Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: "Богатые наследуют"

  1. #91
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    но, так или иначе, в этом году эти приглашения все еще не материализовывались. Ее «подруги» поняли, что она осматривалась по сторонам в поисках нового мужа, и они не хотели рисковать своими собственными, находясь в ее обществе.

    Клаудиа была хорошо известна своей нещепетильностью в этих вещах. Она была неразборчивой в средствах. Ей было тридцать шесть лет, и она была красивой женщиной – высокой, со стройными бедрами и пышным бюстом, который был несколько больше, чем требовалось для благообразной элегантной внешности, но, как Клаудиа считала, он был ее главным оружием. Но иногда – как в данном случае – ее привлекательность оборачивалась против нее.

    Кусая в гневе губу, она ходила по улице в поисках такси. Конечно, Пьерлуиджи скажет ей, что она больше не может позволять себе роскошь разъезжать на такси, но к черту Пьерлуиджи! Сам он ведь никогда в жизни не пользовался метро, так почему же он ждет этого от нее?!

    – Рю Де Риволи, к «Анжелине», – сказала она отрывисто водителю, надеясь, что кто-нибудь составит ей компанию за завтраком из кофе и бриошей.

    Шикарное кафе было практически пустым, за исключением двух трех столиков, занятых туристами.

    Конечно, мрачно размышляла Клаудиа, все, кто что-либо из себя представлял, были в Нью-Йорке на концерте Паваротти или модном торжестве в Музее современного искусства…

    Она бы тоже могла быть там, но авиакомпании дали ей недвусмысленно понять, что ее кредитная карточка была больше недействительна, и они не намерены впредь бронировать ей место в самолете.

    Во всем этом виноват ее папочка, думала она со злостью, обвиняя его, как обычно, в своих несчастьях и проблемах. Александр Галли был затворником, эксцентричным человеком, который отказался от фамильного имени Ринарди, променяв его на фамилию жены – Галли.

    Он также не захотел жить на родовой вилле или в венецианском палаццо, отказавшись от прав на собственность и титул барона Ринарди в пользу своего кузена Паоло. Этого Клаудиа ему не простила – она бы могла сейчас жить в этих домах, полных различных сокровищ! А вместо этого, когда ее отец умер, он оставил им затерянную невесть где виллу Велата, которая никому не нужна!

    Она меланхолично смотрела в свою кофейную чашечку. Клаудиа решила, что позвонит Пьерлуиджи в Нью Йорк еще раз. Он должен будет немедленно реагировать на ее звонок, даже если он и зол на нее. Пьерлуиджи никогда не мог долго противостоять ей. Он нуждался в ней. Ее брат, с которым они родились в один день и один час, был вполне процветающим товарным брокером, и даже если в последние месяцы в газетах появилась довольно тревожная информация о положении дел на рынках сбыта, она была уверена, что с Пьерлуиджи все в порядке. Он никогда не допустит, чтобы что либо стояло на его пути к успеху.

  2. #92
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Именно тогда, когда Клаудиа просматривала страницы «Ле Монд», интересуясь ассортиментом наиболее выгодных товаров на рынке сбыта, она увидела объявление о розыске наследников Поппи Мэллори. Ее глаза раскрывались все шире по мере того, как смысл написанного доходил до нее.

    Она откинулась на спинку мягкого уголка и с удовольствием сделала глоток кофе. Быть может, это как раз то, что ей нужно… возможно… возможно, ее судьба переменится… Только бы получить это наследство!

    И тогда ей не придется звонить ненавистному Пьерлуиджи. Да, она повременит с этим. В самом деле, не сейчас. Она позвонит ему, когда поймет, что у нее нет другого выхода.

    -------
    Лицо Пьерлуиджи было бесстрастным, когда он сидел за столом в номере Ридженси отеля на нью-йоркской Парк авеню, слушая внимательно то, что говорил ему завтракавший вместе с ним человек.
    – Конечно, было бы куда лучше, если бы ты послал все это к черту шесть месяцев назад, – продолжал Уоррен Джеймс, надкусывая булочку с черничным вареньем, самую вкусную, какую он когда-либо пробовал. – Но пока еще не поздно… надо это сделать, – добавил он, жуя задумчиво сдобную булочку.

    Пьерлуиджи положил себе немного фруктового салата на красивую тарелку. Он был сторонником умеренного образа жизни, и прекрасная пища и вина были для него малопривлекательными. Он никогда не пил ни чая, ни кофе. Он потягивал прохладительный напиток и молчал.

    – Безусловно, глупо продолжать участвовать в этом деле сейчас, когда рынок металлов такой нестабильный. Слишком много риска, – провозглашал Уоррен. – На МОЙ ВЗГЛЯД, будет чертовской удачей выйти сухим из воды. Ты боролся до конца… Да пропади все пропадом, в такое время любой здравомыслящий человек выйдет из игры, а не будет тонуть все глубже! Я надеюсь, что ты примешь разумное решение.

    – Я все понимаю, Уоррен, – ответил Пьерлуиджи просто. – Теперь, когда твоя нотация окончена, давай перейдем непосредственно к тому, зачем мы встретились. Я нуждаюсь в твоей помощи, чтобы осуществить свой новый замысел. Мне нужно пять миллионов, Уоррен, – и срочно.

    Банкир взглянул на него из-под густо нависших бровей.
    – Сожалею, Пьерлуиджи, но я не в состоянии предоставить тебе подобную сумму. Послушай, – сказал он, – у нас с тобой были прекрасные отношения все эти годы, и я уважаю твои деловые качества. Иметь дело со сбытом продукции – рискованный бизнес, но ты всегда инстинктивно чувствовал, когда нужно идти на прорыв, а когда ретироваться, но на этот раз у тебя вышел прокол. Во имя наших старинных деловых связей, Пьерлуиджи, я могу дать тебе миллион. Не больше.

    – Спасибо, Уоррен, – вставая, Пьерлуиджи смахнул соринку со стрелки своих безупречно отутюженных брюк.
    – Я уже опаздываю на следующую встречу, – сказал он спокойно. – Я уже давно бы должен быть в пути.
    В его голосе были ледяные нотки, и Уоррен взглянул на него настороженно. Пьерлуиджи имел репутацию безжалостного человека, в особенности по отношению к своим врагам.

    – Но, Пьерлуиджи, – запротестовал Уоррен. – По чести сказать, ты ведь не мог ожидать большего при нынешних обстоятельствах.

  3. #93
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    – Конечно, ты совершенно прав, – ответил тот без тени улыбки. – И у меня нет иного выбора, как только принять твое предложение. Благодарю тебя, Уоррен… Я позабочусь о векселе по пути отсюда…
    Повернувшись на каблуках, он оставил банкира с полным ртом, набитым сдобной булочкой.

    Небо было свинцовым, дул холодный ветер. Пьерлуиджи поднял воротник своего пальто, быстро идя по Парк авеню. Он хотел немного прогуляться и обдумать ряд вещей, прежде чем он окажется на Уолл стрит. Было только половина восьмого утра, а он обычно появлялся в своем офисе в пять. Очень мало что имело значение для Пьерлуиджи помимо его работы – очень специфичной работы, которую он сам для себя избрал.

    Ему нравилось быть товарным брокером, потому что это была гигантская азартная игра, в которой он всегда, за исключением последних месяцев, был победителем. И вот теперь он потерял ощутимую часть того, чего достиг в этой жизни, и если он не отыграется, а для этого нужно добыть сумму, значительно превышающую ту, которую предложил ему Уоррен (но Уоррен был не единственным его банкиром), тогда его дело будет действительно скверным. В сущности, сумма, в которой он реально нуждался, приближалась к двадцати миллионам, а вовсе не к пяти, как он сказал Уоррену. Он надеялся добыть ее из различных источников, но теперь ему стало казаться, что он не наскребет и трети необходимого.

    Он сел в такси и дал адрес своего офиса на Уолл-Cтрит. Пьерлуиджи никогда не видел проблемы в том, чтобы поймать такси, получить лучший столик в шикарных ресторанах и быстро привлечь внимание старших официантов. Чувствовалась какая-то властность в его ладно скроенной, безупречно одетой фигуре, волевом лице, которая немедленно делала его хозяином положения, заставляя остальных прислуживать ему, хотя он никогда не подчеркивал это ни голосом, ни манерой поведения, не давал чрезмерных чаевых и редко улыбался. Он просто был уверен в своем праве на услуги – и получал их. Движение было интенсивным на углу Пятьдесят второй и Лексингтон, и он со вздохом развернул «Уолл-Стрит Джорнал» и стал просматривать цены на рынках сбыта.

    Гораздо позднее, вечером, когда он сидел в одиночестве в своем стильном офисе, где шикарные темно-зеленые стены были увешаны английскими пейзажами и итальянскими мадоннами, написанными маслом, и массивные полки из дерева грецкого ореха заставлены книгами в кожаных переплетах, он вновь взял в руки газету.

    На этот раз Пьерлуиджи прочел объявление о розыске наследников Поппи Мэллори, что дало ему повод хорошенько поразмыслить.
    Налив себе в бокал шотландского коллекционного виски от Гленфиддич, он с улыбкой потягивал его. Итак, семейные скелеты вывалились из шкафа – наконец-то! Очень, очень кстати.


    (продолжение следует...)

  4. #94
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Fukatoka,
    ну наконец-то, продолжение!
    количество претендентов все увеличивается и увеличивается. интересно, кто же окажется проворнее?

    отдельное спасибо за насыщенное фоторафиями повествование! и не просто фотографиями, а качественно и красиво сделанными! поразили кадры парижских улиц. офигенно! какая сложная архитектурв! представляю, как сложно было воссоздать это.
    Читать дальше...
    да, спасибо, фотографии отображаются.

  5. #95
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8
    Наконец-то! Как же я рада видеть продолжение одного их полюбившихся мне сериалов!
    Столь долгое затишье вполне оправдано, ведь проведена такая огромная работа! Фотографии просто завораживают - яркие, качественные, передающие суть сюжета и характеры героев. Очень понравилась Клаудиа - красивая женщина и очень интересный тип человека. Очень интересно наблюдать за её действиями в дальнейшем.
    Банкир безусловно порадовал меня своим видом) Вот именно такими банкиры обычно и представляются Читать дальше...
    В меру упитанный мужчина в полном расцвете сил!

    Сюжет начинает закручиваться - претендентов на наследство становится всё больше, у каждого в голове свои цели и коварный план.
    Ещё раз выражу своё восхищение по поводу проделанной режиссёром работы! Желаю удачи и вдохновения, жду скорейшего продолжения истории!

  6. #96
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Fukatoka, ооо вот это серия! Я просто не представляю сколько сил ты потратила на создание таких фотогрфий, нравится обстановка комнат Читать дальше...
    красиво жить не запретишь
    Но по сюжету вообще ничего не понятно, я даже не буду ломать голову над тем, кто же все-таки наследник, а то боюсь сломаю что-нибудь Я надеюсь, что следующая серия выйдет гораздо быстрее
    Читать дальше...
    А ведь я начинала читать твой сериал, когда еще пешком под стол ходила точнее еще не была зарегистрирована здесь и мечта снять свой сериал была только в голове, а теперь вот... и некоторые моменты из твоих фотогрфий я позаимстовала, не сочти за плагиат

  7. #97
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Fukatoka, Яна, прими поздравления с выходом новой серии и искренее восхищение
    После "летних каникул" ты подарила нам такую роскошь! И ты верна своему стилю - каждое твое фото "с характером".
    Париж - это нечто, создается ощущение, что побывал там вместе с Клаудией. Очаровал падающий почерневший листик на одном из фото- браво! Прекрасные ракурсы.
    Впечатляют, впрочем как и всегда, твои интерьеры, они очень хорошо передают настроение той, сцены, о которой идет речь. И, я думаю, ты делаешь работу на порядок сложнее, чем авторы, пишущие сценарии для своих сериалов сами. Ведь нужно проникнуться самой написанным, представить каждую деталь, и показать все зрителю так, чтобы он реально почувствовал атмосферу. У тебя это получается великолепно, я в восторге
    По сюжету, конечно, ситуация накаляется. Наследников становится все больше, и каждый из них по своему интересен и достоин. Я даже уверен, что зрители, каждый, выберет себе фаворита и будет за него "болеть"
    Очень здорово увидеть лица известных актеров, я о Ральфе. Он идеально подходит на роль хладнокровного и расчетливого человека, человека с хорошим вкусом, человека, который всего достиг благодаря только своим силам.
    Мирна в роли Клаудии... шикарна, нет слов. Ты раскрыла такие ее грани, которые я не замечал, и теперь я в немом восхищении.
    Вобщем, ты талант, желаю тебе дальнейших творческих успехов и "возможно коротких каникул" между сериями

  8. #98
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    anactacia, ты продолжаешь видеть мои фото , как я рада, ведь я и правда стараюсь передать атмосферу написанного текста в фотках, и когда ты их не видела я была расстроена, как же так? А вот кто проворнее? Выходит, что я) Каюсь , да и не такой я мастер, главный красивый дом в Париже - этот дом я давно нашла и скачала, кажется на tsr, дом подошел идеально - вот я его и использовала в съемках, а самой построить - ну это моя мечта, меня только на интерьеры хватает Читать дальше...
    (*и то с трудом* )
    А кол-во претендентов, да, увеличивается - в следующей серии еще будет 2 последних, так что, делайте ставки господа

    Darkness_, действительно наконец-то Я же кого за пример беру? Кто серии выпускает регулярно и систематически? Вот, пытаюсь стать примерным режиссером))) Знаешь, банкиров я тоже так представляю, поэтому как увидела этого актера, сразу поняла, "вот это мой банкир с булочкой")))

    Natalie-Maya, ой как неожиданно! Что ты сериал увидела еще незарегистрированной, ну я рада, что в конце концов ты пришла, со мной все тоже самое, я тоже читала "в тени", потом пришла, понравилось даже)))) Сюжет очень закручен, не сразу все поймется, а пока вообще все вот так вот непонятно, кто, где и с кем, дальше будет проще)))

    Logan, спасибо, особенно за актрису, она действительно вылитая Клаудия, раньше я только Арию любила *эгоистичненько да*, а теперь еще и за Клаудию переживаю) Актеров всех подбираю только по принципу "увидела - поняла это он\она - надо уговаривать сниматься") И рада, что попала в образы.

    Ой, люди, моя группа поддержки на месте , меня теперь вообще не остановить, буду снимать своих "богачей")))

    Но следующая серия немного позже - по ряду некоторых причин - но думаю мы скоро с вами увидимся )))))

  9. #99
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Fukatoka. поздравляю!! Серия просо потрясающе, как же приятно прийти домой и прочитать и посмотреть на твою работу. Большое спасибо тебе за это!^^''
    Чувствую гонка за наследством будет крайне увлекательной)

  10. #100
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    SamantaBlack, спасибо, очень рада, что понравилось, гонка будет увлекательной... но и опасной! А следующую серию не пропусти, пожалуйста, в главной роли будет знакомый тебе актер

  11. #101
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Fukatoka, да-да, я помню и жду ее с нетерпением^^

  12. #102
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Fukatoka,
    да, фотографии очень много значат в сериалах. без них никуда.
    интерьеры у тебя получаются тоже очень детализованными, очень естественными что ли, живыми. такое далеко не каждый может сделать, так что тут тоже мастерство необходимо и чувство стиля.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •