Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #1606
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от bella_uorkis Посмотреть сообщение
    Ну реклама отжигает ))
    Ага! "Узнайте больше о ваших предках! Возможно среди них были известные вампиры! И Вам откроется страшная правда ими были симы с компа пользователя Полиночка666!"

  3. #1607
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ааа, жесть!
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #1608
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ааа, жесть!
    И внизу ссылка на мой сериал с пометкой "о предках читать здесь!"

  5. #1609
    Новый участник
    "Мисс форума" Лето 2010
      "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Julaf
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Северная Микрада, город Дартек
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Вай, давненько меня что-то тут не было! Соскучиться успела по Аньке и Анкелю))) Как они там, родненькие, поживают?)) Продолжения не намечается пока?????
    Да, реклама, конечно, жжёт!)) Мне б таких предков!))))))

  6. #1610
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    И внизу ссылка на мой сериал с пометкой "о предках читать здесь!"
    Вот ссылочка, кстати, очень была бы уместна, раз уж скрин спёрли позаимствовали
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #1611
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вот ссылочка, кстати, очень была бы уместна, раз уж скрин спёрли позаимствовали
    Я бы им написала, только не нашла их в сети...

  8. #1612
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Полиночка666, по совету нашего общего знакомого начала читать Ваш сериал. Конечно, до завершения еще далеко, но сразу хочу сказать - какая замечательная атмосфера. И Ваша Анна - просто прелесть Спасибо!

  9. #1613
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Полиночка666, по совету нашего общего знакомого начала читать Ваш сериал. Конечно, до завершения еще далеко, но сразу хочу сказать - какая замечательная атмосфера. И Ваша Анна - просто прелесть Спасибо!
    Вам спасибо за то что читаете, очень было бы интересно узнать Ваше мнение о сюжете и героях по ходу повествования. Там все меняется и на персонажей можно взглянуть под разным углом. А Добро и Зло относительны...

    Буду ждать комментариев и спасибо за Анну!

  10. #1614
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Пока еще не очень много прочитала, чтобы сказать что-то по сюжету (это впереди), но мне очень нравится видеоряд. Замечательные лица. А какой замок! (говорю как любитель строить )

  11. #1615
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Пока еще не очень много прочитала, чтобы сказать что-то по сюжету (это впереди), но мне очень нравится видеоряд. Замечательные лица. А какой замок! (говорю как любитель строить )
    Я тоже люблю строить)) и делать обои и полы. Этот замок мое детище от фундамента до шпиля! Тогда я еще не умела красить предметы и Казарин покрасил шпили по моей просьбе, после он научил меня как это делается и большая часть мебели в замке мои перекраски)) Но все же сюжет для меня важнее декораций, а потому жду мнения о героях. И, кстати... Вы не читали предысторию "Урод из Замка"?
    Просто если б прочли многое было бы понятнее, как про несчастную Каталину так и про графиню Кристин - кузину Анкеля.

  12. #1616
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    А чем Вы пользуетесь, хоумкрафтером (кажется, так прога называется)? Я никак не возьмусь ее освоить и вообще хоть маленький шаг сделать к мейкерству, стыд и позор
    Конечно, надо начать таки с первой части. Просто открыла вторую и увлеклась. Но сейчас найдем первую. Как только въеду в сюжет настолько, чтобы иметь право высказывать мнение, сразу отпишусь. Спасибо!

  13. #1617
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    А чем Вы пользуетесь, хоумкрафтером (кажется, так прога называется)? Я никак не возьмусь ее освоить и вообще хоть маленький шаг сделать к мейкерству, стыд и позор
    Конечно, надо начать таки с первой части. Просто открыла вторую и увлеклась. Но сейчас найдем первую. Как только въеду в сюжет настолько, чтобы иметь право высказывать мнение, сразу отпишусь. Спасибо!
    Нет я пользуюсь СимПе и фотошопом больше ничем. Одежду в бодишопе и фотошопе. Никаких хомкрафторов в глаза не видела. Кстати, одежда почти ся мои перекраски в сериалах и Богарт Фрик весь мое детище)))

  14. #1618
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Ну, вот, прочитала всю первую часть и уже большой кусок второй. По-прежнему очень нравится, и критиковать совсем не тянет Тем более, коментов ко второй части не читала и могу повториться. У Вас получается очень обаятельная атмосфера, в которую и сентиментальность, и анимешное "неопределенное" время как-то очень естественно вписываются.
    Вот только насчет охоты - не слишком ли часто вампиры у Вас есть хотят? Как я поняла, они охотятся едва не каждую ночь, и каждый выпивает по жертве, да еще утаскивают про запас - Вильгельму на забаву. Но такими темпами они бы давно уже опустошили всю округу! По идее, вампиру должно хватать жертвы недели на две (хотя понятно, что вампиры, как и эльфы, и кто там еще, бывают разной породы, как авторы захотят ), и сюжету бы это не повредило. Хотя я ведь не дочитала еще, может, как раз важно.
    В общем, замечательная работа - спасибо еще раз, пойду читать дальше

  15. #1619
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Вот только насчет охоты - не слишком ли часто вампиры у Вас есть хотят? Как я поняла, они охотятся едва не каждую ночь, и каждый выпивает по жертве, да еще утаскивают про запас - Вильгельму на забаву. Но такими темпами они бы давно уже опустошили всю округу! По идее, вампиру должно хватать жертвы недели на две
    Нет, вы не совсем верно поняли. Едят то они каждую ночь, что вполне естественно, но отнимают жизнь не чаще чем раз, максимум два раза в неделю. Вильгельм в этом смысле самый экономный, его жертвы "живут" дольше тех, что на воле ждут новой встречи со своими госпожой/господином. Вильгельм пытками доводит кровь до нужного содержания темной энергии страха/боли и это дарует ему силы. Совсем без убийств вампир ослабеет, по моей версии, отнятые жизни прибавляют силы. Когда Анкель зараз скушал девочку-подростка это было редким исключением, очень были нужны силы перед предполагаемой битвой с посланцами трибунала. Обычно он растягивает своих жертв на несколько дней, об этом говорилось еще в первой части.

    Что касается населения... Что тут можно сказать? Семьи тогда были большие, а у Ля Мортов обширные владения)))

    А как вам герои? Кто-то нравится больше, кто-то меньше? За кого переживаете, на чьей стороне Ваши симпатии?
    Мне ведь это очень интересно! И спасибо за похвалу!

  16. #1620
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Ну, вот я и подумала, что чего-то не поняла. Спасибо за объяснение
    А насчет персонажей - пока трудно сказать. Они все органичны в своем мире. Ну, и, естетственно, невольно становишься на сторону главного героя, любимого автором, как бы сама ни относилась к проблеме добра и зла. Честно сказать, когда начала, была немножко настороже, потому что на гламурных вампирчегов после Майер аллергия Но Ваш, к счастью, оказался не такой. Ну, и вообще, неоднозначный герой - это то, что надо.

Страница 108 из 122 ПерваяПервая ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •