Страница 50 из 122 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #736
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    Читать дальше...
    По ссылке надо будет позднее ознакомиться подробнее...
    А вот ... ДэвОчкО - это жестоко. Даже в интим-салонах можно понять, для кого резиновое изделие предназначено и какого оно пола, а в симсах третьих - даже раздетыми не разглядишь.)))
    Читать дальше...

    У него там все на месте (ЕА плачет и нервно курит в сторонке) и троих детей уже он сварганил, просто я хотела девочкой там рулить..., его собиралась спихнуть к Тесла или к Вольффам, уперся и ни в какую)))

    А его светлость думаю и в сериале еще хлебнет достаточно чтоб ему еще такой ужас как симс 3 организовывать. Пиф-Паф Эрдели еще придет, да и в дверь к Ане лбом стучаться - "открой, я - хороший". Вампи жалко, пока такое в семье бедный кот наголодается...

  3. #737
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Melissa
    А его светлость думаю и в сериале еще хлебнет достаточно чтоб ему еще такой ужас как симс 3 организовывать. Пиф-Паф Эрдели еще придет, да и в дверь к Ане лбом стучаться - "открой, я - хороший". Вампи жалко, пока такое в семье бедный кот наголодается...
    А Семен на что? Да и зрители не позволят с животинкой жестоко обращаться. Тогда ЗайчеГа не то, что в Симс 3, а в еще не вышедший Симс 4 засунут.)))

  4. #738
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    А Семен на что? Да и зрители не позволят с животинкой жестоко обращаться. Тогда ЗайчеГа не то, что в Симс 3, а в еще не вышедший Симс 4 засунут.)))
    Семен будет осколки сервиза собирать, и пробоины в стенах от прилетевших статуэток заделывать))) Да и еще ему весь день гроб охранять, а то или Пиф-Паф, или вообще девушки-вампирши свиснут (наймут и уволокут им за деньги ЗайчеГА - он же себе общество на ночь найдет не только поесть ) И вообще вредно котику крики и скандалы

  5. #739
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    И вообще вредно котику крики и скандалы
    Скажет Лея и запустит Анне переустановку системы! ))) Шучу...

    Кстати я уже написала 3 страницы текста! В Москву приезжаю пятнадцатого, к этому времени все уже должно быть готово! Не знаю, как Вам понравится или нет, но мне самой писать интересно, как Анкель на новом месте обживается и об Анке заботится)))
    А еще кроме семен появились две горничные! Так что всегда будет кому Вампи накормить!)))

  6. #740
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Так что всегда будет кому Вампи накормить!)))
    Так что всегда будет, кого Анкелю скормить.))))

  7. #741
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Скажет Лея и запустит Анне переустановку системы! ))) Шучу...

    Кстати я уже написала 3 страницы текста! В Москву приезжаю пятнадцатого, к этому времени все уже должно быть готово! Не знаю, как Вам понравится или нет, но мне самой писать интересно, как Анкель на новом месте обживается и об Анке заботится)))
    А еще кроме семен появились две горничные! Так что всегда будет кому Вампи накормить!)))
    Как бы там его светлость горничных не начал не по назначению использовать))) А то и Лее достанется))) Все побитые будут и будут сидеть в углу, потирая шишки, и смотреть друг на друга...

  8. #742
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Melissa
    Как бы там его светлость горничных не начал не по назначению использовать))) А то и Лее достанется))) Все побитые будут и будут сидеть в углу, потирая шишки, и смотреть друг на друга...
    да нет, просто ЗайчеГа выгонят из дома за плохое поведение, и отправится он опять к своим папе с мамой. И каждую ночь будет прилетать к Ане, вымаливая прощение. А она специально к его визитам скалку приготовит. Или сковородку потяжелее.

  9. #743
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    да нет, просто ЗайчеГа выгонят из дома за плохое поведение, и отправится он опять к своим папе с мамой. И каждую ночь будет прилетать к Ане, вымаливая прощение. А она специально к его визитам скалку приготовит. Или сковородку потяжелее.
    Не было самолетов тогда - он не успеет туда и обратно за ночь, да и еще в дверь постучать или под окном Ане поплакать Его при дороге туда уже солнышко поджарит...
    Скалку..., сковородку... - пусть лучше Аня псалтырь готовит. Он легче и руки не марать - и потом, художественное чтение будет больший успех иметь А вообще за этими горничными глаз да глаз - вечно прутся куда не надо...
    Полиночка, а вообще Эрдели женат? А то пошел геноцид над венгерскими дворянами, пусть хоть семью заведет охотник, чтоб потом и четвертый сериал можно было - а то чувствую ЗайчеГ перевоспитываться долго будет

  10. #744
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    На счет горничных вы почти угадали, будит там с ними прикол! )))
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    а вообще Эрдели женат? А то пошел геноцид над венгерскими дворянами, пусть хоть семью заведет охотник, чтоб потом и четвертый сериал можно было - а то чувствую ЗайчеГ перевоспитываться долго будет
    Нельзя такому профессиональному охотнику семью заводить, если только тайно. Опасно это.
    Вампиры ведь тоже не зайцы - они и отомстить могут. Или шантажировать. Короче опасно это очень. Если только жена бы всю жизнь с детишками в Ватикане сидела, в храме безвылазно. Но мы еще подумаем над женитьбой Андреаша. А то потом глядишь и встретятся сын Анкеля и Анны - Энтон Бальтазар де Ля Морт и Штефан Андреаш Эрдели младший!))) Прикольный был бы поединок особенно если обоим по 20 лет)))

  11. #745
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    А то потом глядишь и встретятся сын Анкеля и Анны - Энтон Бальтазар де Ля Морт и Штефан Андреаш Эрдели младший!))) Прикольный был бы поединок особенно если обоим по 20 лет)))
    Лучше - любовь. Что там эти поединки - сплошное однообразие. )))

  12. #746
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    Лучше - любовь. Что там эти поединки - сплошное однообразие. )))
    Так по сестре каждому из поединщиков и красиво, романтично и зрелищно))) - сестрам по 16-17)))
    Поединок будет зрелищный - эти машут ружьями, мечами или еще чем - девушки висят на руках и кричат: "Не трожь моего ЗайчеГа, убью!!"
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    На счет горничных вы почти угадали, будит там с ними прикол! )))

    Нельзя такому профессиональному охотнику семью заводить, если только тайно. Опасно это.
    Вампиры ведь тоже не зайцы - они и отомстить могут. Или шантажировать. Короче опасно это очень. Если только жена бы всю жизнь с детишками в Ватикане сидела, в храме безвылазно. Но мы еще подумаем над женитьбой Андреаша. А то потом глядишь и встретятся сын Анкеля и Анны - Энтон Бальтазар де Ля Морт и Штефан Андреаш Эрдели младший!))) Прикольный был бы поединок особенно если обоим по 20 лет)))
    Ну у горничных прикол будет, а вот если ЗайчеГ не туда руки потянет - это уже будет прокол))) - Аня убьет, и Семен не спасет и Лея не выручит

    Так что это за традиции у Эрдели - охота, сеновал, загс (тайное венчание) и смерть?... пусть хоть у этого в Ватикане семья будет... - и потом, у ЗайчеГа там две вампирши не пристроенные - вот пусть одну Андреашу уступит )))

  13. #747
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Так по сестре каждому из поединщиков и красиво, романтично и зрелищно))) - сестрам по 16-17)))
    Поединок будет зрелищный - эти машут ружьями, мечами или еще чем - девушки висят на руках и кричат: "Не трожь моего ЗайчеГа, убью!!"
    Кстати я тоже об этом подумала))) Хорошая идея и навсегда примирились бы два клана - потомственных вампиров и потомственных охотников. Красота!

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Ну у горничных прикол будет, а вот если ЗайчеГ не туда руки потянет - это уже будет прокол))) - Аня убьет, и Семен не спасет и Лея не выручит
    фи! Неужто Вы подумали что Анкель собирается иметь с горничной порочную связь? )))
    Нет, конечно! Она совсем не в его вкусе! А вот зато использовать не по назначению ее можно будет долго и с удовольствием! ))) Как узнаете позже!
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Так что это за традиции у Эрдели - охота, сеновал, загс (тайное венчание) и смерть?... пусть хоть у этого в Ватикане семья будет... - и потом, у ЗайчеГа там две вампирши не пристроенные - вот пусть одну Андреашу уступит )))
    Не могу! "Так что это за традиции у Эрдели - охота, сеновал, загс (тайное венчание) и смерть?." прикольная такая традиция))) Нет у Андреаша все будет иначе, он своего сына сам воспитать должен))) и дочь..
    А вампирши ему только для разминки в стрельбе подойдут, не жалко барышень? ))

  14. #748
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    А вампирши ему только для разминки в стрельбе подойдут, не жалко барышень? ))
    По статистике женщин больше, чем мужчин. Поэтому Эрдели просто восстановит в природе равновесие.))))
    Цитата Сообщение от Melissa
    Так по сестре каждому из поединщиков и красиво, романтично и зрелищно))) - сестрам по 16-17)))
    Поединок будет зрелищный - эти машут ружьями, мечами или еще чем - девушки висят на руках и кричат: "Не трожь моего ЗайчеГа, убью!!"
    Или девочки друг дружке глаза выцарапывают, а братики виснут на руках с криками "Не трожь мою любовь, змея". ))

  15. #749
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    По статистике женщин больше, чем мужчин. Поэтому Эрдели просто восстановит в природе равновесие.))))
    Гуманистка! ))))))))))
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Или девочки друг дружке глаза выцарапывают, а братики виснут на руках с криками "Не трожь мою любовь, змея". ))
    Нет, нет! ))) Девочки всегда мудрее пацанов и скорее договорятся! ))) Еще и совместно разнимать пойдут)))

  16. #750
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    По статистике женщин больше, чем мужчин. Поэтому Эрдели просто восстановит в природе равновесие.))))
    Злые вы, пусть женицца!!! родит сына и дочу и воспитывает с вампиршей, она пусть с ним перевоспитывается - сдает нехороших вампиров. Он ее на охоту берет - она на вампирах каннибалит... Ну хочу я хорошо пристроить подружек-вампирш..., чего им у Леи с Вильгельмом куковать... Глостера вон селяне завалили, а так неплохо мог смотреться с вампиршей...

    Цитата Сообщение от Kativip
    Или девочки друг дружке глаза выцарапывают, а братики виснут на руках с криками "Не трожь мою любовь, змея". ))
    Это второй этап поединков))) Но вообще по жизни девочки растаскивают)))

Страница 50 из 122 ПерваяПервая ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •