Результаты опроса: Согласны ли Вы с классификацией Якобсона?

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, полностью согласен/на (у меня так и есть)

    2 11.76%
  • Нет, все это ерунда (у меня не совпадает)

    2 11.76%
  • Частично согласен/на (у меня не все совпало)

    2 11.76%
  • Не производил/ла идентификации

    11 64.71%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Согласны ли вы с классификацией вульв по Якобсону?

  1. #46
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Не ко всем, но ко многим. Общая сомнительность темы и неадекватность формулировок опроса - еще не повод для флуда

    Придерживаемся заявленной темы по-максимуму.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #47
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Это фигня, а не классификация. Классификация - это деление на виды по какому-то основанию (вес, цвет, размер, форма, возраст и т.д. и т.п. - можно взять любой один признак),. А тут оснований несколько. Вес девушки когда-то бывали "целками", "сокоотделение" и форма - это тоже разноплановые характеристики.
    Так что системы попросту нет никакой.

    И да, давайте здесь без пирсинга и интимных причёсок. Для этого отдельные темы есть.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Это фигня, а не классификация. Классификация - это деление на виды по какому-то основанию (вес, цвет, размер, форма, возраст и т.д. и т.п. - можно взять любой один признак),. А тут оснований несколько. Вес девушки когда-то бывали "целками", "сокоотделение" и форма - это тоже разноплановые характеристики.
    Так что системы попросту нет никакой.
    Странно, но на сайтах в инете преподносится эта "фигня" -- именно как классификация! Спасибо уважаемая Изменившаяся за, как всегда категоричное мнение. И вот что интересно: мало кто отреагировал на это с юмором!?! (Правда, здорово развеселил Gobblin : про тов.Якобсона -- гинеколога-отсидельца, это что-то! )
    Лично я, когда прочитал об этой классификации, просто улыбнулся и конечно же не стал судорожно вспоминать, кто из моих интимных партнерш к какой группе относится! Однако, идея провести опрос (или хотя бы развеселить участников форума) родилась из простого интереса: а как участники(цы) вообще позиционируют себя и окружающих на интимном уровне! И уж не думал, что кто-то столь фундаментально будет разбирать этот забавный (и ставший уже давно архаичным) тест!

  6. #49
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Вот ведь только что сказала - не флудить... Следующее предупреждение будет с баллами.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •