Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: Мафия 12. Впечатления

  1. #46
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Alessa
    А я, значит, опять в пролете???
    Та пошли, о чем речь!
    Просто я опасаюсь, что если позвать всех, с кем я хочу играть в клане, мафия победит по количеству еще до наступления первой ночи .
    А вообще я бы мечтала играть с тобой в клане и Фавориткой.
    Мы активнее всех рассуждали. Вот бы мы все были мафиями, а? И плели мафиозную сеть?
    Цитата Сообщение от Jetar
    мы пытались убить доктора и первым кандидатом у меня была именно Саншайн
    Добрая традиция?
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  2. #47
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Если
    Добрая традиция?
    Неа - Алесса казалась мне слишком активной для врача, а Тори и Инн наоборот - слишком молчаливыми. Ну, Куулз вообще был вне подозрений

  3. #48
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Jetar
    Ну, Куулз вообще был вне подозрений
    В каком смысле?

  4. #49
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cools
    В каком смысле?
    В том, что ты никак не получался активным козырем, исходя из твоего появления и предыдущей ему ночи.

  5. #50
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Jetar
    В том, что по ты никак не получался активным козырем, исходя из твоего появления и предыдущей ему ночи.
    Ну Кирлиан в принципе могла быть козырем, она ведь по собственному желанию ушла из игры. То есть фактически она появлялась в игре хоть ненадолго и могла за это время сделать ход.

  6. #51
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от Jetar
    Но насчёт комиссара не очень - мы пытались убить доктора и первым кандидатом у меня была именно Саншайн.
    Господи, читайте анализ Фрау Я, правда, у неё нигде не упомянута. Но моя карма не ограничивается ролью врача, слава Богу
    Цитата Сообщение от Если
    Я тоже хочу с ней в клан.
    Ну что, девушки, нас уже четверо, пойдем?
    А я?!

    Цитата Сообщение от Jetar
    Неа - Алесса казалась мне слишком активной для врача, а Тори и Инн наоборот - слишком молчаливыми. Ну, Куулз вообще был вне подозрений
    Правильно, а Sunshine двое суток не было на форуме
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  7. #52
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Sunshine
    Правильно, а Sunshine двое суток не было на форуме
    Я не пользуюсь преференциями и не смотрю кто где и когда присутствовал/отсутствовал и не выявляю двойников.

  8. #53
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от Alessa
    к Авриэль - вопрос сами-знаете-про-что
    Какие ко мне вопросы-то?
    Задавайте

  9. #54
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Avriel Де Вир, один единственный, как это ты сподобилась лейтенанта разыгрывать, неужели так хотелось мирных запутать?

  10. #55
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Маргaритка
    Нет, мне просто Читать дальше...
    осточертелаЧитать дальше...
    не сочтите за грубость и резкость
    логика Если, поэтому захотелось драйва)
    + я была обижена.
    Собственно, все) Читать дальше...
    а насчет того что мы сговорились, ода) это был ужасный сговор) причем хотите верьте, хотите нет, но я не знала что у Гали роль мафии, просто это был наш акт абсурда против логичной игры) К тому ж я знала, что вы победите, не поверив нам)Читать дальше...
    короче чтоб не расслаблялись

    присоединюсь ко многим комментариям, озвученным тут ранее, особено насчет новичком, и обязательно к комментам Ника про игру некоторых..
    Спасибо всем за игру, и за теплые слова. сказанные тут
    В свою очередь хочу поблагодарить всех
    Читать дальше...
    И всё-таки жаль. что мы так и не закрутили роман

    получше узнать участников форума, особенно некоторых - с новой и неожиданной стороны, сделать для себя ряд полезных выводов.
    +100
    Кстати, про некоторых я сделала для себя выводы.
    Джет, камрад) по тому, что ты не стал встречаться со мной тогда в реале, я поняла что ты мафия тебя, камрад, оченя легко вычислить по глазам

    Фрау! Снимаю шляпу! ) Я б тоже не прочь, поиграть в клане с тобой
    Но увы боюсь, вы меня не возьмете) потому как почитав условия и требования обнаружила несоответствия своих возможностей с предъявляемыми требованиями... что ж минус мне.
    К тому же пришла к выводу, что я через чур эмоциональна для такой игры, а тут требуются качества иного рода.
    Ну, не всем дано, что поделать. Да и по времени совершенно не удачно сложилось. К тому же часово-поясная разница с Москвой в 7 часов дала о себе знать.
    Ну, что ж, бывает всякое.

    Еще раз благодарю всех за игру)
    И с позволения, воскрешу своего Лорда) уж больно он мне нра) Читать дальше...
    Может где-нибудь от него будет больше толку)

    Так что, за сим раскланиваюсь, прощайте!

  11. #56
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Как поведение в игре показывает роль игрока.
    (на примере последней игры).

    Саншайн сетовала, что я ей мало уделила внимания в разборе.))) Што могу сказать? В представлении и последующих сценах она всё время вопрошает о каком-то молодом человеке. Это её подсознательное, как сказал бы Фрейд, ну и я тоже. Девушке не до нас.

    Все мирные игроки, делающие ходы, обычно внимательны к игре и заинтересованы. Есть исключения – дон Педро…)) Я не видела, чтобы он появлялся в темах.
    Начнём с Рене. Торопил события, не мог дождаться наступления третьей ночи. Этим выдал себя. В обсуждениях пытался разобраться ху из ху, что характерно для лиц, делающих ходы. Если бы ждал терпеливо, не был бы убит второй ночью.

    Самый ответственный и напряженный игрок, если он относится к игре добросовестно, это маниак. Он почти постоянно был в игровом поле, но записей не делал. Я это заметила, т.к. выходила в сеть в одно время с ним. Сам образ девочки, складывающейся в кольцо, весьма к этому подходит. Маньяку важно не убить комиссара, потому что потом хлопот и славы не оберешься. И важно не убить других значимых мирных. По напряженным ответам Яны и её резкости я поняла, что она решает какую-то задачу. Задача комиссара в этой игре проще. Он не убивает, а просто проверяет. Не знаю, как Яна ведёт себя обычно в жизни, но в этот раз она показалась мне не такой корректной, как в прошлой игре. Особенно после фразы: «А мы благодетельностью не занимаемся» в ответ на моё предложение линчевать Уебу, я поняла, что она имеет отношение к убийствам.

    Дохтур наш родной. Мне стал понятен после слов: «Ну хоть кто-то в меня верит, спасибо!))» Если бы Алесса просто выразила восторг по факту своего лечения, я бы не обратила внимания. А вот слова, что кто-то другой (кроме неё самой) оказывает ей поддержку, навели на мысли о самолечении. Ведь все врачи говорят, что самолечение опасно для здоровья пациента...)). Кроме того, дохтур постоянно был в игре, очень чётко всё распутывал и ставил диагнозы. То есть внимательный игрок доктор.

    Persephone как длп я не заметила. Как она умудрялась молча предавацца разврату, тоже не пойму!
    Более того, я склонялась к мысли, что фаворитка длп.

    Мирные игроки, не занятые в отрабатывании ходов, могут быть невнимательны, рассеяны, путаться и путать других. Такую игру нам продемонстрировала мафия Оладушка. Когда я была мирной, то тоже путалась. Как показывает практика, таких игроков не трогают, и они долго живут, как невинные овечки. Но бойтесь волка в овечьей шкуре. Надо отличать притворство от невнимательности.

    Наукообразные рассуждения Если мне было трудно одолеть, но запал в них был.
    Есть просто приятные игроки – Маргаритка, Магнолия, Аврил де Вир (до бзика), Биг Скрайбл, которые украшают игру и с ними приятно было общаться в игре.
    А вообще я бы хотела играть с Миленкой. С ней бы было здорово!))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #57
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Есть просто приятные игроки – Маргаритка, Магнолия, Аврил де Вир (до бзика), Биг Скрайбл, которые украшают игру и с ними приятно было общаться в игре.
    руки Frau_Muller, спасибо за добрые слова Я раскраснелась и пошла радоваться сказанному

  14. #58
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    но в этот раз она показалась мне не такой корректной, как в прошлой игре
    Мафией мы вообще очень корректные, ни дай бог кто внимание обратит. А маньяком были болтливым да развязными. Вообще, жму руку,диплом психолога тебе ни к чему, и так здорово!)

  15. #59
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    осточертела логика Если, поэтому захотелось драйва)
    Где-то тут, кажется, не хватает лозунга Олдника "Любите новичков! С ними игра веселее".
    А в общем-то, как я и думала. (Хотя это соображение казалось мне абсурдным). И Инносент была права, говоря, что это явление обиженной мирной не удивительно.
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир
    но я не знала что у Гали роль мафии, просто это был наш акт абсурда против логичной игры)
    Вообще-то это был акт мафии против логичной игры. Который чуть не закончился победой во многом благодаря тебе. Хотя каждый делает свой выбор, конечно, разве можно считать, что мирный не может переметнуться к мафии.
    Ну, по крайней мере, я угадала, что Галя тебя использовала. Я думаю, объяснения с мирными были бы куда более забавны, если бы Галин "театр абсурда" превратился таки в победу... Но раз нет - все вроде хорошо. А абсурд полезен нам для развития мозгов. Так что спасибо.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  16. #60
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    А вообще я бы хотела играть с Миленкой. С ней бы было здорово!))
    сплюнь
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •