Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Скрапбукинг / Scrapbooking

  1. #1
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13

    Скрапбукинг / Scrapbooking

    Вид хобби, ручного творчества, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов; способ хранения личной и семейной истории в форме фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей.

    Кто-нибудь увлекается?
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  2. #2
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Здрасьте! На портале ALLDAY.RU часто выставляются скрап-наборы для открыток. А как этими самыми наборами пользоваться, никто не знает? Ну, скачала я, распечатала из папки, а далее чего?

  3. #3
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Речь скорее всего о веб-скрапбукинге??? То бишь оформление инет-альбомов.

    Хотя... если там разрешение картинок позволяет получать хорошее качество при распечатке, то можно и в нормальных альбомах использовать.

    Как?.. Ммм, находишь фотографии по душе и вспоминаешь уроки труда в первом классе. Наклеивай бумагу и украшения в красивом беспорядке или строгом узоре. И всё.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #4
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    я увлекаюсь... смотрела тут не давно фильм, так мне так понравилась идея создания такого вот альбома. теперь на протяжении нескольких месяцев собираю материал, чтобы создать свой скрапбук!

    вот интересный сайт для тех, кто интересуется... http://www.rus-scrap.ru/

  5. #5
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    еще хотелось бы узнать, где в Москве можно купить открытки с уже готовыми прорезями овальной и другой формы, чтобы делать открытки с вышивкой внутри?

  6. #6
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Regina Night Поищи в инете, где у вас есть магазины компании Тиимари. Наверняка есть!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Эх, в Москве их пока нет, а по енету заказывать -у меня веб кошелька нет, и вообще я в этом деле плохо разбираюсь...

  9. #8
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Скрапбукинг набирает обороты! Хотя многих всё ещё мучают такие вопросы как - с чего начать работу, где найти вдохновение, как пользоваться штампами и как научиться не бояться "испортить" материал.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:20.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #9
    Новый участник Аватар для Королек
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нам в школе задание с ребенком дали, оформить свой фотоальбом необычно. Сижу изучаю такой вид рукоделия. Как получиться обязательно выставлю. Пожелайте мне удачи, а то волнительно первый раз и на конкурс сразу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •