Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Боли в мышцах после секса

  1. #1
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    Боли в мышцах после секса

    Такая проблема... На следующий день после секса безумно болят мышцы на ногах, на руках, на животе... везде, вобщем Причем загвоздка в том, что у меня очень тренированные (накаченные) мышцы. После фитнеса ничего не болит, а после секса на утро еле с кровати встаю.
    Наверное, странный вопрос, да. В чем дело, кто как думает?

  2. #2
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Марика Sweetie, странно ... Может совпадение? Вечером на фитнесе, а ночью секс. Вот и утром кажется, что после секса болит ... А просто двойная нагрузка.

  3. #3
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Mari@Vladi, да вот в том то и дело что нет. После фитнеса устаю, прихожу домой и вырубаюсь, не до секса. Опять же, после него стоит поспать ночью - силы восстанавливаются и на утро никакого дискомфорта нет.

  4. #4
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    И это каждый раз так?
    У меня такое бывает только когда после долго воздержания случается страстный секс Поэтому я не удивляюсь.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Дык может, во время фитнеса те мышцы не задействованы, которые во время секса. Например, горизонтальная растяжка не делается - вот и болит

  6. #6
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    И это каждый раз так?
    Практически да.

    Цитата Сообщение от Bittersweety
    У меня такое бывает только когда после долго воздержания случается страстный секс
    Не думаю, что неделя - длительное воздержание, хотя...

    Цитата Сообщение от Foxkid
    Дык может, во время фитнеса те мышцы не задействованы, которые во время секса.
    Ну вот например болят мышцы ног, а у меня там и болеть то нечему - ноги очень накачены, сказываются годы занятий латино-америк. танцами + фитнес. А после секса ноги гудят и болят. Жееесть.

  7. #7
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Может сексом чаще заниматься? Там нагрузка на специфические мыжцы и гораздо лучше любого фитнеса. В основном ноги, таза, живота, бедровые - все задействовано в комплексе. Если иметь редкий секс то конечно все на след. утро болеть будет. А если регулярно хотя б раз в 3 дня то никаких проблем быть не должно.

  8. #8
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Rina1, ну в этот раз да, месяц ничего не было )) Но факт в том, что все болит даже когда как раз занимаемся сексом
    Цитата Сообщение от Rina1
    раз в 3 дня

  9. #9
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    При активном сексе задействованы почти все мышцы тела, рук, ног. Если после горячий ванной и расслабляющего массажа заняться сексом, то на утро будет казаться, что по тебе проехался каток.
    Так что в принципе поход в тренажёрный зал можно заменить частыми занятиями сексом))

  10. #10
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Марика Sweetie
    ... после секса ноги гудят и болят. Жееесть.
    А может это не с мышцами связано, а с сосудами? У одного моего мужчины почти сразу после оргазма начинались жуткие головные боли. Резко менялось давление. Секс для организма своего рода стресс, поэтому реакции могут быть всякие. Может тебе у врача проконсультироваться?
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #11
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Марика Sweetie Посмотреть сообщение
    Rina1, ну в этот раз да, месяц ничего не было )) Но факт в том, что все болит даже когда как раз занимаемся сексом
    Я думаю, что есть еще один важный аспект -- это как Вы занимаетесь сексом! Т. е. частота и амплитуда фрикций, когда благодаря сильному темпераменту, партнеры не в силах удержать себя от довольно резких и частых движений! При таких движениях возможны даже травмы, не говоря уже о сильном раздражении слизистой (натертостях) и других органов. И само собой, появляются боли в мышцах!

  12. #12
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Вобщем то, все это было из-за чрезмерных нагрузок, организм уже как мог сигнализировал о том, что ему надо отдыхать. И правда, я месяц спала по 3-4 часа в сутки и вечно куда-то бежала, то фитнес, то учеба, то, опять же секс))

    Mari@Vladi, Bittersweety, Foxkid, Rina1, Memoze, Ольга Краш, девочки, спасибо огромное за помощь! denlord, и тебе спасибо

  13. #13
    Trash
    Гость
    Тема была интересная, жаль что я не успел в самый разгар обсуждений....

  14. #14
    Андрей23
    Гость
    Цитата Сообщение от Trash Посмотреть сообщение
    Тема была интересная, жаль что я не успел в самый разгар обсуждений....
    я так вообще на несколько лет опоздал

  15. #15
    Чертёнок Аватар для Кориандр
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, и правда ) ну, давайте обсудим заново, у меня вот спина болит и пресс )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •