я бы сказала пошел по пути наименьшего сопротивления))) Если бы Аня была по-боевитее кто знает что там было бы... А так просто интересная игрушка получилась...
    Ну, что вы собственно! Анкель впервые по-настоящему полюбил! Иначе нафиг ему так было заморачиваться??? Завел бы себе вторую Амелию, которая бы им только восхищалась и согласилась на роль "любимой жены султана"! Жил бы в замке под защитой отца и мамы и горя не знал.
    А он отправился в чужую страну, рискует жизнью и все ради Анны. Разве это похоже на игру??

  14. #1063
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Полиночка666, Анкель не ради Анны, а ради себя. Т.к. он одержим ею и идеей привязать к себе и растлить ангела. Красивый и чистый цветок - редкий экземпляр в его коллекцию.

  15. #1064
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Круто

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Полиночка666, Анкель не ради Анны, а ради себя. Т.к. он одержим ею и идеей привязать к себе и растлить ангела. Красивый и чистый цветок - редкий экземпляр в его коллекцию.
    Что-то вы так жестоко его оцениваете... Еслиб все были такого мнения, я бы изменила концовку и перед брачной ночью Анна бы все вспомнила и упокоила своего жуткого муженька.

  16. #1065
    Новый участник Аватар для bella_uorkis
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Полин, он у вас там влюбляется часто, может конечно его и на всех там хватит (я счас пишу практически под столом от смеха), но барышни его делить с друг дружкой не намерены
    Так он не влюблялся до Анны )) Барышням головы кружить это он любил, с позиций всего такого из себя хозяина-который-оказал-великую-честь-своим-вниманием ))) С Аней этот прием не прошел, да и не только с ней. Однако именно Аня осталась в живых. Хотя отчасти и из-за обстоятельств (Леи рядом не оказалось). Он готов был отказаться т неё несколько раз.

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Да и не знает он все-таки что такое жить одному (без папы и мамы), в постоянной опасности и имея на руках практически беспомощное существо, которое еще тоже может само проблем добавить (вообще как ему не страшно за Аню - если он вот так охотится, кто его знает что там местные вампиры творят).
    Это про то, что другие вампиры могли на неё напасть пока его нет дома? Спорная ситуация. Нужно быть сильно отмороженным вампиром, чтоб позарится как минимум на жену собрата, пусть даже не обращенную. Такое можно сделать только от большого желания отомстить. Конфликты никому не нужны, а Глостер давно на том свете

Страница 71 из 122 ПерваяПервая ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •