Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 102

Тема: "Богатые наследуют"

  1. #61
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Julka, Эльмина спасибо вам большое!

  2. #62
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Известный журналист Майк Престон отдыхает в Калифорнии, в Санта-Барбаре. Случайно ему на глаза попадается странное объявление о розыске наследников. В результате Майк узнает, что дело касается некой Поппи Меллори, а ее наследников ждет многомиллионное наследство. Он решает сам попробывать отыскать этих счастливчиков, так как чувствует что эта история окутана множеством тайн...
    *
    В это же время в Италии, Венеции это объявление читает 18-я девушка Ария Ринарди, и решает, что наследница именно она, к тому же девушка видит в этом объявление свое спасение, ведь мать задумала выдать ее замуж за нелюбимого ей человека...

  3. #63
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    (часть 2) Энтони Карральдо.

    Было половина шестого утра. Блестящий черный «Гольфстрим 3» Энтони Карральдо, с хорошо различимой эмблемой на борту, изображавшей ворона в золотом кольце, дожидался его на взлетной полосе миланского аэропорта Мальпенса. Вскоре мягко подкатил длинный черный «мерседес», его дымчато-серые окна скрывали сидящего внутри пассажира. Стюард, ожидавший у ступенек в самолет, подался вперед.

    Карральдо быстро взбежал по ступенькам в самолет.
    – Доброе утро, Энрико, – сказал он, приветливо кивнув.
    – Доброе утро, сэр, – ответил стюард. – Командир готов взлететь, как только Вы пожелаете.
    Карральдо кивнул.
    – Ну что ж, тогда в путь.
    Не взглянув больше на стюарда, он сел и откинулся в кресле, взяв из пачки первую попавшуюся газету из тех, которые он обычно читал по утрам.

    В ту же минуту они взлетели. Появился Энрико с серебряным подносом, на котором стоял кофейник. Стюард тихо налил хозяину кофе – он привык к его молчанию. Он знал, что Карральдо использовал каждую минуту дня, чтобы работать; даже теперь он будет изучать состояние дел на бирже и на рынке произведений искусства. Казалось, он готов был запустить свои зубы в любой кусок пирога, который только существовал.

    Поблагодарив кивком, Карральдо стал потягивать кофе. Это была смесь из различных превосходных сортов кофе, изготовленная специально для него в Париже – крепкий темный напиток, и очень дорогой. Он всегда приводил его в чувство, давал ясность мыслей, независимо от того, сколько времени было на часах: час, два часа ночи или пять утра.

    Но сегодняшним утром он едва ли нуждался в нем. Карральдо открыл номер «Иль Джорно». Объявление, обведенное жирной черной рамкой, взрывалось в глазах, словно маленькая бомба. Поппи Мэллори. Он уставился на газетный лист, словно пронзенный электрическим током. Разряд настиг его из прошлого. Это имя заставило его мысленно путешествовать во времени. Оно принадлежало женщине, которую он даже никогда не видел. Но он знал, что эти два слова могут иметь сокрушительный эффект для его будущего.

    Энтони Карральдо было пятьдесят один. Он был среднего роста, с узким, но мускулистым торсом. Его оливковая кожа была холеной кожей очень богатого человека. Худощавое лицо имело ясно очерченные скулы, высокий лоб и нос античных римских статуй. Карральдо не смотрелся бы чужеродным на ступеньках римского сената во времена Цезаря,

    но, конечно, он носил превосходно сшитые костюмы – кремовые льняные летом и темно-синие с иголочки зимой, всегда с однотонными рубашками из лучшего исландского хлопка. Для такого делового человека его ботинки были слегка эксцентричными – от Вэстонз из Парижа, украшенные кисточками, но его галстуки были безупречны. Они были сшиты из изысканного итальянского шелка. У него был твердый рот, который редко улыбался, говорил он размеренным голосом – словно каждая фраза была хорошо обдумана заранее. Руки были изящной формы, с хорошо ухоженными ногтями. Неброские часы из платины ручной работы были единственным украшением, которое он себе позволял, – из практических соображений, а не из тщеславия.

    Словом, Карральдо выглядел так, как он и должен был выглядеть – богатым, утонченным и образованным человеком. За прошедшие тридцать пять лет он добился успеха в делах, связанных с искусством, он также слыл филантропом, вкладывая много денег в покровительство своим трем самым любимым увлечениям: опере, музыке, живописи.

    Карральдо путешествовал по свету на своем собственном самолете – заключал крупные сделки, касающиеся произведений искусства. Он владел роскошной виллой начала века среди холмов около Портофино, большим особняком на виа Микеланджело Буонаротти в Милане и старинным, но прекрасно отреставрированным палаццо в Венеции. Он также имел дом на площади Бэлгрейв в Лондоне и постоянно снимал для себя дорогостоящий номер в отеле Пьер в Нью Йорке. В каждой из этих его резиденций было в избытке произведений живописи, скульптуры и других сокровищ искусства, и все содержалось в образцовом порядке.

  4. #64
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Но существовал еще один дом, о котором не знал никто – большая, довольно неказистая вилла под Неаполем, которую он неизменно посещал раз в месяц. Он оставался там ровно на два дня и две ночи, а затем возвращался к своей обычной жизни в Милане.

    Карральдо не был любителем вечеринок и светских приемов, тем не менее, его можно было видеть везде, где происходило что-нибудь важное в международной, общественной, и, в особенности, культурной жизни. Он посещал фестиваль в Сполето и Биеннале в Венеции. Четыре или пять раз в году он развлекался с блеском в своих собственных резиденциях – бал маскарад в Венеции, летний званый вечер для друзей на вилле в Портофино, торжественный обед для заядлых оперных театралов в Милане. Если не считать этих обязательных развлечений, его частная жизнь была действительно частной.

    Но о нем шептались в бесчисленных барах и кафе по всему миру.
    Ходили слухи, что за его респектабельной внешностью скрываются тысячи секретов, что его деньги были нажиты не только благодаря его прекрасной осведомленности в вопросах продажи и покупки произведений искусства. Что были и другие, страшные, дела, с помощью которых он увеличил свой счет в швейцарском банке на многие миллионы.

    И, несмотря на свой сдержанный и благовоспитанный вид, его интимный аппетит был ненасытным.
    Поговаривали, что Карральдо был словно отлит из стали – после своих бдений всю ночь напролет он прекрасно владел собой, тогда как его партнерши были совершенно выжаты. И еще – будто бы он любил грубый секс. Оргии, утверждали слухи, длившиеся неделями, разнузданные попойки и разврат со всеми мыслимыми и немыслимыми пороками и извращениями…
    (от 16 лет)
    Читать дальше...

    Но Карральдо, учтивый, с легкой, неуловимой любезной улыбкой, был равнодушен к слухам, и никто никогда не отказывался от его приглашений на званые вечера. Единственный человек, которому он когда либо доверял, был его лучший друг Паоло Ринарди, но Паоло трагически погиб четырнадцать лет назад, и не было теперь никого, кто бы знал наверняка, как Энтони Карральдо добился такого головокружительного успеха, и кем и чем он был на самом деле. Никого, кто знал бы правду.

    Когда его блестящий черный самолет пошел на посадку в лондонском аэропорту Хитроу, газеты лежали разбросанными у ног Карральдо. Он нахмурился…

    И почувствовал резкий укол боли, словно его грудь пронзили крошечным острым ножом.

    Вынув серебряную коробочку из кармана, он взял из нее таблетку и положил под язык, затем откинулся в кресле, ожидая, когда лекарство подействует.

    Он думал о необычном объявлении. Он был совершенно уверен, что Франческа Ринарди что-нибудь предпримет в этой связи, что она выступит с притязаниями, заявляя, что Ария – наследница Поппи Мэллори – неважно, верит ли она сама в это или нет. Но если это дело у нее выгорит, ему придется посмотреть в лицо малоутешительным фактам – он потеряет сокровище, которым он дорожил больше всего на свете. А Карральдо был не из тех людей, которые легко смиряются с потерями.

    Позвав Энрико, он попросил связать его по радиотелефону с Банко Кредито э Мэритимо в Цюрихе, в Швейцарии. Он переговорил с Джузеппе Алльере, президентом банка, прося его использовать свои связи, чтобы добыть в офисах этого адвоката, Иоханнеса Либера, список претендентов на наследство Поппи Мэллори.


    (продолжение следует...)

  5. #65
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Fukatoka, ну наконец-то мы увидели продолжение одного из моих самых любимых сериалов
    Скрины потрясающие и по качеству и по содержанию. А сколько фантазии в них вложено! На одном этот Цезарь, на другом карта с домами, на третьем убийство причем с непривычного ракурса, на следующем -маскарад! Какая ты умница! А декорации подобраны просто супер.
    Я понимаю, что экранизация, но ты давай, пиши собственный сериал, у тебя получится не хуже.
    Что касается самого Карральдо, он конечно парень достойный во всех отношениях, ну ты же понимаешь мою личную заинтересованность в том, кто должен получить наследство? Так что я продолжаю держать кулачки И с нетерпением жду продолжения

  6. #66
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Logan, спасибо за отзыв! Да, я уж старалась, но эти декорации, все так сложно, скоро уже повешусь)))
    Собственные сериалы, конечно, хорошо, особенно, если они такие классные как у тебя. Но если я не только буду фотографировать, но еще и писать, это 1 серия будет раз в полгода выходить у меня Читать дальше...
    (это я сужу по своей занятости в жизни)
    . Так что пока, только так. Кроме того, книга длинная, тут мне работы хватит еще на лет сто)) И вообще, каждая интересная книга - достойна хорошей экранизации
    Что касается самого Карральдо, то я понимаю твою заинтересованность Иначе, бедняжке Арии придется выйти за него замуж... Читать дальше...
    (надеюсь, сие пышное торжество понравится Логану смотреть по телевизору )


    Но т.к. сюжет еще только закручивается, держи, конечно, кулачки)))

  7. #67
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ой мамочки, какой дядя шикарный!!!!!! Интересно сколько в этих слухах правды?

  8. #68
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Скай, я думаю, имеются грешки у него И дыма без огня не бывает.

  9. #69
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Цитата Сообщение от Fukatoka Посмотреть сообщение
    Что касается самого Карральдо, то я понимаю твою заинтересованность Иначе, бедняжке Арии придется выйти за него замуж... (надеюсь, сие пышное торжество понравится Логану смотреть по телевизору )
    Но т.к. сюжет еще только закручивается, держи, конечно, кулачки)))
    Не устаю удивляться твоей "доброте" Мне понравится это торжество смотреть по телевизору, если только до этого я посмотрю его в реале. Без участия Карральдо, разумеется

  10. #70
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Logan, ты прямо смущаешь всю нашу съемочную группу в прямом эфире

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Koki
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Умничка! Говорю тебе спасибо за минуты удовольствия от прочтения. Мне очень нравится! Поделись секретом создания таких шикарных фото, я серьезно, что ты для этого делаешь? Симсовская камера так не фотографирует, ты на что снимаешь?
    Династия Милграм

    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

  12. #72
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Miss Kate, спасибо большое за похвалу!
    Нет, игровой камерой я не снимаю, а пользуюсь программой Fraps Читать дальше...
    (ее бесплатно можно скачать в инете)
    , что еще, обязательно обрабатываю в фотошопе, добавляю резкость, и по ситуации, делаю цвета ярче... и т.д.

  13. #73
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Fukatoka, о, новая серия! Интересно... правда, так мало.
    Текст читается очень легко, по моему, очень удачно создан образ Карральдо - такого неоднозначного на первый взгляд человека.
    Фото - выше всяких похвал))) (правда, во второй части серии они почему -то не открываются.)
    Вообщем, заканчиваю отзыв наибанальнейшим, но очень искренним "жду продолжения")))

  14. #74
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    KitKatka, спасибо за отзыв!
    Ну что делать с этими фотографиями, они просто не подгружаются сразу (опять видно на сервере проблемы), я вот обновила страничку 5 раз и все фотки вижу)))
    Мало, действительно, но я умышленно разделила серию на столько частей, вообще я такого не люблю, и навряд ли впредь буду так делать, но здесь каждая часть посвящена кому-то, это не просто люди, а самые что ни на есть главные герои сериала. Поэтому это такой стратегический ход
    А следующую часть я уже снимаю

  15. #75
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Fukatoka,
    замечательное продолжение! долгожданное.
    у тебя классно получается передать характеры героев, проиллюстрировать.
    ты вообще большая умница!
    Читать дальше...
    понимаю тебя по поводу декораций! но без этого никуда. приходится сидеть и строить, и строить, и строить... крепись!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •