Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Как нам не допустить фашизм?

  1. #31
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Gobblin Посмотреть сообщение
    В таком случае банкиры - это тоже фашисты.
    Банкиры - это представители крупного капитала. В Германии именно эти представители и спонсировали Гитлера.
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Они живут за счет других людей, живут неплохо.
    есть такая хорошая русская пословица: не все коту масленница.
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Считают себя исключительными.
    считают или являются? (некоторые, например, себя Иисусом Христом считают. А некоторые кулаками машут, всех типа их гадов замочим. Это все до первой серьезной драки).
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Защититься от банкиров наверное еще труднее, чем от фашистов.
    да, защититься от олигархов нелегко, в их руках наемная армия.
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Ну, тогда уличный бандитизм - это тоже фашизм
    Уличный бандитизм - это криминал, а фашизм - находящяяся у власти организованная олигархия, использующая жесткие методы правления.
    При определенных условиях уличные бандиты становятся фашистами.
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Митинги запрещают в основном правым и ультраправым.
    а также бабушкам, выступающим против отмены льгот и прочим возмущенным явлениями кризиса, наверное, они все ультраправые
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Демократы митингуют без особых проблем.
    "демократы" сейчас у руля, зачем же им себя запрещать?
    Цитата Сообщение от Gobblin
    ни разу не видел ни вживую ни по телевизору, чтоб фашисты прошли по улицам городов России неся ...знамена со свастиками и их бы при этом не гоняли.
    предлагаете им пятки целовать? не видели, потому что пока они открыто выступать боятся. А свастики на заборах и плацкартных полках попадаются.

    Цитата Сообщение от Milargos Посмотреть сообщение
    По мне, так все беды в излишнем влиянии т.н. "левых" движений на жизнь общества.
    Если бы не было левых движений вы возможно в рабах уже ходили, с номером написанным на руке и биркой, привязанной к ноге.
    Ну или прогуливались бы с хлыстом, но совсем не факт, что вам бы так повезло.
    Цитата Сообщение от Milargos
    Чем больше в обществе профессиональных "защитников угнетенных", тем больше в нем лиц, заинтересованных в том, чтобы этих угнетенных было как можно больше. А то на всех "защитников" угнетенных не хватит.
    А собственно угнетатели они типа и ни причем? Защитники угнетенных не имеют с них дохода, например, а вот угнетатели имеют. Не будет угнетателей, не будет и угнетенных. А то офигенных денег хочется, а угнетенных при этом не будет, и за права свои бороться и защищаться против произвола они права не имеют? Да, я тоже люблю аристократическое словоблудие.

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от serg_b Посмотреть сообщение
    Защитники угнетенных не имеют с них дохода, например, а вот угнетатели имеют. ... Да, я тоже люблю аристократическое словоблудие.
    Да, словоблудие Вы любите, я заметила.

    Профессиональные "защитники" левого толка не могут не иметь ничего с "защищаемых": как и Вы, и я, они люди. Значит, имеют потребности.
    Помнится, основные три - утолить голод, самоутвердиться и повластвовать (покомандовать). Поправьте, пожалуйста, если я что-то пропустила.

    Поэтому "защитники" левого толка, дай им волю, организуют в частности из ОбщественногоПродукта кормушку и начинают "распределять". А поскольку нет еще среди нас надчеловеков, первыми они наделяют благами себя и "своих" (удовлетворяя голод). Потом нужных (проявляя тем самым свои властные инстинкты и самоутверждаясь). А остальным - чего осталось.

    Вот и получается, что "защитники" левого толка суть те же не пашушие и не сеющие "угнетатели", отбирающие у работника "продукт", выдавая взамен "блага" по непонятно, кем из них выработанному правилу, демагогически обозванному ими же "каждому по труду".

    Поэтому и меры принуждения к труду работников на условиях, угодных хозяевам и у "защитников", и у "угнетателей" в целом схожи: юридическое преследование, лагеря. причем у "защитников" лагеря почему-то применялись чаще.

  3. #33
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Milargos
    Да, словоблудие...
    не какое попало словоблудие, заметьте, а именно аристократическое, должен же я у вас чему-то учиться )))))))
    Цитата Сообщение от Milargos
    Профессиональные "защитники" левого толка не могут не иметь ничего с "защищаемых"...
    так что ж вы медлите, вступите и насладитесь всеми их льготами: замалчиванием, слежкой, травлей и т.д.
    Цитата Сообщение от Milargos
    Помнится, основные три - утолить голод, самоутвердиться и повластвовать (покомандовать). Поправьте, пожалуйста, если я что-то пропустила.
    не забудьте автограф поставить, це ж ноу-хау
    Цитата Сообщение от Milargos
    ... дай им волю, организуют в частности из Общественного Продукта кормушку и начинают "распределять".
    А поскольку нет еще среди нас надчеловеков, первыми они наделяют благами себя и "своих" (удовлетворяя голод). Потом нужных (проявляя тем самым свои властные инстинкты и самоутверждаясь). Отбирающие у работника "продукт", выдавая взамен "блага" по непонятно, кем выработанному правилу.
    Как вы точно то про "защитников" правого толка. Впрочем, тут особого зрения и не нужно, они этим уже давненько занимаются.
    Как же они свою "волю" вдруг возьмут и кому то отдадут? проще свои грешки на кого-нибудь свалить
    Цитата Сообщение от Milargos
    Вот и получается, что "защитники" левого толка суть те же не пашушие и не сеющие "угнетатели",
    "У сильного всегда бессильный виноват", он виноват уж тем, что хочется пожрат...
    вообще-то чисто по определению, становясь угнетателями они перестают быть: а) левыми (правеют типа) б) защитниками
    я понимаю, конечно, что определения не для вас писаны, а як же - аристократы, не барское это дело в книжные дебри лезть

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Ты мели, мели Емелька, нынче правая неделька
    Цитата Сообщение от русская киносказка про Кощея нашего Бессмертного
    - Наша взяла!
    - Что ж, если ваша взяла, значит наше время еще не пришло.
    - И не прийдет оно никогда.

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Milargos
    ...
    вы после парилочки, баринька, уж не преминьте в холодненький бассейн, что-то совсем вас развезло...
    а мы босичком-с в снегу с полотеньчишками постоим, ждать будем, пока вы напаритесь

  6. #36
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Milargos
    По-вашему, исходный вопрос "России завидуют? чему завидуют то?" и Ваша интерпретация этого вопроса "Россия?! У нее есть, чем гордиться?!" - это одно и то же?
    И Вы серьезно считаете, что слово "мразь" - это такой термин, которым можно характеризовать участников форума, если Вам не хочется попытаться понять их точку зрения?

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня Посмотреть сообщение
    Milargos
    По-вашему, исходный вопрос "России завидуют? чему завидуют то?" и Ваша интерпретация этого вопроса "Россия?! У нее есть, чем гордиться?!" - это одно и то же?
    И Вы серьезно считаете, что слово "мразь" - это такой термин, которым можно характеризовать участников форума, если Вам не хочется попытаться понять их точку зрения?
    Все еще "ужасней": я искренне не понимаю, зачем (и как) настолько презирающих, если не ненавидящих Россию людей назначают "модераторами" (ведущими тем, "хозяевами") на российских форумах.
    Думаю, только для того, чтобы однажды искреннее (и приличное!) слово в адрес высказываний такой персоны для кого-то (для Вас, например) показалось страшнее ее презрительных, почти бранных слов в адрес страны, где проживают и гражданами которой являются большинство посетителей такого форума.
    Цитата Сообщение от Модерация
    У каждого места общения в интернете есть владелец. Поэтому, участвуя в общении, вы находитесь у кого-то "в гостях". Хозяин обычно устанавливает какие-то правила и следит за их выполнением, этот процесс называется модерацией.
    Хозяин волен на свой вкус определять, что ему нравится, а что не нравится в своем "доме".
    http://slovari.yandex.ru/dict/intern...82%D0%BE%D1%80
    ЗЫ В том, что ТАКИЕ люди становятся "хозяевами" рунета можно усмотреть элемент "информационного фашизма". - Если, конечно, вспомнить известные постулаты настоящих фашистов о славянах (русских), как о недочеловеках.

    Как такое "не допустить"? - Я не знаю.

  8. #38
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Milargos
    А я искренне не понимаю, где Вы здесь видите "презирающих" или "ненавидящих". Я вижу людей, которые по-разному относятся к разным аспектам сегодняшней российской жизни. Или Вы полагаете, что всякий, кто не считает жизнь большей части россиян завидной, - враг, который заслуживает бранных слов?
    Есть чем гордиться или нечем гордиться - любовь либо есть, либо нет. Одно с другим никак не связано.

  9. #39
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Termit_ka
    концлагеря восстановим или что-нибудь новенькое?
    Возьмут на вооружение передовые методы. Не в курсе, на сколько сократилось русское население в РФ и "бывших союзных" с 1991 по сегодняшний день? Да группенфюрер Эйке - просто невинный младенец по сравнению с либералами и демократами. Причём - никаких концлагерей - мы же, как никак, в XXI веке живём...

    Цитата Сообщение от Termit_ka
    вы оскорбили словом "мразь"
    Позвольте присоединиться к оскорблению.

    Цитата Сообщение от serg_b
    Банкиры - это представители крупного капитала. В Германии именно эти представители и спонсировали Гитлера.
    А в России они в своё время спонсировали социалистов. Что ж, "богатые тоже плачут", как известно. Кстати, и Гитлер и Муссолини смогли прийти к власти исключительно как противовес Коминтерну.

    Цитата Сообщение от serg_b
    фашизм - находящяяся у власти организованная олигархия, использующая жесткие методы правления.
    При определенных условиях уличные бандиты становятся фашистами.
    Коммунизм - находящяяся у власти организованная олигархия, использующая жесткие методы правления.
    При определенных условиях уличные бандиты становятся коммунистами. Кстати, при определённых условиях кто угодно может стать кем угодно.

    Цитата Сообщение от serg_b
    А свастики на заборах и плацкартных полках попадаются.
    А также "пацифики", конопляные листья, надписи "Цой жив" и сакраментальное слово из трёх букв. Предлагаю, кстати, объявить экстремистами всех обладателей сего органа.

    Цитата Сообщение от serg_b
    Если бы не было левых движений вы возможно в рабах уже ходили, с номером написанным на руке и биркой, привязанной к ноге.
    Если бы не было левых движений, мы жили бы сейчас в Российской Империи. И Гражданской бы не было, и Гитлер бы к власти не пришёл.

    Цитата Сообщение от serg_b
    Защитники угнетенных не имеют с них дохода
    Я плакалЪ!

    Цитата Сообщение от serg_b
    замалчиванием, слежкой, травлей и т.д.
    Обожемой... В цитатник немедленно...

    Цитата Сообщение от serg_b
    Как вы точно то про "защитников" правого толка.
    Да ну? А мне что-то обком-горкомовские "распределители" напомнило.

    Кстати, если вдруг забыли... Нацизм - это не только "национал", но и "социализм".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    serg_b, вы эрудированный участник, но это борьба с ветряными мельницами. Система будет существовать всегда, и если человек слаб она его сломает, какой бы гуманной она не была. Властные элиты далеки от народа, да и народ не "горит желанием" что-либо менять.
    Цитата Сообщение от serg_b
    А береженого бог бережет, в 33-м в Германии тоже никто не думал, что будет дальше.
    serg_b, не следовало разорять Германию репарациями и к власти бы не пришел Гитлер.

  11. #41
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Termit_ka
    концлагеря восстановим или что-нибудь новенькое?
    Внимание вопрос: кто изобрел концлагеря?
    Внимание - ответ: первые историческе концлагеря изобрели добрые агнлосаксы, подданные британской короны. во время англо-бурской войны для содержания мирного населения. Массовая гибель буров, виновных в восстании против Британской Империи мало кого волновала. Это к вопросу о концлагерях. Переадресуем вопрос англосаксам, хорошо?
    Цитата Сообщение от serg_b
    В Германии именно эти представители и спонсировали Гитлера.
    Черт, меня опередили, упомянув, что именно германские банкиры спонсировали Ленина. И в обоих случаях выгода была немалая. (Я не говорю о стратегических перспективах, а о выгодном вложении денег).
    Цитата Сообщение от serg_b
    считают или являются? (некоторые, например, себя Иисусом Христом считают. А некоторые кулаками машут, всех типа их гадов замочим. Это все до первой серьезной драки).
    Ага. Вы, например, считаете себя патриотом. Это, наверное, тоже до первой драки?
    Цитата Сообщение от serg_b
    Уличный бандитизм - это криминал, а фашизм - находящяяся у власти организованная олигархия, использующая жесткие методы правления.
    При определенных условиях уличные бандиты становятся фашистами.
    Про коммунизм уже сказано. И про то, кто становится коммунистами в определенных условиях. И не надо про "извращенные Сталиным святые идеи", идеи изначально были извращенные.
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Автор сообщения Termit_ka
    вы оскорбили словом "мразь"



    Позвольте присоединиться к оскорблению.
    аналогично.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #42
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Ещё чуток (ну, не чуток, конечно ) для внеклассного чтения. Семнадцать ответов (наиболее распространённые вопросы к русским националистам и их объяснение).
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #43
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Что ж, "богатые тоже плачут", как известно.
    "А где-то там рыдает богатый урод, он подавился икрой и сейчас блюет, ведь богатые тоже плачут" (слыхали такую песенку)". Как-то иначе они плачут, и причины у для плача несколько иные.
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Кстати, и Гитлер и Муссолини смогли прийти к власти исключительно как противовес Коминтерну.
    конечно, как противовес комминтерну, это вообще суть фашизма, страх крупного капитала перед социалистами, собственно потому они его и спонсировали
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Коммунизм - находящяяся у власти организованная олигархия, использующая жесткие методы правления.
    Я уже давненько как приводил, что понимают в наше время люди под словом коммунизм: 1) сталинизм, который по идее совсем не коммунизм 2) веру в коммунизм, как религию, созданную тем же Сталиным 3) собственно учение о коммунизме. Вам конечно все это читать лень я понимаю, но отождествлять учение о коммунизме со сталинизмом (что вы и пытаетесь тут изобразить) может только человек весьма в вопросе неграмотный. Если вам лень книжечки читать и устраивают телесуррогаты - это конечно ваше дело (правда, только до тех пор, пока вы не начинаете пропихивать эти суррогаты в чьи-то умы).
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Кстати, при определённых условиях кто угодно может стать кем угодно.
    Насколько мне помнится, Зоя Космодемьянская не стала предателем, хотя пытали и т.д. и т.п.
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    А также "пацифики", конопляные листья, надписи "Цой жив" и сакраментальное слово из трёх букв. Предлагаю, кстати, объявить экстремистами всех обладателей сего органа.
    то есть вы предлагаете разрешить везде рисовать свастики, типа безобидные рисуночки, как те же пацифики?
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Если бы не было левых движений, мы жили бы сейчас в Российской Империи. И Гражданской бы не было, и Гитлер бы к власти не пришёл.
    Хотите вы этого или нет, но левые движения будут. Потому как работник не борющийся за свои права становится рабом своего работодателя. А это, как мне думается, далеко не всем нравится.
    А в вашей Российской Империи народ тоже подыхал штабелями, только вы почему-то предпочитаете это замалчивать. То есть, те кто народ этот гробил - они хорошие, а те, кто с этим боролся - гады паршивые, не так ли?
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Я плакалЪ!
    Плачьте, на здоровье, вот только слезы не крокодиловы ли? Факт слежки со стороны, например, американских спецслужб за социалистическими офисами - достаточно известный и давно доказанный факт. Ну мне не верите, "Железную пяту" Джека Лондона почитайте. Типичный американец, вообще-то.
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Да ну? А мне что-то обком-горкомовские "распределители" напомнило.
    А что поменялось то? Те же люди у власти. Эксперимент по строительству социализма был завершен Сталиным аж в начале 30-х. Вот с тех пор и олигархия.
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Кстати, если вдруг забыли... Нацизм - это не только "национал", но и "социализм".
    Вообще-то социализм - это не уравниловка в распределении среди рабов плюс полная безконтрольность использования ресурсов со стороны правления.
    Вы бы хоть сначала теории какие почитали, потом филологизмом бряцали. А приклеивать ярлыки "мерседес" к запорожцу и ярлыки "запорожец" к мереседесу вы, конечно, можете продолжать.

    Цитата Сообщение от Gobblin
    Черт, меня опередили, упомянув, что именно германские банкиры спонсировали Ленина.
    Это, конечно, новомодные теории, но они так до сих пор и не доказаны.
    Я вот соседке Маше мороженку вчера купил, а она типа проститутка, значит я спонсировал проституцию? Исследования, высосанные из пальца, того самого, что на заборе. Духовному обывателю хочется немного светлой чернушки, не так ли?
    Цитата Сообщение от Gobblin
    ... идеи изначально были извращенные.
    Кем сказано? теми, чьи интересы задеты, миллиардиков жалко? Ну да, эти скажут. И в таком случае идеи Христа, католиками извращенные, изначально были порочны. Логика то та же самая.

    Цитата Сообщение от Forever Free
    ... борьба с ветряными мельницами.
    если бы это были ветрянные мельницы, я не встречал бы здесь столь яростных возражений, нет, тут борьба интересов
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Система будет существовать всегда, и если человек слаб она его сломает, какой бы гуманной она не была. Властные элиты далеки от народа, да и народ не "горит желанием" что-либо менять.
    При нашей жизни - да. А в далекой перспективе рушились не только Царства, но и целые Цивилизации. Даже в металле усталость накапливается и он лопается. То же самое происходит и с народом.
    А необходимость смены формы производственных отношений с ростом производительных сил, а стало быть степени обобществления производства, Марксом в общем-то доказана, по крайней мере серьезной контраргументации пока не придумано.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    не следовало разорять Германию репарациями и к власти бы не пришел Гитлер.
    Не следует, наверное, продолжать раззорять и Россию (а раззоряет ее сейчас кто? не Абрамовичи ли?). Иначе финал будет похожий.

  14. #44
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от serg_b
    Защитники угнетенных не имеют с них дохода
    Скажите это Соросу и прочим "благодетелям", которые тратит охрененные деньги на "несчастных" и "бескорыстных" правозащитников.
    Цитата Сообщение от serg_b
    вообще-то чисто по определению, становясь угнетателями они перестают быть: а) левыми (правеют типа) б) защитниками
    Все, имеющие хоть толику власти - угнетатели. Это факт.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    не следовало разорять Германию репарациями и к власти бы не пришел Гитлер.
    Не следовало вести политику умиротворения, не следовало договариваться с Германией. Много что не следовало, но приход Гитлера к власти(и её им удержание) - факт далеко не однобокий.
    Цитата Сообщение от serg_b
    вашей Российской Империи народ тоже подыхал штабелями, только вы почему-то предпочитаете это замалчивать.
    А с каких это пор она "ваша"? В "ихней" Грейтной Британии недовольных рвали пушками, а солдаты выстраивались в очередь посмотреть на это кровавое зрелище. В "ихней" Америке индейцев вешали за всё, что только можно, татуировали и пирсинговали против воли как угодно, насиловали всех от стариков до младенцев и считали это "победой гордого американского народа над аборигенами". Я молчу про "Земельные забеги". Ну из ближайшего вспомним травлю коммунистов в США. Так я это к чему... Блин! Политкорректность совсем уже заела мозг всем? Власть убивала, убивает и будет убивать во всех странах! Причём вне зависимости - демократы ли, коммунисты ли, монархи ли, патриархи ли...


    И далее... Читать дальше...
    Господа - будете дальше (хоть и вполне интеллигентно) сраться, влеплю предупреждения!

  15. #45
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Jetar
    Скажите это Соросу...
    Сорос - финансовый спекулянт, к тому же ненавидящий Россию. Он ничего не делает без тайного расчета.
    "Волк в овечьей шкуре". Вот с этих позиций и стоит оценивать его действия.
    Цитата Сообщение от Jetar
    Все, имеющие хоть толику власти - угнетатели. Это факт.
    Власть власти рознь, при одних правителях гибнут сотни, при других - миллионы.
    Цитата Сообщение от Jetar
    А с каких это пор она "ваша"?
    А я в дореволюционной империи не жил. И, пожалуй, и не хотел бы жить.
    Цитата Сообщение от Jetar
    Власть убивала, убивает и будет убивать во всех странах! Причём вне зависимости - демократы ли, коммунисты ли, монархи ли, патриархи ли...
    Анархия - мать порядка?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •