Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 82

Тема: Мода и политика

  1. #46
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    королева Елизавета открыла очередную сессию Британского Парламента и выступила с речью, в которой представила 14 новых законопроектов, направленных на улучшение социального обеспечения жителей страны и сокращение дефицита бюджета.
    Мое правительство будет работать над созданием безъядерного мира, включая борьбу с вызовами со стороны Ирана и Северной Кореи, - отметила Елизавета Вторая.

    Официальное открытие сессии - торжественное церемониальное событие. Заседание Палаты Лордов королева открыла в имперской короне и мантии. Елизавету сопровождали пажи, придерживающие полы ее длинного одеяния. До дворца Елизавета II, как и положено королеве, добралась в карете. Вся церемония выглядела невероятно торжественно и красиво. Так и хочется пропеть God Save The Queen.
    Читать дальше...








    ©

  2. #47
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Журнал Le Figaro опубликовал результаты опроса среди читательниц: самая стильная первая леди - Мишель Обама, Карла Бруни ютится на пятом месте.

    Французский Elle "уважил" Карлу, присудив ей второе место
    Почему же Мишель? Le Figaro ставит ей в заслугу поддержку таких дизайнеров, как Naeem Khan, Isabel Toledo, Thakoon и Maria Cornejo (она, фактически, открыла их миру, начав носить их одежду). Кроме того, всего за год Мишель сделала кардиган частью официального туалета.

    По мнению модных экспертов Le Figaro Magazine, скромный шик Бруни просто теряется на фоне всегда современного и неожиданного стиля Обамы.

    Читать дальше...




    ©

  3. #48
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Америка готовится к Рождеству. Вот и Белый дом стал обладателем праздничного убранства. Вообще, обычно лидеры США не скупились на рождественские декорации. Однако в этом году Мишель Обама подошла к вопросу с практической точки зрения. Если при Билле Клинтоне и Джордже Буше в Белом доме было минимум по дюжине елок, то сейчас их всего семь.

    Самая большая ель порядка шести метров в высоту стоит в голубом зале. Украшения ни для нее, ни для других елок в этом году не покупали - их достали со складов, где хранились игрушки, оставшиеся от прошлых президентских семей. Вот что рассказала нынешняя первая леди журналистам:

    Мы взяли порядка 800 игрушек, оставшихся от предыдущих правительств, и послали их примерно 60-ти группам населения разных областей страны. Мы попросили людей украсить их так, чтобы отдать дань их любимой особенности собственной местности, а затем отослать их нам обратно - для того, чтобы мы показали результат в Белом доме.

    Для украшения главного дома Америки Мишель Обама даже сформулировала тему: "Размышлять. Радоваться. Обновлять". Она объяснила:

    Для семьи Обама Рождество и Новый год - время размышления над тем, в чем нам повезло, радости от удовольствия, полученного от общения с семьей и друзьями, обновления наших обязательств друг перед другом и перед тем, во что мы верим.

    В течение ближайшего времени в Белом доме проведут 17 праздничных вечеринок. Точнее, уже 16 - первая вечеринка состоялась. Ее устроили для добровольцев, согласившихся украсить Белый дом. Правда, Мишель не смогла составить компанию своим помощникам-волонтерам. Она спустилась вниз всего на минутку, а затем, сказав, что наверху ее дочери делают уроки и она не может остаться, удалилась.

    Читать дальше...


    ©

  4. #49
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    принцесса Летиция

    Читать дальше...






  5. #50
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Барак и Мишель Обама: каникулы на Гавайях

    Читать дальше...










  6. #51
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Настоящую сенсацию в мире моды произвела королева Елизавета II, появившаяся на официальном приеме во время государственного визита в Тринидад и Тобаго в белом кружевном платье с вышитыми на нем экзотическими птицами и цветами. Автор творения - британский придворный модельер Анджела Келли.
    Королева Елизавета прибыла в Тринидад и Тобаго на саммит Содружества, в котором также приняли участие главы и председатели правительств 53 стран, которые имеют исторически близкие связи с Британией.
    Свидетели говорят, что лидеры многих стран, находившиеся на приеме, были потрясены, когда в зал вошла королева в необычном для себя одеянии. Кромка ее белоснежного кружевного платья была украшена двумя яркими птицами - ибисом и чачалакой, символами Тринидада и Тобаго.
    На левой стороне платья по диагонали была вышита красно-зеленая ветка экзотического цветка пуансеттия, который считается национальным растением этого карибского государства.
    Шею королевы украшало ожерелье из рубинов и алмазов, а на голове Елизаветы красовалась алмазная подвенечная диадема, которую она надевает в самых редких случаях. Именно в ней королева сочеталась браком с герцогом Эдинбургским в 1947 году.
    Как отмечают эксперты, 83-летняя королева не потеряла интерес к моде и продолжает быть очень влиятельной особой в этом отношении.

    Читать дальше...
    нашла на мейл.ру

  7. #52
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Забавная заметка про Карлу и Николя в февральском GQ:
    Читать дальше...

    Наверное, когда она на каблуках, а он - без обуви, разница в росте впечатляет =)))

  8. #53
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    "Маленький, маленький,
    Ну, не будь таким угрюмым
    Подрасти, твои попытки
    Все равны нулю.
    Маленький, маленький,
    Всё равно тебя не брошу
    Потому, что ты хороший,
    Я тебя люблю." (с)

    Есть один сенатор в СФ... так вот у нее на голове необычная прическа... и она с ней каждый день: с раннего утра, в командировках и т.д. Что это, парик? )))



    Читать дальше...





  9. #54
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Tanya, я видела её пару раз на ТВ и задавалась тем же вопросом
    И если это парик, то почему именно ЭТОТ? Сейчас же огромный выбор, все выглядит достаточно натурально....

  10. #55
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ну, может, ей нравится именно этот

  11. #56
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    сообщения пропали...
    Президентский приём в честь дня независимости ЭР
    Госпожа Ильвес всё лучше и лучше))

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Tamija
    не знаю парик это или нет - но сомтрится УБИЙСТВЕННО! у первое впечатление было, что она свои очень кудрявые волосы чем-то намазала и как кулинары торт обмазывают кремом, то же сделала со своими волосами))))

  13. #58
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вчера, наконец-то, состоялась официальная встреча жен Саркози и Медведева. На Карле было темно-зеленое платье в пол от Ролана Муре и выглядела она, как всегда, потрясающе. Медведева тоже, по-моему, выглядела очень достойно, хотя хорошо разглядеть на фото так и не получилось.

    Читать дальше...












    Саркози никакие каблуки не помогут, если он будет так сутулиться.

  14. #59
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Tamija
    это называется почувствуйте разницу

  15. #60
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    А мне нравится Светлана Медведева, по-моему очень симпотичная она, простая, конечно, но все равно. Особенно если учесть, что наш президент не красавец, то ему просто повезло))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •