Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Мафия 12. Впечатления

  1. #31
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение

    Мафия, ну почему, почему вы не попытались килл Фаворитку второй ночью? Это было бы так удачно! Видно же было, что она комми.
    Я зла на свой клан, как никогда. Я ещё не была в таком аццком пролёте с соклановцами. Мне казалось, что их кусали бараны время от времени.
    После представления участников я написала им, что единственная подозрительная личность - Зинка. Я получила ответ: нет..совсем не подозрительна, чем докажешь?
    Блин, да сколько раз говорить, если я психолог, то не по диплому. Читать дальше...
    я чувствую всё, что происходит шестым чувством и могу даже выслать фотографию своей жопы, но разве это доказательство?


    Галя начала проварачивать гибельную идею о убийстве Маргаритки. Я писала Джету и Оладушке, что это ммм...мягко говоря...ммм...это просто подстава какая-то. Они ничё нехотели. Джета легко уговорить, Оладушка хотела, чтобы убивали одних участников, а других лучше бы оставляли на потом. Вобщем, как я уже писала, подмена цели игры. Я не хочу сказать, что я такая супер-пупер, а мои сообщники нет. Просто думать надо иногда, я очень целенаправленный чел, и меня бесит такая тактика. 2 последующих хода в Ренне и Разбойницу я выпросила у мафии.
    Ну а 4 ход тоже ошибочный. Надеюсь, все играющие поймут, что сначала нужно обезвредить комиссара, а не пудрить мозг. Главное, что Джет даже не понял, чем ошибочен 4-й ход.
    Игра "Победа болтологии" не прошла.
    Мне очень приятно было играть прошлую мафию с Миленой, когда мы отлично понимали друг друга. Тут же каждый хотел вставить своё слово. Довставлялись блин.
    Оладушка на меня обиделась. Ха-ха. после своего нелепого наезда, когда человек вообще никому никогда не делал предъявы, и, находясь в образе монахини, она вдруг толкнула меня грудью с крестом и сказала: пойдём выйдем в тамбур!
    На себя надо обижаться, а не вопрошать в приватке: Почему ты пишешь про ход, тебя же убили?

    Может быть я очень серьёзно отношусь к игре, просто не люблю проигрывать, поэтому так резка..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #32
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Может быть я очень серьёзно отношусь к игре, просто не люблю проигрывать, поэтому так резка..))
    Блин, хотела бы я попасть в один клан с кровожадными руками Фрау.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. #33
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от favoritka
    Блин, хотела бы я попасть в один клан с кровожадными руками Фрау.
    И я бы хотела, чоорт возьми

    Читаю посты Фрау и за каждый хочется сказать спасибо!

  4. #34
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Я тоже хочу с ней в клан.
    Ну что, девушки, нас уже четверо, пойдем?
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  5. #35
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Если
    Ну что, девушки, нас уже четверо, пойдем?
    О такой компании я и мечтать не могла. Могу предоставить на благо клана свою эмоциональность.

    Кстати, я еще в теме тогда хотела прокомментировать твой Маша пост, на счет спекуляцию эмоциями Оладушки, и что ты меня не можешь представить в такой ситуации. Но потом раздумала.

    А теперь все же скажу. Когда я была мафией на чердачке. И так получилось, что мой зарок снизить эмоциональность совпал с мафиозной ролью. Естественно коми-Юлия меня заподозрила и проверила. Так вот я в достаточной степени спекулировала эмоциями (в рамках планки которую установила), что игроки мне поверили. Но несколько просчетов нашего "молодого" клана и плюс монстр-коми естественно в итоге привели к нашему поражению.

    Итог: Я к вашим услугам дамы! Мечтаю о таком клане. Я бы пятого еще взяла - Яну!
    Итого соединились бы: психология, логика, интуиция, эмоции на службе мафии, и великолепная маскировка

  6. #36
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Маргaритка
    Итог: Я к вашим услугам дамы! Мечтаю о таком клане. Я бы пятого еще взяла - Яну!
    Я вспомню обязательно про вас в следующей игре.

  7. #37
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну что, девушки, нас уже четверо, пойдем?
    А я, значит, опять в пролете???
    Я первые несколько мафий подряд была мафией, и после этого - несколько раз за мирных. Дайте мне уже роль мафии! А Гале - не давать больше, на ней теория вероятности отдыхает... Предлагаю маньяку убивать ее всегда сразу - для профилактики )))

    руки Frau_Muller, а что тебе помешало именно доказать комиссарство Зинки после 2 линча хотя бы? )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #38
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Alessa
    А Гале - не давать больше, на ней теория вероятности отдыхает... Предлагаю маньяку убивать ее всегда сразу - для профилактики )))
    Моё мнение - я бы всегда убивала тебя для профилактики. Никто так быстро и точно не попал в цель, как ты. Даже Юля, которая весьма скоро раскусила хироумные Руки, чуть-чуть отстала по времени.

  9. #39
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Кстати, о себе скажу, а то все тут меня забыли и никто не любит вообще.
    Партнеров я себе выбирала по "указке" парочки Алесса+Если (кроме случая с Фрау Мюллер): они обсуждают и активно подозревают, а я лишаю хода, и они, наверно, думают: "вот как удачно вышло! ДЛП, видимо, одного с нами мнения!". Потом дуэт перестроился в трио, Фав я верить хотела и верила (правда без "одобрения" подозреваемых кандидатур Если, я ходить мне было бы очень сложно - поэтому я Если "старостой" и назвала).
    А Оладушку я лишила голоса первой ночью, потому что это так ржачно - развратить монашку. И мафию, как оказалось. Вот так бывает.

  10. #40
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    руки Frau_Muller, а что тебе помешало именно доказать комиссарство Зинки после 2 линча хотя бы? )))
    я уже писала, что я эмпант или эпмат, Читать дальше...
    импотент вобщем...)))

    Когда я вступаю с кем-то в контакт, то мне передаются их мысли и убеждения, даже могут передавацца чуйвства. Я внушаема, поэтому уверенность других игроков в невинности Фаворитки передалась мне так крепко, что я ваще забыла о своих подозрениях.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  11. #41
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Ой. Всем спасибо за игру. Ну не шмог я. Собственно, Фрау действителньо права - я потом жалел об убийстве Марго. Чёртова монетка спасла Фаворитку. Но насчёт комиссара не очень - мы пытались убить доктора и первым кандидатом у меня была именно Саншайн. Затем уже шла Алесса, которая благополучно получила следом. Жаль, не дошли руки до комиссара. Но играть было не то, чтобы очень интересно, но под конец я завёлся и даже стал читать мафиозные темы чаще раза в день. Впрочем, я отыграл эту мафию, ни разу не сказав неправды, чем не то, чтобы горжусь, но ставлю галочку. Ну и простите уж за немногословность - я устал, я ухожу до лучших времён этой замечательной игры.

  12. #42
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Jetar
    Ты очень хорошо играл, лехко и непринуждённо. Твоей выдержке можно позавидовать!
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  13. #43
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Persephone
    а то все тут меня забыли и никто не любит вообще.
    Тори, я тебя люблю!
    Читать дальше...
    И до сих пор жутко переживаю, что ты не любишь тексты, где у героев русские имена.

  14. #44
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Оладушка
    Спасииибо!
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Оладушка
    И до сих пор жутко переживаю, что ты не любишь тексты, где у героев русские имена.
    Представь, я из-за этого даже последнюю книгу Фрая читать не хочу. Вот так все запущено...

  15. #45
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Ты очень хорошо играл, лехко и непринуждённо. Твоей выдержке можно позавидовать!
    Спасибо.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •