Страница 11 из 122 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #151
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Ия
    Полиночка, а эпилог будет?
    Будет ешё одна серия и эпилог Читать дальше...
    Хоть я и не Полиночка ))

  3. #152
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Ничего себе!!! А как это у вас так быстро сын родился и подрос уже??? Вы что всю ночь играли что ли??? о_О А малыш очень милый!! Поздравляю Мета с новой жизнью!
    Надеюсь, ребенок рожден в браке?


    А Мария - это не мать Анны, а та которую Вилли порол, а потом Анкель сьел в кадре)))
    Ей вообще повезло, что я ее не удалила, теперь, может даже семью заведет!))) А вы расстроились!
    Читать дальше...
    В браке конечно родился..., скорость потом включили и все... так что все законно... Мне самой просто стало интересно что родится - Кейко же сим сгенерированный игрой, в ее создании никто кроме самой игры создание не принимал...

    Я смотрю у вас вообще жизнь у симов кипит, либо сожгут, либо голодом уморят не тонули еще только, но и тут зарекаться нельзя Читать дальше...
    У нас в этом плане скука полная... - никого не жгут, не топят, холодильник и то помогают отыскать))) хотя практически все находят его безошибочно... у нас только игра бывает отчудит..., но со спутниками мы томбстоуном боремся... так что все живут как эльфы - бессмертые...

  4. #153
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    В браке конечно родился..., скорость потом включили и все... так что все законно... Мне самой просто стало интересно что родится - Кейко же сим сгенерированный игрой, в ее создании никто кроме самой игры создание не принимал...

    Я смотрю у вас вообще жизнь у симов кипит, либо сожгут, либо голодом уморят не тонули еще только, но и тут зарекаться нельзя Читать дальше...
    У нас в этом плане скука полная... - никого не жгут, не топят, холодильник и то помогают отыскать))) хотя практически все находят его безошибочно... у нас только игра бывает отчудит..., но со спутниками мы томбстоуном боремся... так что все живут как эльфы - бессмертые...
    Так я только не любимых симов мучаю и убиваю... А таких мало. Вот всего то 4!
    Одну я правда утопила за то что скинтон не понравился... беременную...
    Но то было давно и не правда)) я тогда скинтоны не умела просто менять... и девочку одну - ребенка, тоже очень давно утопила. А сколько НПС поубивала уродливых! Хватило на целое кладбище...


    А вот окончательный вариант нового борца с вампирами!



    С сыном Метта все понятно... а как его первый секс прошел? ))) И как назвали сына? ))

  5. #154
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    А вот окончательный вариант нового борца с вампирами!
    Обалденно получилось! И шрам придает такой колорит персонажу!!! Круто! Сразу страшно становиться за вампиров! Спокойный на вид, но бесстрашный внутри!

  6. #155
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Так я только не любимых симов мучаю и убиваю... А таких мало. Вот всего то 4!
    Одну я правда утопила за то что скинтон не понравился... беременную...
    Но то было давно и не правда)) я тогда скинтоны не умела просто менять... и девочку одну - ребенка, тоже очень давно утопила. А сколько НПС поубивала уродливых! Хватило на целое кладбище...
    А вот окончательный вариант нового борца с вампирами!



    С сыном Метта все понятно... а как его первый секс прошел? ))) И как назвали сына? ))
    Так Мет, Мария и еще парочка значит... - надеюсь ваш новый герой - охотник на вампиров не принадлежит к числу этих несчастных? Выглядит он фото неплохо Только что-то мне кажется к концу нового сериала его тоже мало хорошего ждет...
    P.S. Читать дальше...


    А мы про это скромно промолчим, как там ночь прошла... Таким не хвастаются...
    Читать дальше...

    Любовь – это дикое животное,
    Оно тебя подстерегает, ищет тебя.
    Оно отсиживается в своём логове в разбитом сердце,
    А во время поцелуев при свечах выходит на охоту.
    Оно крепко присасывается к твоим губам,
    Прорывает ходы между твоими рёбрами.
    Любовь окутывает тебя легко, как снег.
    Сначала тебе жарко,
    Потом холодно,
    А в конце больно.


    Мальчика назвали Зиксин Мин - что значит "светлая вера"... Читать дальше...
    хотя там было бурное голосование и требование назвать Лайтом... или на крайний случай Хао - ну да... смотрим Тетрадь Смерти... и Шаман Кинг тоже..., хорошо удалось объяснить что Итачи - женское имя - и в Наруто использовалось по ошибке )))))"
    Кстати мне тут рассказали как морщины и шрамы сейчас выводят... омолаживают лицо - химический ожог организовывают под присмотром врача... и потом некоторое время морщин вообще нет..., но выглядит конечно сама процедура жутко... так что Матео считайте прошел процедурку... я так понимаю программа только меш и основные параметры содержала, морщины это же маски? у меня значит таких масок нет... вот и у Матео нет морщин


  7. #156
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Полиночка666, ну что.... зло в лице Матеуша уничтожено, а вздох облегчения как то не вырвался, может оттого, что история не закончена. И эпилог вряд ли тоже расставит все точки. Как я понял, нас ждет еще один сериал?
    Ну а пока о том, что есть
    Удивило поведение Анны. Только что она готова была умереть от рук папашки, а рядом с Анкелем ее вдруг парализовало, о монастырях опять мечтает Ожидал, когда же она скажет: "Зайчег мой, кусай меня уже скорее, и полетели в твой замок".
    Да и Анкель долго как то ее уговаривает, укусил бы уже что ли...
    Пейзажи... выше всяких похвал, отлично создают атмосферу Да и костер - браво авторам.
    Читать дальше...
    только на третьей кажется фото, где Анкель появляется, костер забыли дорисовать, хотя и до и после он есть

    А вот еще порадовало:
    - Да ну! Ты это серьезно? – легко избежав первого выпада противника, с едкой иронией спросил Анкель, - Неужели разум покинул тебя на столько, что ты собираешься победить вампира в честном поединке, или кол это проявление твоих скрытых наклонностей? Все же зря ты отказался тогда от места в Ватикане!
    А я что говорил? Мне не поверили - Зайчег вам подтвердил. Причина всех злодеяний Матеуша под рясой.
    Лея очень впечатлила, особенно фото с сиреневым взглядом Но над ее словами о "заботе" о своем народе посмеялся, конечно. Чем такая забота, лучше бросили бы народ на произвол судьбы
    А вобще, целостного впечатления нет, как будто пленку на самом интересном оборвали. Вариантов развития событий масса. Но, чувствую, Анкель еще хлебнет горя со своим ландышем, папкины гены как проснутся....

  8. #157
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Logan
    Полиночка666, ну что.... зло в лице Матеуша уничтожено, а вздох облегчения как то не вырвался, может оттого, что история не закончена. И эпилог вряд ли тоже расставит все точки. Как я понял, нас ждет еще один сериал?
    Ну а пока о том, что есть
    Удивило поведение Анны. Только что она готова была умереть от рук папашки, а рядом с Анкелем ее вдруг парализовало, о монастырях опять мечтает Ожидал, когда же она скажет: "Зайчег мой, кусай меня уже скорее, и полетели в твой замок".
    Да и Анкель долго как то ее уговаривает, укусил бы уже что ли...
    Пейзажи... выше всяких похвал, отлично создают атмосферу Да и костер - браво авторам.
    Читать дальше...
    только на третьей кажется фото, где Анкель появляется, костер забыли дорисовать, хотя и до и после он есть

    А вот еще порадовало:

    А я что говорил? Мне не поверили - Зайчег вам подтвердил. Причина всех злодеяний Матеуша под рясой.
    Лея очень впечатлила, особенно фото с сиреневым взглядом Но над ее словами о "заботе" о своем народе посмеялся, конечно. Чем такая забота, лучше бросили бы народ на произвол судьбы
    А вобще, целостного впечатления нет, как будто пленку на самом интересном оборвали. Вариантов развития событий масса. Но, чувствую, Анкель еще хлебнет горя со своим ландышем, папкины гены как проснутся....
    Logan... Ну почему вы всегда намекаете на какие-то "особые" отношения между Анкелем и Матео... А зло что было в лице Матео?... Читать дальше...
    И про то, что под рясой... тоже не надо... а то наводит на мысли, что ЗайчеГу заняться больше нечем как разглядывать что там у других мужчин... Его, Анкеля, как-то наверное должно что-то другое больше интересовать
    да... А Лея, Вильгельм и Анкель питаются больными, немощными - санитары леса прям)))) особенно те две вампирши... Хотя огромное спасибо - позитивчику так добавили...
    P.S. А Анне думаете не тяжело будет быть вечной вампиршей? Как ей на охоту ходить и пить кровь? Так что просить укусить и быстрей в замок на танцы... тут вы загнули..

  9. #158
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Logan... Ну почему вы всегда намекаете на какие-то "особые" отношения между Анкелем и Матео... А зло что было в лице Матео?... Читать дальше...
    И про то, что под рясой... тоже не надо... а то наводит на мысли, что ЗайчеГу заняться больше нечем как разглядывать что там у других мужчин... Его, Анкеля, как-то наверное должно что-то другое больше интересовать
    да... А Лея, Вильгельм и Анкель питаются больными, немощными - санитары леса прям)))) особенно те две вампирши... Хотя огромное спасибо - позитивчику так добавили...
    P.S. А Анне думаете не тяжело будет быть вечной вампиршей? Как ей на охоту ходить и пить кровь? Так что просить укусить и быстрей в замок на танцы... тут вы загнули..
    Ну, во-первых, не я намекаю, а Матеуш всегда сам себя выдает. А Анкель это видит
    Во-вторых, да, по стилю изложения и сюжету, придуманному авторами, зло именно Матеуш, а не благородная семейка вампиров. Странно немного, но все же...
    И наконец, может Анне и тяжело будет на охоту летать, ну а солнечные лучи днем от любимого супруга руками отгонять легче? И потом, он днем спит, она ночью по идее, никакой личной жизни

  10. #159
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Logan
    Ну, во-первых, не я намекаю, а Матеуш всегда сам себя выдает. А Анкель это видит
    Во-вторых, да, по стилю изложения и сюжету, придуманному авторами, зло именно Матеуш, а не благородная семейка вампиров. Странно немного, но все же...
    И наконец, может Анне и тяжело будет на охоту летать, ну а солнечные лучи днем от любимого супруга руками отгонять легче? И потом, он днем спит, она ночью по идее, никакой личной жизни
    А можно узнать чем Матеуш себя выдает? Мне просто интересно, где это Матео какую-то "особую" привязанность к Анкелю проявил... или к другому кому...
    Ну что тут авторы пишут, то и читаем..., так что авторы нас решили убедить что вампиры - это хорошо, а Матео и охотники - это плохо... хз конечно, но вот как-то мне б лучше было с охотниками жить, чем в селении с вампирами...
    А про личную жизнь - вы забыли про утро и вечер..., а так и ругаться особо некогда... наоборот идиллия

  11. #160
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Logan Посмотреть сообщение
    Полиночка666, ну что.... зло в лице Матеуша уничтожено, а вздох облегчения как то не вырвался, может оттого, что история не закончена. И эпилог вряд ли тоже расставит все точки. Как я понял, нас ждет еще один сериал?
    Ну а пока о том, что есть
    Удивило поведение Анны. Только что она готова была умереть от рук папашки, а рядом с Анкелем ее вдруг парализовало, о монастырях опять мечтает Ожидал, когда же она скажет: "Зайчег мой, кусай меня уже скорее, и полетели в твой замок".
    Да и Анкель долго как то ее уговаривает, укусил бы уже что ли...
    Пейзажи... выше всяких похвал, отлично создают атмосферу Да и костер - браво авторам.
    Читать дальше...
    только на третьей кажется фото, где Анкель появляется, костер забыли дорисовать, хотя и до и после он есть

    А вот еще порадовало:

    А я что говорил? Мне не поверили - Зайчег вам подтвердил. Причина всех злодеяний Матеуша под рясой.
    Лея очень впечатлила, особенно фото с сиреневым взглядом Но над ее словами о "заботе" о своем народе посмеялся, конечно. Чем такая забота, лучше бросили бы народ на произвол судьбы
    А вобще, целостного впечатления нет, как будто пленку на самом интересном оборвали. Вариантов развития событий масса. Но, чувствую, Анкель еще хлебнет горя со своим ландышем, папкины гены как проснутся....
    Ой, спасибо! Наконец, и вы меня своим вниманием порадовали!
    Про костер на той фото, мы его не рисовали на других - мелких, он сам горел, а тут пригас... Я и не заметила, видимо...
    На счет укусить, тут так быстро не справиться! Во-первых, обращение смертного дело сложное и даже тяжелое для обоих и вампира-мастера и неофита. И есть еще нюанс, перед инициацией девушку обязательно нужно дефлорировать! )))
    В противном случае она превратится в вечную девственницу и личная жизнь станет для этой вампирши настоящим кошмаром! )))
    И потом, Анна не согласилась бы щас на это, она вообще не готова пока к союзу с вампиром, даже любимым. Но на это есть причина, а раз есть причина то есть и ее решение!
    Как говориться - все гениальное просто!

  12. #161
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Так Мет, Мария и еще парочка значит... - надеюсь ваш новый герой - охотник на вампиров не принадлежит к числу этих несчастных? Выглядит он фото неплохо Только что-то мне кажется к концу нового сериала его тоже мало хорошего ждет...
    P.S. Читать дальше...


    А мы про это скромно промолчим, как там ночь прошла... Таким не хвастаются...
    Читать дальше...

    Любовь – это дикое животное,
    Оно тебя подстерегает, ищет тебя.
    Оно отсиживается в своём логове в разбитом сердце,
    А во время поцелуев при свечах выходит на охоту.
    Оно крепко присасывается к твоим губам,
    Прорывает ходы между твоими рёбрами.
    Любовь окутывает тебя легко, как снег.
    Сначала тебе жарко,
    Потом холодно,
    А в конце больно.


    Мальчика назвали Зиксин Мин - что значит "светлая вера"... Читать дальше...
    хотя там было бурное голосование и требование назвать Лайтом... или на крайний случай Хао - ну да... смотрим Тетрадь Смерти... и Шаман Кинг тоже..., хорошо удалось объяснить что Итачи - женское имя - и в Наруто использовалось по ошибке )))))"
    Кстати мне тут рассказали как морщины и шрамы сейчас выводят... омолаживают лицо - химический ожог организовывают под присмотром врача... и потом некоторое время морщин вообще нет..., но выглядит конечно сама процедура жутко... так что Матео считайте прошел процедурку... я так понимаю программа только меш и основные параметры содержала, морщины это же маски? у меня значит таких масок нет... вот и у Матео нет морщин

    Прикольно! А я тоже ОЧЕНЬ люблю Ramstein и еще In Extremo!
    Но, Мет в готичной блузке... это явно не его стиль! Он в ней как гей! Кстати откуда она у вас? Я тоже такую своим готам хочу! )))
    А вы не хотите Мету вернуть его глаза и скинтон, морщины черт с ними, они вам явно не нужны)))
    А то я могу прислать и скин и цвет глаз... А секс у них первый был? у обоих? )))

  13. #162
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Прикольно! А я тоже ОЧЕНЬ люблю Ramstein и еще In Extremo!
    Но, Мет в готичной блузке... это явно не его стиль! Он в ней как гей! Кстати откуда она у вас? Я тоже такую своим готам хочу! )))
    А вы не хотите Мету вернуть его глаза и скинтон, морщины черт с ними, они вам явно не нужны)))
    А то я могу прислать и скин и цвет глаз... А секс у них первый был? у обоих? )))
    Читать дальше...
    Какая готичная блузка?... Это тайский костюм с безрукавкой (это комплект такой), он в нем мечами машет... в зале боевом... А как мне его метаморфозы теперь объяснять? Им уже рулят во всю... Его уже кстати переименовали... Теперь он Матеуш Септим (Обливион forever, оказалось он в таком виде практически копия последнего императора Тамриэлля Мартина Септима, а про Секретные файлы ребенок пока не знает) Вот как вам интересно про секс))) Район мальчику 8 лет принадлежит, как думаете там секс часто?)))) Причем Кейко вообще жила для мебели... как украшение, Зиксин Мин там первый ребенок... Из него там самурая растить будут, бусидо уже разучивают)))
    P.S. Так что там во всю боевая подготовка, вампирам не советую туда... кто его знает... вспомнят, не вспомнят..., нашинкуют мечами, а потом будут разбираться... тем более Кейко еще и колдует...
    P.P.S. Бедный Матео, его жизнь и на том свете вас интересовать стала)))) Что-то мне кажется он что-то сотворил с Анкелем на съемочной площадке, явно не только драка была))))

  14. #163
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    Какая готичная блузка?... Это тайский костюм с безрукавкой (это комплект такой), он в нем мечами машет... в зале боевом... А как мне его метаморфозы теперь объяснять? Им уже рулят во всю... Его уже кстати переименовали... Теперь он Матеуш Септим (Обливион forever, оказалось он в таком виде практически копия последнего императора Тамриэлля Мартина Септима, а про Секретные файлы ребенок пока не знает) Вот как вам интересно про секс))) Район мальчику 8 лет принадлежит, как думаете там секс часто?)))) Причем Кейко вообще жила для мебели... как украшение, Зиксин Мин там первый ребенок... Из него там самурая растить будут, бусидо уже разучивают)))
    P.S. Так что там во всю боевая подготовка, вампирам не советую туда... кто его знает... вспомнят, не вспомнят..., нашинкуют мечами, а потом будут разбираться... тем более Кейко еще и колдует...
    P.P.S. Бедный Матео, его жизнь и на том свете вас интересовать стала)))) Что-то мне кажется он что-то сотворил с Анкелем на съемочной площадке, явно не только драка была))))
    Ужас! ))) Бедный сынок Мета))) А я вот японцев вообще не люблю))) Ну так оно и лучше, пусть там помучится))))))
    А вы братику рассказали что Мета хотели сжечь прежние хозяева?

  15. #164
    Новый участник Аватар для bella_uorkis
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Полиночка, честно говорю Мет не редактировался вообще... ему сменили только прическу и брови - дефолты у меня такие и переодели в кимоно..., а на снимке где лестница, он в тайском костюме для тренировок... Это просто настройки игровой графики, чтоб более гладкие края у всех предметов...
    Вот он Рай для Мэта)) про который говорила мне Поля. Я очень рада за этого персонажа, он мне стал симпатичен еще с флешбеков, где он нянчился с маленькой Аней. Эта прическа несомненно ему очень идет

  16. #165
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Ужас! ))) Бедный сынок Мета))) А я вот японцев вообще не люблю))) Ну так оно и лучше, пусть там помучится))))))
    А вы братику рассказали что Мета хотели сжечь прежние хозяева?
    Не хочу расстраивать... Читать дальше...
    Но там помучиться будет сложно..., ребенок им уже три миллиона начитерил и дворец отстроил... на малыша там грандиозные планы - это первый сименок в районе у него... Малыш там не бедный... очень даже... Так что Матео может Анкелю язык показывать))), тому то еще мучиться А чем японцы то не нравятся? У нас этот район сводный по японскому анимэ, так что там и технология тоже есть... (Шаман-кинг, Наруто, Тетрадь смерти, ну и по Унесённым при́зраками...) нет... не стала рассказывать про съемки и драки, а то затребует Анкеля на перевоспитание... А согласитесь вы его вряд ли дадите , зная что Матео с мечиком уже тренируется и водить Анкеля по дамам там не будут... там практически военный городок

Страница 11 из 122 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •