Страница 4 из 56 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 831

Тема: Мафия 12: Во глубине корабельного трюма..

  1. #46
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    - Вы так любезны, лорд. Благодарю.
    *полупрозрачные щеки Эллы слегка порозовели*

  2. #47
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Пустяки...*улыбка касается губ* Не стоит благодарности...
    Может мне почитать вам стихи?

  3. #48
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Лорд, я с удовольствием послушаю...
    *мечтательно сомкнула призрачные руки*

  4. #49
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    *читает*
    Мешать соединенью двух сердец
    Я не намерен. Может ли измена
    Любви безмерной положить конец?
    Любовь не знает убыли и тлена.

    Любовь - над бурей поднятый маяк,
    Не меркнущий во мраке и тумане.
    Любовь - звезда, которою моряк
    Определяет место в океане.

    Любовь - не кукла жалкая в руках
    У времени, стирающего розы
    На пламенных устах и на щеках,
    И не страшны ей времени угрозы.

    А если я не прав и лжет мой стих,
    То нет любви - и нет стихов моих!

  5. #50
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Оладушка
    А я-то голову ломаю! Растолковала "Л" как "Любитель", "П" как "постель" (согласно инструкции от Данны), а вот с "Д" вышли затруднения...
    так вроде ты же играла в какой-то из первых мафий..Или я что-то путаю? Там всегда ДЛП присутствовала и расшифровка была (это сейчас дают ей различные названия, а так всегда ДЛП была )
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #51
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Цитата Сообщение от Если Посмотреть сообщение
    Насчет записки про "Прошу никого не винить в моей смерти".

    Я, впрочем, полагаю, что этот вариант - чушь, потому записка из области чьей-то фантазии. Фантазия настолько оторванная от действительности, что вряд ли, по-моему, содержит какое-то реальное сообщение. Просто кому-то захотелось обставить дело как самоубийство. Не знаю, зачем это маньяку, не знаю, зачем мафии. Видимо, такой специфический юмор.
    Согласна. Смешно даже представить, вы попробуйте: маньяк Биг Скриббл в силу каких то необьяснимых причин кончает жизнь самоубийством, появляется в трюме и сокрушенно сетует, дескать, как теперь будет его лавка в Роттердаме и спрашивает, а кто же собственно его убил? и при этом ведущие совершенно не имеют ничего против этого самоубившегося маньяка Глупость)
    Ну а убийства - вещь строго специфическая и от личности убийцы зависит во многом.[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Gobblin Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к убийствам: 1. убийство Марго
    Убийство совершено шелковым шнурком - это "указание" на Фрау с ее конопляным художником, ла лорда Де Вира, который тоже любит шелк. Убита Маргаритка. Это указание на неприятелей: Изменившуюся, Алессу и Тори. Вот теперь возникает вопрос: убила ли ее мафия, или это дело рук маньяка? Если это мафия, то (не слишком веря в логику "они подумают. что это не я, ведь это указывает на меня", я склоняюсь к мысли, что названные мной участники это скорее всего не мафиози.
    Если это маньяк, то ситуация меняется полностью.
    От противного родилась дикая идея* в порядке бреда*: а что если мафия, осознав,что за столько игр в прямые подставы уже никто не верит, просто оставила указания на себя?

  7. #52
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Лорд, это Шекспир? Замечательные слова, очень красивые и верные.
    Приходите почаще, с вами так спокойно.

  8. #53
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Р@збойница
    От противного родилась дикая идея* в порядке бреда*: а что если мафия, осознав,что за столько игр в прямые подставы уже никто не верит, просто оставила указания на себя?
    да этот бред преследует игроков тоже в каждой игре.
    Может записка была к тому, что убийца (была ли это мафия или маньяк) просто убивали наугад, просто для того, чтобы сходить, а не из-за каких-то умозаключений, поэтому никого не винить? (или жребий какой-нибудь бросали или ещё чего)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #54
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Innocent
    так вроде ты же играла в какой-то из первых мафий..Или я что-то путаю? Там всегда ДЛП присутствовала и расшифровка была (это сейчас дают ей различные названия, а так всегда ДЛП была
    Innocent, Читать дальше...
    То было давно и неправда. Меня сразу же казнили, и я так расстроилась, что с горя забыла все правила. Той истории уже года три, наверное.

  10. #55
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Если
    Господа ведущие, прошу ответить, может ли в теории маньяк убить себя.
    В теории - да. Но смысл?
    Цитата Сообщение от Маргaритка
    Алесса имела ввиду наши дебаты в обсуждениях по поводу брать меня в игру или не брать. клик (начиная я поста 330)
    Цитата Сообщение от Р@збойница
    тема "Обсуждение организации игры"
    Позор на мои благородные седины, не потер этого непотребства ранее. Сейчас все исправлю. И хочу попросить вас о следующем:
     i 
    Уведомление:
    Выбор первой жертвы первой ночью мог быть, как это ни странно, абсолютно случайным. Хватит уже переминать друг другу косточки по поводу игры почти годовалой давности.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #56
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Олд-Ник: а может, просто бросили монетку
    Лорд: И убили красивую девушку просто так...
    Р@збойница: как показало дальнейшее развитие событий не просто так....

    ржу

    В любом случае правду покажет только дальнейшее развитие событий. А пока думаю, пора отцепиться уже от бедной Эллы (эх, оставалась бы себе зачарованной в своей волшебной стране и пила мед-пиво горя бы не знала) и подумать над линчем.

  13. #57
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Цитата Сообщение от Маргaритка Посмотреть сообщение
    А пока думаю, пора отцепиться уже от бедной Эллы и подумать над линчем.
    золотые слова...плохо. что кроме интуитивных подозрений нет ничего конкретного

  14. #58
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    ну, по-моему можно. Может же ДЛП ночью развлекаться с собой (если не успеет прислать приватку) и коммисар может сам себя защитить и мафия может убить кого-нибудь из сокланновцев, значит и маньяк может сам себя убить
    Смысл записываться на игру и в первую же ночь самому/самой себя убивать?
    You are the shaper of your own destiny

  15. #59
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    Смысл записываться на игру и в первую же ночь самому/самой себя убивать?
    да решили уже, что бред собачий маньяку просто захотелось повеселится, святое право каждого человека

  16. #60
    Ясука
    Гость
    Лирическое отступление.
    Думаю, подозрения мне лучше писать на человеческом русском, а то это будет выглядеть странно.

    Это одна из причин, по которой мне жаль, что подвал объединили с подозрениями. Придётся жертвовать отыгрышем. Ну, впрочем, сама виновата) Вторая причина - придётся читать кучу пустяковой болтовни в условиях нехватки времени в Сети.

    Поэтому сразу предупреждаю: если я начинаю строить теорию и забываю о какой-то важной детали, вполне возможно, что я просто не читала нужных постов. Темы приходится перечитывать по диагонали


    Из всех окружающих мне активно подозревается пока одна Если. Во-первых, отчасти по привычке. Во-вторых - что-то мне не нравится в её системе аргументации. Пока не могу понять, что именно: то, что она нападает на меня, как раз нормально. Скорее не нравится, КАК она это делает, акценты, что ли. Хотя мне искренне интересно, что такого она нашла в моём биографическом описании подозрительного и/или символичного.

    Выискивать точные цитаты катастрофически нет времени - вылетаю из дома. Если потом понадобятся, могу перечитать её посты и выделить то, что именно мне не понравилось.
    Учитывая, что в Сети до завтра я, скорей всего, не появлюсь, проголосую сейчас.

Страница 4 из 56 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •