Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Кошка прыгает на стену

  1. #1
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567

    Вопрос Кошка прыгает на стену

    Сижу, ем. Кошка на кухне садится перед стенкой и начинает мяукать (как будто кого-то видит), потом бросается. Точно так же в коридоре. При этом рвутся обои. Естественно, получает за это.

    То ли у неё глюки, то ли чтобы на неё внимание обратили и покормили.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Смотря какие обои, у меня кошка подрала все обои в зале и все на уровне глаз человека. Над диваном подрано, над телевизором, над компом. Мне кажется, что кошке их нравится драть обои структурные когти хорошо цепляются.
    Глюков у кошек не бывает, она может видит живность мелкую, пучка, моль...

  3. #3
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Нет обой - нет проблем У нас кошки дерут 1 кресло - мы им разрешает тк они только его дерут и оно и так хреново выглядит. Еще кошки любят играть с солнечными бликами может увидела мерцание и начала на него охоту

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Тени, блика вполне достаточно, чтобы кошка начала охоту.
    Может, ей что там мерещится?

  5. #5
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Или может мошка какая-то...
    Но скорее всего, я думаю что ей просто скучно. Купите кошке игрушки.

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Точно, купите ей игрушку кстати кошки еще могут видеть потустороннее. И домовых скорее всего тоже ))) так на пару озорничают. Попробуйте задобрить домового, поставьте ему теплого молочка и позовите. Заодно и кошка порадуется))

  7. #7
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Rina1
    в том-то и дело, что у неё есть специально отведённое место, где она точит когти. А тут её просто глючит и она прыгает туда.

    Марика Sweetie
    когда мошку или жучка видит, она себя по другому ведёт.

    Оригами
    у неё склад игрушек . А про домового уже ей говорили, чтоб она от него отстала.

    Foxkid
    бликов как раз там и нет. Просто сама там чего-то придумывает и прыгает.

  8. #8
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от CHeL
    А про домового уже ей говорили, чтоб она от него отстала.
    Так она и послушает)

  9. #9
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Кошки что-то видят. У нас когда было деду 9 дней в пол-третьего ночи кошка всех разбудила таким страшным воем и шипением! Забилась в зале под сервант в угол, орет,шипит и кувыркается!Мы испугались. Оттуда ее никак не могли достать. Кстати, туда иногда ей блюдечко с едой ставим, чтобы не мешалось. Час целый она так себя вела, потом убежала к бабушке в спальню и спокойно уснула.
    Тоже что-то видела! Нам тут стали рассказывать, что душа покойника в это время приходит прощаться, и за ней являются два серых адских пса с горящими глазами и их, якобы, только животные видят. Мы вообще боялись долго.
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  10. #10
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А на 40 дней что было?

  11. #11
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    На 40 дней лопнул в ванной стояк холодной воды, так что пол-ночи толклись четверо слесарей в квартире, Читать дальше...
    мы ничего не заметили.
    Хотя и это было странно: стояк поменяли в прошлом году на новый, дорогой, металлопластиковый. Должен был служить пятьдесят лет. Оказывается перетянули какую-то шайбу и она лопнула. Тонкие струйки ледяной воды били в потолок и стены. Смотрелось офигенно: радужные блики на натяжном потолке, на новом кафеле - прямо праздник для глаз! Одно хорошо- к соседям не протекло- пол сделан на совесть. )
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •