Страница 29 из 122 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #421
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    ЗайчеГ оказывается патриот своей страны... Вау, он хоть бы тогда вспомнил что они вампиры... Трудно ему быть вампиром и патриотом одновременно... Ел он местных то... на врага обедать не ходил... или я что-то упустила... Дом как я понимаю ему денег хватит новый организовать..., а про защиту... ну кто ему мешал все-таки почитать книжки папы - для ознакомления...
    Да не сказать что он патриот... Но все же почти 200 лет дома прожил... привык.
    Терять обжитое, безопасное убежище не приятно, да и защиту клана он фактически теряет, вот придет трибунал опять и все. Руки, ноги поотрубают)))

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Долго до этого думал, как же авторы смогут оставить Анну и Анкеля вместе. Как не грустно, но скорее всего, иным путём бы не получилось - Анна не забудет ни собственной роли в этой истории, ни о том, кто, собственно, есть её избранник.
    Вот и мы с Ксюшей долго думали... другого выхода и не нашли. Надеюсь, теперь Анкель перестанет коллекционировать девушек, как бабочек. Но про это еще будет в эпилоге. И все же мне такой конец нравится больше чем тот, что был изначально.
    Какой никакой, а хепиэнд... и Анна хоть узнает, что такое нормальная счастливая жизнь в тихой Швейцарии... Не думаю, что ее следует уж так сильно жалеть. Мне вот Анкеля самой жальче было, когда он плакал, считая что расстанется с ней навсегда. Впервые понастоящему полюбил и такой облом!

  3. #422
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Вот насчёт коллекционирования не уверен, если такая натура, да ещё привычка немедленно получать, что захотел... Хотя пора ему повзрослеть, наконец
    Мне тоже такой финал нравится больше, чем изначальный. И он логичный, как это не печально. Жизненный такой не-совсем-хеппи-енд.
    Да, это было самоотверженным решением, я даже не думал, что Анкель способен серьёзно об этом думать. Хотя мама, конечно, всё равно его переубедила. Вот эта картинка очень трогательная - больше всех, пожалуй, впечатлила.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #423
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Ксюша и Полина, поздравляю вас с выходом заключительной серии, вашу работу было очень приятно читать и смотреть!

    Мне в целом понравился финал, как и kazarin, я считаю такое завершение сериала вполне закономерным. Фото трогательные, особенно с призраком и котиком.
    Надеюсь, в эпилоге мы увидим что-нибудь романтичное?

  5. #424
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Замечательная серия! Такая насыщенная и эмоциями, и сюжетом, и Анкелем )) т.е. красивыми кадрами.

    Из запомнившегося:
    Анкель как всегда, блин, в своём репертуаре Не запер девушку в спальне, "опасаясь за личные вещи", а вовсе не из-за того, что она может почувствовать себя пленницей. Ну ё-моё, Зайчег... Ну ты как всегда... О своих чёрных шёлковых рубашках больше заботишься.

    Совращение малолентних, конечно, очень трогательно описано. (хоть я и против такого...)
    Юлиана Читать дальше...
    кстати, вспомнилось самое начало сериала, когда автор объясняла читателям, почему Анушка написана с одной "н" Здесь тот же случай? Хм, заметила что с первых страниц исчезли комментарии читателей... Это плановая чистка?..
    - бедная девочка. Я понимаю, что это в духе аристократии (отсюда и право первой ночи), но меньшей свиньёй по отношению к Юлиане от этого Анкель не становится.
    И нечего было на Лею кидаться. Сам прекрасно знал, что девочка его боится, так что он просто закрыл глаза на внезапную перемену настроения пленницы. И уж спал с ней точно он, а не Лея. Так что и убил её тоже он.
    Искренне, не испытываю неприязни к семейству вампиров из-за того, что они людей кушают. Но Анкель вообще рамок не знает. Один шаг ему остался, и он начал бы волосы служанок вместо туалетной бумаги использовать... И требовать, чтобы ему педикюр зубами делали самые красивые девочки 12-ти лет.

    Юлиана вообще должна была каждую ночь к его кровати являться и укоряющим взглядом сопровождать постельные забавы с Марикой и Агатой.

    А может, Вампи тоже чувствовал, сколь прекрасна и нежна юная Анна, чистая душа которой, отражалась в небесной голубизне ее глаз.
    - ага, в основном это и почувствовал. А вовсе не то, что Анна единственная теплокровная в замке. (ведь слуги, наверняка, спят в пристройках за пределами графского дома.)

    Очень понравилось фото, где Анкель целует спящую Анну. Так он её за щечку держит... Ах... Красивый кадр. Душевный.

    Ой, чувствую, ждёт нас в новом сериале ещё одна трагедия. Связанная с возвращением памяти к Анне. И если следовать логике истории Юлианы, чары Леи развеятся в первую брачную ночь И не факт, что способ утешения, который предложит ей в тот момент Анкель, её успокоит.

    Хе-хе, а Лея - прям Морфеус из Матрицы )) Подгрузила в Анну драйверы на хорошие манеры и танцы ))) Правильно, зачем тратиться на репетиторов, когда оп! ручками перед лицом поводил - вот и весь курс иностранного языка пройден. (эх... мне бы так ) Читать дальше...
    У Анны, действительно, немного обкуренный взгляд сразу после гипноза... Как хорошо актриса играет...


    Я только не совсем поняла, почему Анкель хочет покинуть страну и жить, притворяясь простым человеком?..

    В восторге от финала серии и сериала! Только Вилли не хватает для семейной идиллии...

    Это мысли, навеянные серией, сейчас уйду ещё и камменты читать.

  6. #425
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Почитала камменты

    Тем, кто расстраивается, что с Анной как с куклой безмозглой и не имеющей собственного мнения поступили - но ведь это очень логично и в духе Анкеля. Он на протяжении всего сериала не задумывался над тем, что происходит с другими персонажами, от его действий или без его участия. Он всегда только берёт. Когда чего-то получить не может - злится, истерит и мамочку зовёт. А Лея, добрая душа, все игрушки сыну даёт.

  7. #426
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Мне тоже такой финал нравится больше, чем изначальный. И он логичный, как это не печально. Жизненный такой не-совсем-хеппи-енд.
    Спасибо, рада, что вы поверили нашему финалу, то что он жизненный и логичный это самое важное!

    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    Мне в целом понравился финал, как и kazarin, я считаю такое завершение сериала вполне закономерным. Фото трогательные, особенно с призраком и котиком.
    Надеюсь, в эпилоге мы увидим что-нибудь романтичное?
    И вам огромное спасибо! а то мы уж вчера с Ксюшей растроились!
    Романтика будет в эпилоге! И даже эротика немного. И много чего еще! Так что ждите!

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    И нечего было на Лею кидаться. Сам прекрасно знал, что девочка его боится, так что он просто закрыл глаза на внезапную перемену настроения пленницы. И уж спал с ней точно он, а не Лея. Так что и убил её тоже он.
    Искренне, не испытываю неприязни к семейству вампиров из-за того, что они людей кушают. Но Анкель вообще рамок не знает. Один шаг ему остался, и он начал бы волосы служанок вместо туалетной бумаги использовать... И требовать, чтобы ему педикюр зубами делали самые красивые девочки 12-ти лет.
    Ну, это уже слишком... зачем же так? Анкель же хотел отпустить Юлю, прежде чем она к нему "переменилась", он понял что нужно ее отпустить и не хотел губить.
    А вы про него такие гадости пишите... И потом он тогда сам был еще ребенком! Не забывайте об этом!

    PS. Спасибо за комент и за мнение. А про ЮлиаНу... это, видимо, моя ошибка.

  8. #427
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Полиночка666, 18 лет - это не ребёнок. Во всяком случае в этом возрасте прекрасно понимаешь, что такое насилие. Не только физическое, но и эмоциональное. И мне сомнительно, что он бы её отпустил... Он бы её как Анну отпустил. Т.е. через неделю снова приказал бы её привести к нему или сам пошёл бы к ней под окно слюнями капать. Т.к. он же не знал никогда отказа.

  9. #428
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Я только не совсем поняла, почему Анкель хочет покинуть страну и жить, притворяясь простым человеком?..

    В восторге от финала серии и сериала! Только Вилли не хватает для семейной идиллии...
    Покинуть страну приходится из-за папы, который Анну мягко говоря недолюбливает, из-за дурных воспоминаний Анны, которые тут легко могут вернуться и потому, что Анкель хочет для Анны иной жизни. А не чтоб она была его "любимой женой" в гареме. Короче он решил начать с ней новую жизнь, так чтоб потом когда она все вспомнит, смогла бы принять и свое прошлое и бессмертие.

    А Вилли будет в эпилоге! Вампи и Лея тоже!

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Полиночка666, 18 лет - это не ребёнок. Во всяком случае в этом возрасте прекрасно понимаешь, что такое насилие. Не только физическое, но и эмоциональное. И мне сомнительно, что он бы её отпустил... Он бы её как Анну отпустил. Т.е. через неделю снова приказал бы её привести к нему или сам пошёл бы к ней под окно слюнями капать. Т.к. он же не знал никогда отказа.
    Вы так ужасно пишите про бедного Анкеля, что мне его даже жалко...
    Ведь он же не такой плохой был мальчик! Мог сострадать и раскаиваться, это его родители испортили...

    Родись он в другой - нормальной семье был бы нормальным юношей-дворянином, достаточна добрым и благородным.

    Возможно, конечно он бы потом к ней пришел, и не раз. И скорее всего она бы подросла и полюбила его. Ведь Юля просто ребенком была. Так что без мамы все могло кончится лучше для нее.

  10. #429
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Мог сострадать и раскаиваться, это его родители испортили...
    От я зуб даю, что ни Вилли, ни Лея ему блу(я)дского примера не подавали. И Лея - вообще самый сострадающий персонаж сериала. Так что если он был бы испорчен именно родителями, то не в сторону "какой красивый цветочек, я просто обязан его сорвать" на каждую юбку.
    Он стал бы садистом/сатанистом, как папан. А вот то, как он с Юлей поступил - это исключительно его вина. Лея... а что сделала Лея?.. Навела гипноз - то же, что и Зайчег неоднократно практиковал на той же Анне...

    Полиночка, за Юлю Анкелю прощенья нет, во всяком случае от меня... тут его можете даже и не оправдывать. Читать дальше...
    А помните, как он котёнка не дал папе растерзать? Нормально, малыш подрос, сам начал людей... ну... ну Вы поняли... Правильно, котёнка нам жалко мучить.

  11. #430
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Полиночка, за Юлю Анкелю прощенья нет, во всяком случае от меня... тут его можете даже и не оправдывать. Читать дальше...
    А помните, как он котёнка не дал папе растерзать? Нормально, малыш подрос, сам начал людей... ну... ну Вы поняли... Правильно, котёнка нам жалко мучить.
    Но он же не хотел Юле вреда! (( Оно само так все получилось и не опытный он тогда был, горячий.
    И да! Он котенка пожалел и Юлю тоже пожалел... он же ее не изнасиловал, хотя и мог!
    Что-то его удержало, значит есть все же внутренние тормоза. И еще раз это было более ста лет назад! А вы говорите не простите... Пошлое есть прошлое.

    Все меняются. (с) как говорил Дункан МакЛауд.

  12. #431
    Новый участник Аватар для bella_uorkis
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Но он же не хотел Юле вреда! (( Оно само так все получилось и не опытный он тогда был, горячий.
    И да! Он котенка пожалел и Юлю тоже пожалел... он же ее не изнасиловал, хотя и мог!
    Что-то его удержало, значит есть все же внутренние тормоза. И еще раз это было более ста лет назад! А вы говорите не простите... Пошлое есть прошлое.

    Все меняются. (с) как говорил Дункан МакЛауд.
    Вот на счет применения силы, это спорный все же факт, я так считаю. Все же вариант, когда девушку опоили и затащили в постель - считается изнасилованием. Так что применение гипноза тоже по этой статье пройдет. Другое дело, что Анкель не гипнозил лично, а на Юлину перемену настроения просто закрыл глаза (мозг ушел в отключку от радости победы). Но я все равно его не оправдываю, в этой сцене он мне был очень не приятен, хотя именно случай с Юлианной в чем-то его остановил. Так он никогда не применял гипноза в интимных отношениях. Ту же Анну он мог заполучить давным давно, но слишком хорошо помнил, чем заканчивается такое своевольство.

    Что до Анны, то в тексте указывалось, что Анкель не собирается держать её под воздействием вечно. Иначе он не сможет обратить жену в вампиршу. А Лея сделала очень сильное вмешательство. Его хватит на долго, а Анкель не будет влиять Анино восприятие мира. Как ему ни страшно за грядущее Анино "пробуждение", он будет ждать, когда она придет в себя.

  13. #432
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от bella_uorkis
    на Юлину перемену настроения просто закрыл глаза
    +1
    виноват Анкель, куда ни плюнь - везде виноват.
    Так он никогда не применял гипноза в интимных отношениях.
    Мы помним, что Анна оба раза в замок приходила не по доброй воле. Её туда приносили насильно (под гипнозом). И если второй раз можно ещё понять, то первый - 100% был против её воли. Точнее без её согласия.

  14. #433
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    P.S. Полиночка, а почему вы с Ксюшей расстроились... Мне вот наоборот стало интересно что Аня сделает с Анкелем когда вспомнит все... Думаю зайчеГу хорошо достанется..., спасут только дети..., если он конечно не натворит такого что и дети от него отвернутся))). Да и смешно будет понаблюдать как зайчеГ перевоспитывается..., с его замашками там неплохая комедия будет )))
    Ну, то что конец вам не понравился, Аню всем жалко, а Анкеля никому на этом форуме. А нам было его жаль когда мы писали... Неужели вы жаждете теперь расправы над влюбленным вампиром?? Он же только жизнь новую начинает...

    Кстати, я вспомнила чем самым главным он пожертвовал, переехав в Швейцарию...
    ВЛАСТЬЮ! Ради Анны он пожертвовал властью, а это серьезный шаг. Не каждый согласится отдать власть.

    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    +1
    Ну и что теперь? Посадить его за изнасилование и убийство по неосторожности 140 летней давности?
    Сколько дать предлагаете???

  15. #434
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Так что жду прилета тапков..., но и властью он не жертвовал... Пока он ничего не потерял Полин..., он только получил из ваших рук Анну... А жалеть его за то, что ему Аня досталась и рано и нехорошо...
    Ну, это же была ВЛАСТЬ! Он мог творить все что угодно и никого не боятся, больше такого никогда и нигде не будет! И с Анной он уже раньше говорил, после своего спасения, все ей предлогал, а она даже тогда отказалась!
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Предлагаю дать пожизненно... Анкель Ля Морт приговоривается к пожизненному заключению в игре Симс 2 у Полиночки в компе... амнистии не подлежит)))
    )))) Думаю, он не против такого приговора...

  16. #435
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Melissa
    Предлагаю дать пожизненно... Анкель Ля Морт приговоривается к пожизненному заключению в игре Симс 2 у Полиночки в компе... амнистии не подлежит)))
    Замечательный вариант.
    Читать дальше...
    А смысл его сажать?.. Сделанного не воротишь, а он ведь даже этого урока не усвоил...

Страница 29 из 122 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •