Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 90

Тема: С какими чертами характера вы создали своих симов?

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    С какими чертами характера вы создали своих симов?

    Напоминаю: максимальное количество черт на одного сима - 5. Выбирать все 5 не обязательно.

    Полный список черт характера симов можно посмотреть здесь

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    О!!! Я создам... создам... перво-наперво рассеянного Читать дальше...
    Такие симы теряются в своих мыслях и время от времени забывают, что они делают или где они находятся.
    творческого Читать дальше...
    С рождения талантливые художники. Из них также получаются хорошие писатели и музыканты!
    рыболова Читать дальше...
    Ловят рыбу лучше, чем другие симы. Рыбалка доставляет им больше удовольствия, чем другим
    , отлично целующегося Читать дальше...
    Они целуются лучше, чем другие симы. Их поцелуи не так-то просто и забыть.
    искусного садовода Читать дальше...
    Лучшие садоводы. Они находят успокоение и комфорт, находясь на огороде, и могут оживить растения, которые находятся в ужасном состоянии.
    это будет сим, любящий поудить рыбку в тиши, любящий ковыряться в земле и рисовать на досуге, ну и чтоб он мог покорить любую симку с первого поцелуя ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну первому созданному наверное придется жить с такими чертами:
    Обаятельный - Симы любят общаться с другими и часто знают, о чем нужно говорить, могут общаться на любые темы. Они также любят устраивать вечеринки! (Ну город буду тестить)
    Инфантильный - Симам очень трудно вести себя "по возрасту". Они любят играть с детскими игрушками, видеть вещи "детскими глазами", и их нужно постоянно развлекать (Чисто для развлечения мну - ну нравилось когда с пачкой порошка в фонтан лезли)))
    Бесшабашный - Ищут экстрим в жизни, даже если это касается рутинной работы по дому. Они также любят огонь (Ну а как без экстриму?!)
    Вспыльчивые - Такие симы быстро выходят из себя и злятся. Разбивают домашние вещи, при разговоре корчат лицо, и даже самый незначительный мудлет способен превратить их в "закипающий чайник". (Зажигай!!! - вот тоже хочу посмотреть как симы беситься будут).
    Сноб - Их трудно чем-то удивить, но они любят, когда говорят о них, и любят принимать комплименты (никогда их не отклоняют). Они мечтают иметь только самые лучшие вещи и чтобы соседи приписывали их к элите города. (А это чтоб жизнь малиной не казалась)))
    И вот таким чудом попробую поиграть))))

  4. #4
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Первыми я создам потенциальную семейную пару ( может даже поселю их вместе ).
    Невеста - семейница, прирожденный повар. Кормить многочисленное потомство будем исключительно экологически чистыми продуктами, а поэтому никакой бакалеи, а исключительно свежепойманой рыбкой (рыболов ) и овощами, фруктами собраными в саду ( садовод и любитель проводить время на свежем воздухе ).
    Жених - дружелюбный и творческая личность, кто-то же должен развлекать и развивать детишек. Виртуоз в своих творческих начинаниях и король на домашних вечеринках, в кругу друзей не может не быть счасливчиком.

  5. #5
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Бесшабашный, слишком эмоциональный, творческий книжный червь-перфекционист .

  6. #6
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Единственное, что я для себя решил: первый сим будет клептоман. Для колорита, можно добавить "попрошайку" и вперед по всему городку. Когда вернешься домой, голодным и без денег уж точно не останешься

  7. #7
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16
    А я создам - рассеянную, любящую детей соню, легко возбудимую вегетарианку ))

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Ящик_Пандоры
    легко возбудимую вегетарианку ))
    о боже ты мой
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Оооо, у меня столько планов на новых симов которых заселю в соседство!!! и дам им свободную волю!!
    1. Сделаю рок-звезду Джареда Лето Он будет творческий Читать дальше...
    С рождения талантливые художники. Из них также получаются хорошие писатели и музыканты!
    , ОбаятельныеЧитать дальше...
    Симы любят общаться с другими и часто знают, о чем нужно говорить, могут общаться на любые темы. Они также любят устраивать вечеринки!
    , Инфантильный Читать дальше...
    Симам очень трудно вести себя "по возрасту". Они любят играть с детскими игрушками, видеть вещи "детскими глазами", и их нужно постоянно развлекать
    , Вегетарианец Читать дальше...
    Никогда не едят мясо, а если сделают это, то сразу заболевают.
    , Виртуоз Читать дальше...
    Прирожденные музыканты. Как следствие, они зарабатывают больше денег как музыканты, когда играют на улице и собирают деньги в банку, а также обучаются быстрее других.

    2. Потом сделаю какую-нибудь красавицу, которая будет крутить романы со всем городом: Обаятельная Читать дальше...
    Симы любят общаться с другими и часто знают, о чем нужно говорить, могут общаться на любые темы. Они также любят устраивать вечеринки!
    , Не любящая обязательств Читать дальше...
    Они не хотят строить долгие и серьезные отношения, так же как и карьеру на всю жизнь. Свадьба даже не рассматривается как вариант!
    , Не любящая детей Читать дальше...
    Симы, которые не любят детей, не любят ничего общего с детьми. Ни говорить с ними, ни играть, и конечно, ни иметь их.
    , Любящая флиртовать Читать дальше...
    Они постоянно ищут романтики и очень часто успешны в соблазнении.
    , Отлично целующаяся Читать дальше...
    Они целуются лучше, чем другие симы. Их поцелуи не так-то просто и забыть.

    3. Сделаю какого-нибудь ботаника, смешного и милого, как на одном из скринов в забавных шортах, он будет ьезумно влюблен в городскую красотку: Рассеянный Читать дальше...
    Такие симы теряются в своих мыслях и время от времени забывают, что они делают или где они находятся.
    , Книжный червь Читать дальше...
    Имеют страсть к чтению книг, и это желание доминирует у них над другими. Из них также получаются хорошие писатели.
    , Неуклюжие, неповоротливыеЧитать дальше...
    Эти симы будут портить драгоценные моменты каждого дня своими следами от грязной обуви и неорганизованностью.
    , Неудачники Читать дальше...
    Несчастные случаи и неудачи преследуют их всю жизнь, начиная со школы и на протяжении всей их карьеры. Они будут "проваливаться" снова, и снова. Но они не будут "беситься" когда им в который раз не повезет. Они просто будут плакать.
    , СтеснительныеЧитать дальше...
    С презрением относятся к наготе и никогда, никогда не разденутся полностью.
    .

    Ну и еще кучу ярких личностей, которые как бы будут звездами моего городка

    Ну и конечно же попробую создать себя, черты: Амбициозные Читать дальше...
    мечтают о многом и получают больше очков, когда удовлетворяются их желания. Они быстро взбираются по карьерной лестнице, но становятся "добычей" плохих мудлетов (moodlets), если не получают быстро повышение, которого хотят.
    , ИнфантильныйЧитать дальше...
    Симам очень трудно вести себя "по возрасту". Они любят играть с детскими игрушками, видеть вещи "детскими глазами", и их нужно постоянно развлекать
    , ПрактичныеЧитать дальше...
    Любят покупать новые вещи и поэтому стремятся к богатству. Они мечтают о самых дорогих вещах и много работают, чтобы иметь возможность их купить.
    , Слишком эмоциональные Читать дальше...
    Симы очень радуются или наоборот чересчур расстраиваются, когда с ними происходят хорошие или плохие вещи в жизни. Они постоянно проливают слезы радости, неважно, присутствуют ли на свадьбе или просто смотрят романтический фильм у себя на диване.
    , Снобы Читать дальше...
    Их трудно чем-то удивить, но они любят, когда говорят о них, и любят принимать комплименты (никогда их не отклоняют). Они мечтают иметь только самые лучшие вещи и чтобы соседи приписывали их к элите города.

  10. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Во-первых, большое спасибо за важную и интересную информацию!

    Думаю, симов наделаю самых разных. Обязательно будут и семейные домоседы кулинары и/или огородники, и творческие книжные черви, и не любящие обязательств романтики, и... проще сказать, кого у меня не будет - попрошаек и и чутко спящих. Пока не хочу также нерях, вегетарианцев и слишком социально активных, но там видно будет.

  11. #11
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Дружелюбный, Творческий, Обаятельный, Компьютерный гений, С хорошим чувством юмора - почти как я (жаль что скромность уже 6-я черта получается, да и нет ее в списке)

  12. #12
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    О я сделаю рок-музыканта: Виртуоз , неуместный, Любящий флиртовать, Не любящий обязательства,Бесшабашные ну примерно так и французского соблазнителя: Отлично целующийся, Прирожденный повар, Опрятный, Любящий флиртовать, Сноб
    Сороколетний девственник: Стеснительный, Книжный червь, Не любящий флиртовать, Одиночки, Неудачники Да поиздеваюсь! Скорей бы! Если характеры действительно будут накладывать большой отпечаток на судьбу и поведение сима, это будет оч интересно!
    Бизнес леди: Трудоголик,
    Перфекционист, Амбициозный, Практичные, Красноречивые
    Хиппи: Вегетарианцы, Искусные садоводы (или Рассеянныe
    ), Дружелюбные, творческий, Любители проводить время на свежем воздухе
    Ой да много кого!

  13. #13
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Пожалуй, создам для начала припанкованную оторву приблизительно такого плана: Insane/Hot-Headed/Commitment Isues/Artistic/Schmoozers.
    Если, конечно, удастся все эти черты ей одновременно втюхать...

  14. #14
    Постоялец
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 17; мне - 15
    У меня первым будет герой-любовник: обаятельный, хорошо целующийся, романтик, не любящий детей и долгосрочных отношений.
    Оч хочу посмотреть как его многочисленное потомство симы воспитают САМИ

  15. #15
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Какие-нибудь несочетаемые сочетания типа романтичный домосед вегитарианец ненавидящий огород. Если, конечно, это возможно.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •