Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Фар Край" / "Far Cry"

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    "Фар Край" / "Far Cry"



    Год 2008
    Страна Германия, Канада
    Режиссер Уве Болл
    Сценарий Masaji Takei, Михаэль Рёш, Питер Ширер
    Продюсер Уве Болл, Дэн Кларк, Вольфган Херольд, ...
    Оператор Матиас Нойманн
    Композитор Джессика Де Руйи
    Жанр боевик, драма, приключения
    Бюджет $30 000 000
    Премьера (мир) 2 октября 2008
    Время 91 мин
    В главных ролях: Тиль Швайгер, Эммануэль Вожье, Натали Авелон, Майкл Паре, Крэйг Фэйрбрасс, Удо Кир, Майк Допуд, Кэрри Гензел, Anthony Bourdain, Ральф Мюллер.

    По мотивам одноименной видеоигры. Главный герой, Джек Карвер попадает на «тропический» остров, где злобный профессор проводит генетические исследования…

    Ссылка

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Вчера или позавчера посмотрела. Какая же это фигня.... Вообще на этой неделе целых 2 фильма этого Уве посмотрела. Фильмы не вызывают никаких эмоций и малозапоминающиеся. Про что был данный фильм Читать дальше...
    Журналистка едет на остров, где ее дядя собирает данные о экспериментах доктора, у нее назначена с ним встреча. "Случайно" водителем лодки оказывается мужик с картинки, который и спецназ прошел и вообще 1й рукой 5х убивает. Как раз к прибытию этой парочки на остров, доктор уже сделал ее дядю кровожадным убийцей и мечтает скормить этого водителя лодки и журналиску ему. Но дядя признал племянницу и давай мочить всех военных и др. монстров вместе с этой парочкой. Канец счастливый - парочка уплывает на единственной уцелевшей лодке, всех плохих поели монстры - доктора последним. Дядю тоже убили. Короче фильм фигняяяя.

  3. #3
    Jenova
    Гость
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    Вообще на этой неделе целых 2 фильма этого Уве посмотрела. Фильмы не вызывают никаких эмоций и малозапоминающиеся.
    То же самое... Зря ему доверяют снимать фильмы по играм. Получается какая-то ерунда.

  4. #4
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Лучше бы к фильмам Уве делали ремейки, а не трогали классические и без того отличные творения.

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •