Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 444454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 831

Тема: Мафия 12: Во глубине корабельного трюма..

  1. #796
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Оказывается ночь уже кончается. А я то думала, что до позднего вечера, как обычно.

    Очень хочется поскорее результаты увидеть и все, что будет дальше

  2. #797
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Результаты шестой ночи скудные: Оладушка не сможет на линче голосовать, так как выяснилось, что эту ночь она провела в обществе любителя постельных игр; а Cools получил пулю в лоб.

    Юля сказала, что Оладушку энтой самой ночью проверяла. Намека на ход комии нет. Слухов - тоже нет.

    Что делать будем, товарищи оставшиеся всяко мирные, а именно - Тори и Инносент.

    Двое подозреваемых.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #798
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Alessa, мне кажется, это одна из тех ситуация, когда не надо думать, а надо делать. То что первое пришло в голову. Иначе все может оказаться не правильным.

    Читать дальше...
    Прошу, заканчивайте побыстрее!!

  4. #799
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Alessa
    Намека на ход комии нет.
    Интересно, почему? Где наш комми?

    И это, линч, пожалуйста, сделайте длиннее рабочего дня, то бишь, не до шести, а чуть дольше как бы. Надо же с работы вернуться, почитать, помолиться, подумать...))))

  5. #800
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Alessa,
    Persephone, а вам не кажется, что у Оладушки с любителем постельных игр опять был свидетель?

    так как выяснилось, что эту ночь она провела в обществе любителя постельных игр
    Фраза "так как выяснилось" почти тоже самое что ранее "ходят слухи" и что там еще было.

    Значит ход коми был.

  6. #801
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Так-то, конечно, всё одно к одному - не получается с остальными комми ))

    Но это не честно - как только обратили внимание на "слухи" - так слухи и исчезли.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #802
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Ну так всегда. Меня в последнюю ночь. Бейте Оладушку. Не сомневайтесь в правильности своих действий.

  8. #803
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Cools, а кто бейте-то. Инн нет пока. Персифона хочет с толком.

    Может мы по призрачному соберемся и запугаем Оладушку до смерти?!

  9. #804
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Вот черт, до девяти (по нашему, немецкому, это семь) тоже не дюже. Можно ради Торички в случае чего сделать исключение? В плане, если я до семи не успею голоснуть (в семь я только домой прихожу), то немножечко подождать, а? Ну не хочу я сейчас, не подумав вообще, голосовать. Оке?

    Цитата Сообщение от Маргaритка
    Persephone, а вам не кажется, что у Оладушки с любителем постельных игр опять был свидетель?
    А зачем комми опять смотреть на Оладушку, ежели он ее уже проверил, как говорит наш комми-1. Остальные комми проверить не могли, ибо мертвы.
    Вот это меня беспокоит

  10. #805
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Алесса получается была доктором?

    Цитата Сообщение от Маргaритка
    Может мы по призрачному соберемся и запугаем Оладушку до смерти?!
    Её бы сначала отыскать, а то её ещё нет тут. Лада, ты где?

  11. #806
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Persephone, комми проверял Оладушку в ту же ночь, что ее посетила ДЛП. Поэтому и написано "выяснилось" - будем считать это намеком все же. Что тебя смущает? Неважно ведь, в какой последовательности были ходы, и что Юля еще до окончания ночи нам сказала, что проверила Оладушку. Мне так кажется, что неважно.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #807
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    А зачем комми опять смотреть на Оладушку, ежели он ее уже проверил, как говорит наш комми-1. Остальные комми проверить не могли, ибо мертвы.
    Вот это меня беспокоит
    Юля проверила Оладушку в те несколько минут, после того, как выяснилось, что у нас еще одна ночь и сообщила нам. Теоретически мы бы узнали о результатах проверки как раз утром, но никто не запрещает коммисару признаться и в течении ночи-и признание никак на результатах ночи не отражается

  13. #808
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Persephone
    А зачем комми опять смотреть на Оладушку, ежели он ее уже проверил, как говорит наш комми-1. Остальные комми проверить не могли, ибо мертвы.
    Тори, ты просто запуталась. Действительно Юля нам просто сразу сообщила. А происходило все в одну ночь.

  14. #809
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Можно ради Торички в случае чего сделать исключение? В плане, если я до семи не успею голоснуть (в семь я только домой прихожу), то немножечко подождать, а? Ну не хочу я сейчас, не подумав вообще, голосовать. Оке?
    Можно
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  15. #810
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Alessa
    на четвертую - никто кроме Если не подходит.
    Вчера вроде выяснили, что я не мафия. После японского признания. Выяснила, причем, Фаворитка и сказала, что рада, что мне можно верить. А будь я с Фавориткой в клане, игра бы уже закончилась.

    О линче. Фаворитка или Оладушка?

    Недоверие Фаворитке строилось на двух китах: отсутствии в описаниях ходов комиссара и появлении Авриэль с признанием, которая не вписывается в клан. (Повторяю, если Фаворитка комиссар, клан: Ясука, Фрау, Джетар, Оладушка. Логично, что Ясука притворяется лжекомиссаром, но откуда взялась Авриэль, утверждающая, что она приняла дела от мертвого комми? По времени на ее патрона тянет только Ясука, но смысл мирной Авриэль помогать к мафии?)
    Ходы найдены. Я считаю, что это гениальное решение ведущей. Данна не лгала ни в коей мере, но по мере возможности запрятала информацию на самое дно. Так что наше доверие комиссару действительно очень сильно поколебалось. И восстановилось практически в прежней степени после поиска информации о ходах, который кончился удачей.
    Остается Авриэль. Зачем ей было говорить, что она второй комиссар? Была теория, что Ясука просто использовала ее обиду против меня и Фаворитки, недовольство игрой и упросила сыграть роль второго комиссара. Механика этой "просьбы", честно скажу, мне непонятна, и вообще говоря, я не думаю, что Ясука стала бы так поступать. Я же тут бездушная, а не она . Тем не менее, это единственная идея, что пришла мне в голову. Да, может, Авриэль от чистого сердца решила нарушить ход игры (как Игрушка в пятой мафии) - однако уж очень ко времени она это сделала, как раз после Ясуки.
    К этому готового решения нет.
    Зато рассуждения обратного порядка - о том, что Фаворитка мафия - хромают вообще на все ноги. У нее действительно не набирается 3 сообщника. Кроме того, Фрау с Ясукой уж явно похожи на мафий (приплюсуем прокол Фрау с Тори, который выше описала Алесса), Оладушка наотрез отказалась защищать свою мирность, доказательств мирности Джетара и не было. Как и мафиозности, впрочем. Да, я помню, что я сама его защищала . У всех бывают ошибки. Джетару сильно везло в эту игру, наверное, все отметили.
    Да, и милая такая деталь - все мафии из клана: Ясука, Фрау, Оладушка, Джетар - после смерти отличаются крайней молчаливостью. Никто свою мирность не отстаивал. Только ближе к концу среди них обнаружились аж два комиссара.
    Исходя из вышесказанного считаю, что единственный путь - линчевать Оладушку.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 444454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •