Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Мафия 12. Впечатления

  1. #1
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387

    Мафия 12. Впечатления

    Йоу! ))) Оладушке - лавры порядка не менее чем Оскара, Юлю и Если как гигантов мысли - в лучшие игроки, Тори обрадуется, когда придет с работы, а к Авриэль - вопрос сами-знаете-про-что ))

    Хорошо, что мафия не сдалась, было весело ))) А по поводу кидал-мирных хочется сказать отдельно...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Оладушке - лавры порядка не менее чем Оскара
    Что да, то да!* жалею,что не убила первой же ночью, хотя хотела)))))*

  3. #3
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Да, мне эта игра на многое открыла глаза

  4. #4
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Да! Коварство Оладушки не знает границ. А я ж верила в ее обидки, верила, что не понимает правил, думала, что хорошо ее знаю...
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  5. #5
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    О, ура ура ))) поздравляю всех, мафия молодец, но Если и фаворитка молодцее
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #6
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95

    Мафия 12. Впечатления

    Поздравляю от всей души мирных с заслуженной и вымученной победой!
    Хочу сказать спасибо бесстрашному комиссару Фаворитке за её офигительные логические выкладки; мирной Если - за предприимчивость; мафиозной Изменившейся - за отличный ник и за то, что не бросила своих; мирному Гобблину - за самоотверженность отдаться в лапы линча и прекрасное имя; доктору Алессе - за создание стабильного тандема врач-комми, пожалуй впервые за игры; мафиозной Оладушке - за артистичность и отменную, неожиданную спекуляцию чувствами; мирной Маргаритке - за внимательность к результатам ночи, она одна из первых замечала спрятанные детали; мафиозному Джетару - за такое невероятное везение и, как всегда, за такого яркого персонажа; мирной Саншайн - за трезвость мысли; любительнице постельных игр Тори - за удивительную способность выбирать партнёров; маньячке Разбойнице - за попадание; мирному Биг Скрибблу - за Анаса; мафиозным рукам Фрау Мюллер - за осторожность; некроманту Юникорн - за господина Ренне; мирной Инносент - за вечные сомнения, но тем не менее правильный выбор; мирной Авриэль де Вир - за неожиданные повороты; мирной Магнолии - за подозрительность и внесение сомнений в ряды мирных; лейтенанту Кулзу - за готовность влиться в игру.
    Думаю, я не напутала с ролями.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #7
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Оладушка молодец, я бы и не подумала, что ты мафия, но вот почему-то на Джетара подумала а ведь он тоже выбрал себе образ самы ненавязчивый, но чуток перебрал, конечно.
    Фаворитка и Если вообще гении Если бы не вы, мафия, наверно, выйграла бы
    а так, все молодцы, всех поздравляю, ура ура
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #8
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Если бы не паранойя насчет комиссара, закончили бы еще быстрее, а мозги были бы в целости и сохранности . А то Юля в наших мечтах опасениях представала мафией гениальной настолько, что ни один клан из бывших близко не лежал.
    Оладушка! Хитрая Оладушка . Так вот ты какая на самом деле.
    Мне понравилась игра. Очень. И я поняла, что роль мирной прекрасна. Хотя первое время меня мучили генетические воспоминания - я писала посты и понимала, что в них можно увидеть мафию. Ну, генетические воспоминания насчет моей мафиозности мучали не только меня, ага. Всем спасибо .
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  10. #9
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    С победой мирных! Ура!

    Не смотря ни на что, игра дико понравилась, особенно выдающимся выдался конец.
    Юлька, ты героиня! Обожаю тебя) Мария, адвокату Дьявола что-нибудь полагается?)))))

    И большое спасибо Данне с Никитой. Данне- за хитро скрытые намеки, а Никите-за бравого капитана))))

    Читать дальше...
    Ну, а маньячка из меня вышла не самая удачная, каюсь) было у меня желание и Оладушку убить в первую же ночь, и Галю во вторую

  11. #10
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Во-первых, еще раз всех поздравляю с окончанием игры. Мирных с победой!

    Во-вторых, огромное спасибо всем.

    Данночка в частности тебе, за добрые слова, за хорошую игру, за скупые описания, в которых приходилось погружаться полностью, и оценивать каждую букву отдельно. Если у меня получалось, то я более чем довольна.
    Старина Ник и тебе. Твои реплики в темах придавали игре пикантности!

    Хотелось бы тоже всех перечислить. Но вряд ли получится. Давайте кого вспомню без подглядывания в список.

    Юлии - без лишних слов за ее комиссарство, за огромные, выносящие мозг, выкладки, за то что она была не мафией Тот букет в подвале - именно для Зинки.
    Машуле, за ее несгибаемую веру в победу, за то что она наслаждалась игрой, даже в те моменты, когда все вокруг пищали, что игра надоела! За интуицию и логику.
    Яночке, за отличные убийства, за великолепные гипнотические подсказки для мирных. За солнечное настроение и веру в комисара.
    Танечке Юникорн - за великолепный образ (Элла до сих пор влюблена в Ренне).
    Алессе - за великолепное мышление, за веру комиссару, за суперлогику
    Рукам Фрау Мюллер - за супер выкладки в теме организации игры, которые я даже утощила себе в цитатник.
    Авриель - за то, что ее персонаж принес мне в трюм цветы
    Оладушке - я просто сильно ее обожаю! С великолепным почином (после перерыва, как я поняла), за эмоции и пудрение мозгов Шикарная игра.
    Изменившейся - за мою смерть первой ночью. Я была избавлена от любых опасений и получила колоссальное удовольствие от игры!
    Тори - за милые провокации. Все нормально
    Гобблину - повторюсь, если скажу за имя, тогда за то, что он все-таки где-то в конце игры вернулся к нам.
    Магнолии - за то, что была с нами!
    Биг Скриблу - за то, что пришел, когда в нем была необходимость.
    Кулсу - роль шикарная была, в следующий раз, наверняка будет еще лучше. За веру в победу!
    Джетару - за образ, за все. Как сказала Яна, первый мафиозный соклановец - это как первая любовь. Костик, я тебя обожаю!


    Очень рада, что все закончилось так, как закончилось! Я очень давно и сильно мечтала, чтобы мирные победили, когда я мирная. Мечта сбылась!

    Спасибо всем!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #11
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Danna
    лейтенанту Кулзу - за готовность влиться в игру.
    Мне явно повезло! Спасибо.

  14. #12
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Р@збойница
    Мария, адвокату Дьявола что-нибудь полагается?)))))
    Дай-ка подумаю... Может быть, дьявол?
    Молодец. (Поясняю: Яна оправдывала Фаворитку передо мной и Алессой, когда мы сильно усомнились в ее комиссарстве). Но больше молодец - за найденные ходы. Все же логике я больше верю. А моя интуиция, как выяснилось, может выбирать обе дороги совершенно свободно .
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  15. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Спасибо всем за игру! Было приятно с вами играть! Со всеми. Буду ждать следующей игры. только не забывайте про меня.

  16. #14
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ой, слава тебе Господи! Наконец-то это закончилось! Аж камень с души...
    Теперь настало время покаяния.
    Цитата Сообщение от Если
    Коварство Оладушки не знает границ. А я ж верила в ее обидки, верила, что не понимает правил, думала, что хорошо ее знаю...
    Друзья мои, самое смешное, что и непонимание правил, и обиды, и истерики были совершенно искренними. Я ничего этого не придумывала, мамой клянусь! Реально обиделась на Фрау (ну и что, что мы из одного клана!), ещё больше - на Алессу, которая разоблачила меня только на том основании, что ей померещились в моём посте не те слова. Ну согласитесь - крайне неприятно быть разоблачённой на почве галлюцинаций!
    И в правилах реально очень путалась, особенно первое время. Вообще, скажу я вам, играть "на новенького" крайне трудно. Чувствуешь себя, как новичок в десятом классе - все уже сто лет друг друга знают, свои группировки, дружба-вражда, чуть ли не язык свой - а ты чужак, иногда вообще не понимаешь, о чём вокруг тебя говорят. Тяжело, правда. Особенно в такой команде, где со мной были Галя, у которой случились проблемы с выходом на связь, Костя, с которым мы катострофически не совпадали во времени в эфире и Руки Фрау Мюллер, которые Руки Фрау Мюллер.
    Впрочем, несмотря на трудности, команда у нас была замечательная, я ею горжусь! За всю игру возникло только одно разногласие - когда я предложила Косте спасать наши задницы, а он деликатно возразил, что лучше спасать души.

    Ну конечно, забыла самое главное!
    Огромное спасибо всем за Игру (с большой буквы, это не опечатка!)
    Невыразимая благодарность ведущим, Никите и особенно Данне!
    Жму не слишком честные руки всем собратьям по клану. И крик "Ура, молодцы!", всем мирным, более всего Если и Алессе.

    ПыСы.
    Могу я скромно надеяться, что вы не станете ко мне хуже относиться после этой игры?

  17. #15
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Если
    После японского признания.
    Ну, скажу честно, я была удивлена вашей реакцией. Потому что это было не полноценной признание, а фарс. Своего рода камень в тихий омут. Ты правильно отметила - я не сказала бы всерьёз "вы все дураки, а я комми".

    Поздравляю мирных с победой!
    По правде говоря, мне с самого начала было жаль, что мне досталась роль мафии. Слишком ответственная задача в сложившихся реальных условиях.

    Цитата Сообщение от Оладушка
    Ой, слава тебе Господи! Наконец-то это закончилось! Аж камень с души...
    +100
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Особенно в такой команде, где со мной были Галя, у которой случились проблемы с выходом на связь,
    Кстати, хочу попросить прощения у соклановцев - фактически членом команды я не являлась, в решениях об убийствах участие принимала минимальное, а в общей стратегии, если таковая была - попросту никакого.
    Но вы молодцы! Долго продержадись.
    А ещё хочу сказать спасибо Авриэль за неожиданную поддержку в моём комиссарском "театре абсурда".
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •