Страница 9 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 831

Тема: Мафия 12: Во глубине корабельного трюма..

  1. #121
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    Цитата Сообщение от Если
    Unicorn, обычно сутки - ночь, сутки - линч.
    О, это радует Спасибо за пояснения
    Цитата Сообщение от Если
    Да, и буду оч. благодарна, если народ, страстно желающий "поиграть", объяснит, что он под этим понимает, а то я уже играю, но вдруг как-то не так .
    Полагаю, что "не так" играть не получится
    Цитата Сообщение от Если
    Вообще под этим словом я бы подразумевала "давайте побыстрей закончим линч, начнем и закончим ночь и наконец сможем строить более осмысленные гипотезы". Но что поделать, разве что в след. раз просить линч покороче объявлять.
    Угу, вот это я и имела ввиду, когда согласилась с Маргариткой. А то все медленно, но верно, идет к очередному скандалу (обстановка накаляется просто на ровном месте) - не хотелось бы в первую же игру на михее ввязываться во что-то с осадком "Давайте жить (убивать друг друга) дружно"

  2. #122
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    После подозрений, высказанных Фавориткой мне что-то тоже играть как-то не хочется. Deja-vu и паранойя мучают, понимаете ли, причем (пардон, Изм и новички) корни этих недугов находятся в прошлой мафии: опять меня хотят слить на линче при содействии одной и той же персоны.

  3. #123
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Я могу сказать ради разнообразия про всех игроков. Интуитивные догадки продолжаются .
    Кто не подозрителен. Это Гобблин, Алесса, Разбойница, Уникорн, Инносент, Авриэль де Вир. Чуть больше подозрительны Саншайн и и Фрау. (Фрау потому, что я понятия не имею, как вела бы она себя в роли мафии, ее игра довольно сильно отличается от наших логических выкладок). Фаворитка была не подозрительна, но чего-то с гипотезой о нашем с Ясукой гениальном плане... Наверное, ром был крепок . В общем, эти люди пока не внушают опасений. Но в разной степени.
    Магнолия, Оладушка, Кулс чуть выше. Мне почему-то кажется, что кто-то из них окажется потом мафией, интересно будет проверить.
    На Джетара я как-то внимания не обращала, но с учетом того, что говорил про болезни - может и быть подозрительным. Тори мне почему-то стала несколько подозрительной. То есть я знаю, почему, потому что против нее стали голосовать и я по-другому немного на нее посмотрела .
    Ясука не нравится, но не надо меня обвинять в том, что я яростно хочу ее убить *кисло*. Я вроде все уже про нее сказала, зачем повторять.

    О, между делом - у нас пока в линче красота, ничья между 4 игроками: мной, Ясукой, Тори и Джетаром.
    Мне будет очень любопытно дальнейшее течение.
    Думаю, не стоит пояснять, почему из голосующих далее (или НЕ голосующих вообще) как минимум один будет мафией.
    Линч может закончиться неожиданным результатом. В смысле, я призываю всех обратить на дальнейшее течение линча внимание. Оно непременно его заслужит.
    Хотя как бы не заслужило беспрецедентной ничьей между 4 игроками и нежеланием оставшихся вмешиваться в столь хрупкий баланс.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  4. #124
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Если
    Магнолия, Оладушка, Кулс чуть выше.
    Хм, интересно же, чем я подозрителен?

  5. #125
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Cools, да просто так. Хотя меня удивило, когда ты приписал нетрадиционную медицину одной Ясуке, но ты всегда так делаешь. Это просто слабые интуитивные, как выражается Яна, трепыхания печенки.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  6. #126
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Если
    Уже нет ничьей, походу.

    Ну что? Кто возьмет на себя заботу о Хуанито после моей смерти? Дабы я умер со спокойной душей - это мое последнее желание, да.

    Кстати, меня удивляет, а куда делась хваленая интуиция Фрау Мюллер. Не ожидала от нее такой глупости. Впрочем, зря не ожидала, знаю я, откуда этот голос взялся на самом деле. Интуиции там не место, воистину.

  7. #127
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Если
    Хотя меня удивило, когда ты приписал нетрадиционную медицину одной Ясуке, но ты всегда так делаешь.
    Как? Я потом ещё добавил про гобблина и скриббла или вы хотите меня в чём-то упрекать?

  8. #128
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Изменившаяся, Если, Jetar и Persephone... Против Если и Изменившейся не голосую- слишком много здесь всего понамешали и в результате черти что. С ними еще разбираться и разбираться.

    Persephone- здесь у меня исключительно слабые трепыхания печенки.Правда настойчивые, но ничего более

    Jetar- Бравый полотер развлекал нас до ночи, а после ночи ограничился парой фраз скорее по сути отыгрыша, чем по сути результатов. Возможно, у Кости нет времени или нет мыслей..не знаю

    Вообще, мне наиболее сейчас подозрительны руки Frau Muller. Я не знаю, как бы она вела себя будучи мафией, но в обсуждении я нашла только один пост* поправьте, если ошибаюсь* напрямую связанный с результатами ночи. Остальное-в основном отыгрыш роли. Слабо верится, что у фрау не найдется мыслей по поводу ночи.

    а теперь дилемма: добавлять в линч еще большего фарса, голосуя против Фрау согласно подозрениям или голосовать против уже имеющихся.Думаю, фарса никто не поймет, так что согласно следующей за фрау степени подозрительности голосую против Jetar

  9. #129
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Обратите внимание: Йонаса довольно планомерно сливают, но до сих пор нет ни его самого, ни какого-либо защитника, который сказал хотя вскользь бы что-то вроде - "ну что вы пристали к бедному полотеру? Против него же ничего нет на самом деле".

    Я права? Если так - то хозяйке мирным на заметку. Как в плане того, что после этого сложно утверждать, что он мафия, так и тех, кто против него голосует.

    Или, может, я чьи-то слова в защиту Джетара-Йонаса упустила?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #130
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Alessa
    Ну пардон, за меня вон тоже никто не заступился, кроме меня самой. Однако, ты обращаешь внимание только на Джетара *обиделась смертельно*

  11. #131
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Persephone, ну, во-первых, я заступилась
    Во-вторых, ты довольно активна.
    В-третьих, ведешь себя правильно. Попытки активно защититься обычно укрепляют подозрения против кандидатов на линчевание. Самая лучшая тактика - это знают и мирные, и мафия - вести себя спокойно. Что именно говорить - это уж как получится, но главное - не дергаться, если собираются линчевать.

    Так что тут другая ситуация )) Из нее выводов не сделаешь ))

    Кстати... У нас что же, лидируют теперь Тори и Джетар? Хмхмхм...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #132
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение

    Кстати... У нас что же, лидируют теперь Тори и Джетар? Хмхмхм...
    И если. по три голоса у каждого. не голосовали четверо

  13. #133
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Alessa
    Persephone, ну, во-первых, я заступилась
    А-а-а, ну да. Хоть ты! *впадает в пафос в стиле Гамлета* Если меня линчуют, ты позаботишься о моем Хуанито?!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Alessa
    Во-вторых, ты довольно активна.
    Вот только для тебя и достаточно активна) Другие, как видишь, меня слишком пассивной считают. Не угодишь вам)))

  14. #134
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Кстати, я бы все-таки высказалась в защиту Джетара.

    Джетар - это вообще классика для первого линча (а может быть и не для первого). Почему? Потому как из-за разрыва во времени (большого, кстати) он не может оправдаться вовремя, да и по большому счету, он не любит этого. Поэтому он самый удобосливаемый игрок, ну или один из онных.

    В связи с чем, нам бы лучше остановиться и присмотреться к тем, кто начал политику против него сейчас. Не голоса на линче, а именно в темах. Вы помните, откуда подул ветер?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #135
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Черт, я хочу поиграть в следующую мафию! Столько всего интересного происходишь, а я, зная весь расклад, уныло наблюдаю за этим, ведь для меня интриги-то никакой нет.

Страница 9 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •