Страница 61 из 122 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #901
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Тоже надеюсь, что никто никого не бросит. Что же до Эрдели - так это ж хорошо, что он интерес вызывает. Всерьез или не всерьез его воспримут - это уже дело десятое. У каждого свое мнение будет. Нельзя дядьку обижать и оставлять в тени. Тем более с его опытом психолога-успокоителя.)))
    У графа гардеробчик великолепный. С первых серий изрядно преобразился.

  3. #902
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    У графа гардеробчик великолепный. С первых серий изрядно преобразился.
    Спасибо! ))
    Конечно! Надо же соответствовать!

  4. #903
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Полиночка666
    Ну, одежда Богарта (правильно написала?) ему бы, точно, не подошла. Хотя, это мысль. У ЗайчеГа там, случайно, не предвидется жизнь полная лишений и выгоняний? )))

  5. #904
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    Полиночка666
    Ну, одежда Богарта (правильно написала?) ему бы, точно, не подошла. Хотя, это мысль. У ЗайчеГа там, случайно, не предвидется жизнь полная лишений и выгоняний? )))
    Нарядить ЗайчеГа в рванье?...Тогда тут такая волна возмущения поднимется что не завидую Ане, ее дяде и всей Швейцарии))) Там же всего пара фото и все начнут деньги на борьбу за права вампиров собирать, кровь сдавать и записываться в ополчение)))

  6. #905
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Полиночка666
    Ну, одежда Богарта (правильно написала?) ему бы, точно, не подошла. Хотя, это мысль. У ЗайчеГа там, случайно, не предвидется жизнь полная лишений и выгоняний? )))
    А я сначала подумала про дядю Эрдели и очень удивилась))) Чего, думаю ему в тряпье одеваться? На опиум что-ли все деньги спустил по вашему мнению))) А Анкель в рванье - нонсенс, он лучше бы голым стал ходить)))))

    Читать дальше...
    Кстати у меня просьба к умным людям, напишите запрос в тему предметов закаченных форум чанами, может у кого есть сет с телегами и сеном из темы Предметы в русском стиле, а то он платный - зараза!((( http://www.woodforsims.de/html/detai...barn_adds.html

  7. #906
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    А я сначала подумала про дядю Эрдели и очень удивилась))) Чего, думаю ему в тряпье одеваться? На опиум что-ли все деньги спустил по вашему мнению))) А Анкель в рванье - нонсенс, он лучше бы голым стал ходить)))))

    Читать дальше...
    Кстати у меня просьба к умным людям, напишите запрос в тему предметов закаченных форум чанами, может у кого есть сет с телегами и сеном из темы Предметы в русском стиле, а то он платный - зараза!((( http://www.woodforsims.de/html/detai...barn_adds.html
    Голым ему нельзя))) его на сувениры разберут...
    Кстати о дяде... я вот к Анкелю серьезно не отношусь - так никто не умер от этого (ну мне правда смешно было когда он речь толкал перед Матео о своем превосходстве, был бы немного Матеуш другой человек оторвался бы на ЗайчеГе по полной - так что Аня бы от смеха псалтырь бы уронила )))) Так что дядьку никто обижать не собирается, это только глупости люди творят с серьезным выражением лица

    Читать дальше...
    Полин, а ты разве не в клубе? Запрос написала, так что ждем...

    Полин, приват проверь... - там тебе письмо, ответ на запрос

  8. #907
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Полин, приват проверь... - там тебе письмо

  9. #908
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Голым ему нельзя))) его на сувениры разберут...
    Кстати о дяде... я вот к Анкелю серьезно не отношусь - так никто не умер от этого (ну мне правда смешно было когда он речь толкал перед Матео о своем превосходстве, был бы немного Матеуш другой человек оторвался бы на ЗайчеГе по полной - так что Аня бы от смеха псалтырь бы уронила )))) Так что дядьку никто обижать не собирается, это только глупости люди творят с серьезным выражением лица

    Читать дальше...
    Полин, а ты разве не в клубе? Запрос написала, так что ждем...

    Полин, приват проверь... - там тебе письмо, ответ на запрос
    Бедный Анкель, аа ведь не плохая речь была)) Особенно про "Божественное создание"
    Читать дальше...
    Конечно я в клубе((( Но не смогла правильно теги вписать... Говорю же, дура я криворукая((((((

  10. #909
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Бедный Анкель, аа ведь не плохая речь была)) Особенно про "Божественное создание"
    Читать дальше...
    Конечно я в клубе((( Но не смогла правильно теги вписать... Говорю же, дура я криворукая((((((
    Речь была неплохая, но ответ у Матеуша был не тот какой я ожидала, даже удивилась что святой отец так скучно и зло ответил... Читать дальше...
    Ну как мне не смеяться когда ЗайчеГ с таким пафосом в клетке обещает Матеушу небо то в алмазах, то показать где раки зимуют, то вообще предлагает мирно разойтись/ Вот и думаю почему Матео с таким напрочь отбитым чувством юмора - сказал бы "ЗайчеГ, ты уж определись - кнут или пряник или просто чаю попьем" А венчаться кровью - ну это ты зря, я же Аню буду с псалтырем в церкви каждый день сажать - голова болеть будет у тебя - читать ведь будет она от души))))

    Читать дальше...
    Неправда!, руки у тебя золотые, так что просто вот этой подсказкой пользуйся

  11. #910
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Речь была неплохая, но ответ у Матеуша был не тот какой я ожидала, даже удивилась что святой отец так скучно и зло ответил... Читать дальше...
    Ну как мне не смеяться когда ЗайчеГ с таким пафосом в клетке обещает Матеушу небо то в алмазах, то показать где раки зимуют, то вообще предлагает мирно разойтись/ Вот и думаю почему Матео с таким напрочь отбитым чувством юмора - сказал бы "ЗайчеГ, ты уж определись - кнут или пряник или просто чаю попьем" А венчаться кровью - ну это ты зря, я же Аню буду с псалтырем в церкви каждый день сажать - голова болеть будет у тебя - читать ведь будет она от души))))

    Читать дальше...
    Неправда!, руки у тебя золотые, так что просто вот этой подсказкой пользуйся
    Жестоко Вы с Зайкой, это он пытки еще стойко выносил, но насмехательтва и унижения могли его светлость и до истерики довести. Расплакался бы бедный, и читатели сами бы Мета вместе с Аней порвали на части. ))))
    Читать дальше...
    Спасибо, теперь я поняла. Кстати я играю щас тремя семьями из "венгерской деревни", живут они в избах из благ только туалет, ванна и холодильник, еду ловят в озере, овощи выращивают, но вот оказалось плохо без телефона. Где бы достать самый старый и грязный? А то как в гости звать то? ))) А прикольно кстати так играть! У меня все богатые и красивые, а эти не красавцы, не жалко, вот и вкалывают целый день))) А кстати жертва Мария, которую Вилли порол уже мать героиня, трое деток и четвертый на подходе! ))

  12. #911
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Жестоко Вы с Зайкой, это он пытки еще стойко выносил, но насмехательтва и унижения могли его светлость и до истерики довести. Расплакался бы бедный, и читатели сами бы Мета вместе с Аней порвали на части. ))))
    Читать дальше...
    Спасибо, теперь я поняла. Кстати я играю щас тремя семьями из "венгерской деревни", живут они в избах из благ только туалет, ванна и холодильник, еду ловят в озере, овощи выращивают, но вот оказалось плохо без телефона. Где бы достать самый старый и грязный? А то как в гости звать то? ))) А прикольно кстати так играть! У меня все богатые и красивые, а эти не красавцы, не жалко, вот и вкалывают целый день))) А кстати жертва Мария, которую Вилли порол уже мать героиня, трое деток и четвертый на подходе! ))
    Да знаю я что злые мы и нехАрошие)))...
    Полин вот телефон, вообще весь раздел советую посмотреть там много вещей интересных...

  13. #912
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Да знаю я что злые мы и нехАрошие)))...
    Полин вот телефон, вообще весь раздел советую посмотреть там много вещей интересных...
    Спасибо! Телефон и граммофон клевые! Раньше я этот сет не видела...

  14. #913
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Melissa
    Полин вот телефон,
    Только он не рабочий. Это - декор, насколько я этот сет помню.

  15. #914
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Спасибо! Телефон и граммофон клевые! Раньше я этот сет не видела...
    Ну тогда вот это наверное тоже Полин ты пропустила (охотнику для антуража) И вот мебель перевернутая - для сцен борьбы... Касса в крови..., скатерть в крови
    Ну и ЗайчеГу в кабинет... игрушки))), спальня...

  16. #915
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Только он не рабочий. Это - декор, насколько я этот сет помню.
    Вот млин! А я обрадовалась! Зачем мне декор то? В избе 19 века телефону и так не место, а тут декор! ))))))))))))))

Страница 61 из 122 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •