+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 100

Тема: Работа сайта Sims.miXei.ru: обсуждение, идеи, сообщения об ошибках

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Внимание Работа сайта Sims.miXei.ru: обсуждение, идеи, сообщения об ошибках

    Хочу представить вам новый проект miXei.ru – сайт посвященный игре "The Sims": sims.mixei.ru
    Идея создания сайта у нас на форуме поднималась не раз, но по разным причинам всегда откладывалась. Решил взять на себя инициативу в создании и расширении этого проекта. Отдельно хочу поблагодарить Unicorn, которая помогла мне как в теории, так и в создании некоторых скриптов. Собственно благодаря её поддержке сайт у меня и получился таким какой он есть на данный момент, по моим планам это должно было быть что-то совсем простенькое.

    В данный момент набирается команда сайта, в обязанности которой будет входить поиск информации на зарубежных сайтах и его перевод. Если есть желающие помочь в этом нелегком деле – буду очень признателен вам.

    Команда сайт Sims.miXei.ru:

    Лидер группы:
    Гера

    Редакторы (корректоры)
    AsIs

    Переводчики:
    AsIs - Английский язык
    Diabolis - Английский язык
    Fukatoka - Английский язык
    Kleo Scanti - Английский язык
    Lullabu - Английский язык
    Logan - Английский язык
    Ms. Ariadna - Немецкий, английский языки
    Old_Nik - Английский язык
    PandaFromIsland - Английский язык
    Little Black Kitten - Английский язык
    Shantalya - Английский язык
    sofi4ka - Английский язык
    *fashion_victim - Немецкий, английский языки


  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Огромное спасибо за такой чудесный сайт! Сделано всё очень качественно и красиво!!! Ура!!!

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Да, сайт получился отличным. Удачи в его дальнейшем развитии!

  4. #4
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Извиняюсь, но ссылка "The Sims 2: FAQ по игре" ведет в тему "Личность и характер симов в The Sims 3".
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #5
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    А для чего создан сайт? Ведь многие статьи и переводы, все есть на форуме в отдельных темах... За сайт спасибо, просто непонятно немного (и я просто больше люблю форумы )

  6. #6
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Создание сайта ведь не означает, что все ветки форума прикроют и они переедут на сайт?...

  7. #7
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Первые впечатления от сайта приятные.

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Fukatoka, сайт при нашем форуме это как отдельный архив для всех новостей. Проблема нашего форума в том, что все обсуждается в одной теме и при необходимости найти что-то очень сложно, как и следить за новостями, т.к. они быстро теряются в страницах обсуждения.
    Tauc, спасибо, исправлю.)
    Полнолуние, нет, конечно. Форум мы ни как трогать не будем, все останется как есть.
    сайт в данном случае и по данной тематике - это очередная попытка выехать из юзерверьского кризиса, приманить народ на ресурс...
    Да, это действительно так.
    Вот только энтузиазма у этого ресурса никогда ни за что не хватало.
    и такая проблема существует. Надеюсь, что мне энтузиазм не подобьют и тогда этот сайт не станет однодневным проектом.
    Otrava, Cools, rudaya, Спасибо.

  9. #9
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Правильно, я думаю, что все существенное можно вынести в качестве отдельных блоков информации. Да и формат сайта - он удобен, когда нужно получить общую информацию, не вдаваясь в обсуждения и подробности.
    А на форуме все равно ради общения пользователи в первую очередь, разве нет? Меньше не станет, я уверена

  10. #10
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    отличная идея, на самом деле!
    А то иногда перелистывать странички форума так муторно.
    Да и к тому же, можно ту информацию,которая собрана на сайте потом отлично обсудить на форуме )))
    Кстати, с удовольствием помогу в поиске иноформации на немецких сайтах и с переводом.
    Обращайтесь, если надо )

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    *fashion_victim, Ух-ты, надо! У нас уже есть один желающий переводить с английского, если бы ты помогла с немецким - было бы здорово. Ещё бы найти по знатоку португальского и итальянского языков и у нас будет полный набор.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    отличненький дизайн сайта, спасибо, будем следить за развитием

  13. #13
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    я могу вам тоже помочь с немецким))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #14
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942

    Неодобрение

    Банальный, простенький сайт. Дизайн не сооответствует тематики The Sims. Советую не заморачиваться с сайтом, так как основные дискуссии, информация, скриншоты имеются на форуме. Больше потратите своего личного времени на перенос всего. Считаю сайт ни к чему.

  15. #15
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Выскажусь как пользователь.
    1. Пусть дизайн и банальный и простенький, зато не жрет много трафика навороченным оформлением. Главное - объединить основные блоки для удобного ориентирования и поиска.
    2. не совсем поняла - сайт будет посвящен только Симс 3?
    3. можно перенести на сайт темы, которые не требуют обсуждения. такие как - раздел новинок объектов и скинов, патчей и программ с конкретными ссылками. темы поисков, закачек самих форумчан, проблемы и их решения в качестве обсуждения оставить на форуме. Но если найдено какое то реальное решение проблемы- выносить ссылку на сайт с конкретным описанием проблемы и ее устранением ( типа раздела FAQ), чтоб действительно не лопатить по 100 страниц в поиске ответа "потому-что об этом уже писали"
    4. В разделе новостей сайта предлагаю сообщать о закрытиях, открытиях и перездах общеизвестных и вновь родившихся сайтов, во избежании воплей в разных темах форума о потере того или иного симского сайта.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2070
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 09:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •