Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Использование в клипах "местных" исполнителей

  1. #1
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Использование в клипах "местных" исполнителей

    В очередной раз столкнулась с такой вещью: смотрю клип Энрике Иглесиаса feat. Sarah Connor
    , а там... тусуется Сиэра . Причём явно видно, что она там была изначально и снималась с Энрике, а Сэра сама по себе пляшет вокруг ёлки. Нашёлся и оригинал
    . Очень мило...
    Ещё часто вставляют рэпперов, они в таком случае снимаются отдельно. Очень не люблю такие вещи. Не знаю, приносит ли такой ход результаты... Кому-то особенно приятно, когда "земляк" подпевает?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #2
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Самая такая яркая вещь в данном случае - это Christina Millian "Dip It Low". Со сколькими она там людьми записала эту песню? В России, например, с ней Децла крутили. )))

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    ^^^ В России это вообще больше было похоже на самопал=)). Эта образина появлялась отдельно и вообще не понятно что там делала=)))).

    Вообще, это феномен не так уж и часто является. И надо довольно-таки долго шевелить мозгами, чтобы вспомнить нечто подобное. В принципе, подобные ситуации хороши для продвижения на местном рынке, когда он является не родным для основного исполнителя. Довольно неплохой шаг, и я не особо против. Все равно интересуюсь, в большинстве случаев, оригиналом.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Кстати, если посмотреть Википедию, можно насчитать аж целых 6 миксов на Dip It Low помимо Децловского (который, к слову, там не указан, хехехе ).

    Я нашёл ЭТО. Наслаждайтесь! Christina Milian & Децл - Dip It Low.
    http://vkadre.ru/videos/999332

    Вот нормальная песня без Децла.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    О да, Dip It Low - это самый яркий пример, я только название песни не смогла вспомнить. У нас там тоже был какой-о местный рэппер.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •