Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ФК "Интер" / "Internazionale" (Милан)

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    ФК "Интер" / "Internazionale" (Милан)


    «Интернационале» (итал. Internazionale Milano Football Club) — итальянский футбольный клуб, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий, а титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» - единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала Серию «А» (высшую лигу), несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).

    Клубные рекорды:
    Читать дальше...
    Лучший бомбардир в сумме: Джузеппе Меацца —— 240
    Лучший бомбардир в Серии «А»: Джузеппе Меацца —— 197
    Лучший бомбардир в одном чемпионате: Луиджи Чевенини III —- 37 (1913/14)
    Наибольшее количество матчей в серии «А»: Джузеппе Бергоми —— 519
    Наибольшее количество матчей за клуб: ДжузеппеБергоми —— 758


    Википедия

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Президент "Интера" оценил лидера команды в 100 миллионов евро

    Президент миланского "Интера" Массимо Моратти заявил, что ведущий форвард команды Златан Ибрагимович может покинуть команду, если за него заплатят 100 миллионов евро, сообщает интернет-издание Goal.com. В последние дни в итальянских СМИ появилась информация, что между Ибрагимовичем и руководством "Интера" возникли разногласия.

    Комментируя эти слухи, главный тренер команды Жозе Моуринью и один из директоров клуба Эрнесто Паолилло заявили, что шведский нападающий останется в команде. Однако Моратти подчеркнул, что он не будет препятствовать переходу футболиста, если один из клубов заплатит за него 100 миллионов евро.

    Предполагается, что разногласия между Ибрагимовичем и руководством клуба возникли после поражения "Интера" от "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Испанские газеты написали, что нападающий может продолжить карьеру в "Барселоне".

    В чемпионате Италии - 2008/09 Ибрагимович забил 19 голов и делит первое-второе место в споре бомбардиров с форвардом "Болоньи" Марко Ди Вайо. "Интер" занимает первое место в турнирной таблице, опережая идущий на второй позиции "Ювентус" на семь очков.

    Ссылка

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Вчера 16.Мая 2009 года после поражения Милана от Удинезе 2-1 Интер завоевал звание ЧЕМПИОНА ИТАЛИИ досрочно.
    Love of my Life.....

  4. #4
    Новый участник Аватар для Suares
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всех кто болеет за Интер с победой в ЛЧ !

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •