Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 831

Тема: Мафия 12: Во глубине корабельного трюма..

  1. #31
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от Magnolia
    С другой стороны, а зачем маньяку самоубиваться?
    А разве он вообще может это сделать? Что-то я такого не припомню.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  2. #32
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    кстати да, о шёлковых шнурках. Явное указание на Де Вира
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир
    Шелк?!.... *полуулыбка застывает в уголках губ* ммммммм....) я люблю шелк...)
    или на Разбойницу или Фрау. Они там разговаривали о шёлковых ремнях и пр.
    Ну, т.к. они конечно же ТАК подставлятся не стали бы, то это явно мафия (почему не маньяк? Да потому что в каждой игре тоже самое ) пытается их подставить, хоть это повторяется каждую игру и в это уже нкто не верит (мол в убийстве шёлковые шнурки, значит тот кто о них говорил - тот убийца)
    или может они думали, что мы подумаем, что они бы не стали так подставляться....

    Цитата Сообщение от Gobblin
    Убийство совершено шелковым шнурком - это "указание" на Фрау с ее конопляным художником, ла лорда Де Вира, который тоже любит шелк. Убита Маргаритка.
    +1
    но мне таки кажется, что это мафия, просто говорю же, каждую игру это повторяется

    Цитата Сообщение от Sunshine
    А разве он вообще может это сделать? Что-то я такого не припомню.
    ну, по-моему можно. Может же ДЛП ночью развлекаться с собой (если не успеет прислать приватку) и коммисар может сам себя защитить и мафия может убить кого-нибудь из сокланновцев, значит и маньяк может сам себя убить
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #33
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Убийство совершено шелковым шнурком - это "указание" на Фрау с ее конопляным художником, ла лорда Де Вира, который тоже любит шелк.
    А ещё кимоно всегда шёлковые, если мне память не изменяет...
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  4. #34
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Я просто пока не знаю местных принципов игры... Но разве мафия всегда убивает того или инога игрока по конкретным причинам? Мы когда в реале играем, часто убиваем просто так, от балды. Вплоть до того, что по порядку, кто как сидит. В виртуальной игре как-то иначе?
    Конечно. Самое логичное для мафии - убить комиссара и врача, а потом добить остальных. Комиссар - главная цель, т.к. только он действительно может разоблачить мафию. К первой ночи гипотез о том, кто комиссар, у мафии либо нет, либо они интуитивны. Потому происходит убийство, которое просто не подставляет никого из членов мафии.
    Цитата Сообщение от Persephone
    *в недрах головы, в качества ассоциации к сказанному Алессой, всплывает образ Если*
    "Мафия 12: месть Тори" .
    Цитата Сообщение от Sunshine
    Всего 3?
    8, 9 - точно
    в 10 - кажется, нет
    11, потом ещё 4ая на чердачке )))
    В 10-й я была ДЛП.
    Я думаю, имели в виду - третья подряд .
    Цитата Сообщение от Gobblin
    ну, это уже за гранью добра и зла.
    Теперь кому-нибудь достаточно совершить убийство катаной и я сразу под подозрением, ага. Самурай не расстается с мечом. значит убийство совершил именно он. Стопудова.
    Это японская логика? Такой вывод из моих слов мне бы даже в голову не пришел. И при чем тут вообще ты, когда я говорила о Гале?
    Цитата Сообщение от Gobblin
    (Кстати, Если, не ты ли возражала против излишнего отыгрыша, ролевизации игры?).
    Давайте не будем путать теплое с мягким.
    Мне параллельна ролевизация игры, я была против обязательного отыгрыша, да, т.к. мне это удовольствия не доставляет. Но в то же время я - и не только я - всегда слежу за поведением в разговорах и за представлением людей, т.к. роль может влиять и на то, и на другое. Естественно, не запротоколировано, как она будет влиять, тем не менее, интуитивные догадки появляются. В отсутствии фактов это самое лучшее. Догадки могут быть ошибочными, могут не быть. Тем не менее, этот источник информации я никогда не стану отметать.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  5. #35
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Может же ДЛП ночью развлекаться с собой
    Это на что это ты намекаешь?

    Други, а я правильно поняла, что до конца игры не раскрывается, кем были убитые?

  6. #36
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Это на что это ты намекаешь?
    да я не намекаю просто в прошлой игре(в прошлой, да? ), например, Изменившаяся нам показала, что такое тоже может быть.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #37
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Други, а я правильно поняла, что до конца игры не раскрывается, кем были убитые?
    Абсолютно правильно.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  8. #38
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Читать дальше...
    а можно для "особо одаренных" расшифровать что значит ДЛП??

  9. #39
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Насчет записки про "Прошу никого не винить в моей смерти".
    Господа ведущие, прошу ответить, может ли в теории маньяк убить себя. На мой взгляд, это уж точно было бы за гранью добра и зла, но мало ли, в правила это не внесено.
    Я, впрочем, полагаю, что этот вариант - чушь, потому записка из области чьей-то фантазии. Фантазия настолько оторванная от действительности, что вряд ли, по-моему, содержит какое-то реальное сообщение. Просто кому-то захотелось обставить дело как самоубийство. Не знаю, зачем это маньяку, не знаю, зачем мафии. Видимо, такой специфический юмор.
    Цитата Сообщение от Gobblin
    2. убийство нашего любителя кальяна. Выглядит так, как будто в кальян вместо табака насыпали йаду. Записка "Никого не винить" выглядит (для меня) шуткой мафии в большей степени, чем шуткой маньяка, как-то не верится мне, что маньяк или мафиози совершил самоубийство
    Ну, маньяк мог просто по какой-то причине пошутить над кем-то так же, как и мафия.
    Однако убийство Маргаритки маньяком - это страннее, нежели убийство ее мафией. Хотя и возможно.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  10. #40
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Avriel Де Вир Читать дальше...
    Девушка Лёгкого Поведения
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #41
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Р@збойница Посмотреть сообщение
    О шелке говорили руки Frau Muller и Авриэль де Вир. Может в описание введено для красивости текста, но может быть и нет?
    Прошу прощения, я читаю и по ходу комментирую. Дон Антониус торгует шёлком, парчой и прочими материалами, поэтому он и говорит о них всё время. Очень сочувствую Элле и надеюсь, что она не оставит нас и будет помогать в расследовании, навевать определённые мысли из холодной мертвецкой... Тем более, sic! что все там будем...((( *рыдает...
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  13. #42
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    руки Frau_Muller, спасибо за сочувствие. Нет, конечно, как я могу вас оставить. В данный момент хочется еще информации, но это обычное состояние после первой ночи. Размышлять о шелке или записке не хочется, вернусь к ним позже, когда что-то постепенно будет проясняться.

    У всех прошу прощения, я занята весьма интересным для меня делом, и поэтому на время выпадаю. Хотя все равно где-то рядом и слежу за рассуждениями.

    Вот что замечательно, я чаще всего убиенна первой ночью, а значит лишена мучительного выбора жертвы для линча

    Читать дальше...
    Цветы-то кто-нибудь девушке принесет на могилку?

  14. #43
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Девушка Лёгкого Поведения
    А я-то голову ломаю! Растолковала "Л" как "Любитель", "П" как "постель" (согласно инструкции от Данны), а вот с "Д" вышли затруднения...

    Цветы-то кто-нибудь девушке принесет на могилку?
    И цветы, и свечу, и горячую молитву за упокой души!

  15. #44
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Спасибо сестра!

  16. #45
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    *Лорд достал из-под плаща 2 алых розы и положил в изголовье Эллы*

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •