Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Мафия 12: ПЕРЛовая книга

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    Мафия 12: ПЕРЛовая книга

    Думаю, надо начинать тему уже сейчас, чтобы потом ничего ценного не потерялось.

    Мы со Змеем по полдня рыдали над именем персонажа Гобблина Уёбу Ногами, над тем, что на фото его служанки Ясуки снята её мама (которая не всегда такая), и над диалогом Магнолии и Разбойницы:
    - Понаехали тут.
    - Понаоставались тут.
    - Не переживайте, это временно.
    Применительно к ситуации смешно до слёз.


  2. #2
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Авриэль и Гобблин:
    А: Эй!! как тебя там?!... Полотёр...
    У меня кончился мой любимый ароматный чай!
    Г: Из пакости, или из гадости?

    Авриэль и Джетар:
    А: У меня кончился мой любимый ароматный чай!
    Принеси мне еще кружечку!!
    Д: Вам повезло, сер! Только что я закончил мыть в самом дальнем углу трюма - там, где мы пару лет назад возили очень дорогой чай. Вам с кусочками грязи или обрывками тряпки?
    You are the shaper of your own destiny

  3. #3
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Оладушка
    именем персонажа Гобблина Уёбу Ногами, над тем, что на фото его служанки Ясуки снята её мама
    Будете смеяться еще больше, но и мой и Галины персонажи носят настоящие японские имена. Только в оригинате имя моего было с буквой е, а не ё, но я решил что это уже совсем перебор
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Gobblin, от этого не менее смешно.

  5. #5
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    favoritka:Хм... Не знаю... Я никогда дамой не была. Всё больше бабой. А для баб - самый раз!!!


    Изменившаяся:*вопль из трюма*Акуры?! Водёнии дем-они!
    Old_Nik:Да ладно вам, вы, ниппонцы, этих акул половниками есть готовы. Если палочек под рукой нет.


    Innocent:Как насчёт попробовать экзотические блюда? Суши, например - печёная на костре акула, завёрнутая в уши слона и посыпанная отборными водорослями, или морской ёж на палочке, ака леденец?


    Jetar:Вы учтите, что с тех пор, как вы выкинули за борт повара, инженера и бортовую кошку, то всех их теперь заменяю я.(всмысле, готовлю всякую фигню из подножного корма, который добываю в качестве полотёра, чиню что попало чем попало и гажу под дверьми неугодных личностей)


    Jetar:Да с удовольствием! Вам что? У нас в меню:
    1) Пакость из гадости, найденной на первой палубе
    2) Гадость из пакости, найденной на второй палубе
    3) Что-то странное и, кажется, даже живое из трюма.
    4) Винигрет из всего вышеперечисленного.
    И *барабанная дробь* блюдо дня!!!(и ближайшей недели - пока не протухнет)
    5) Гуляж из тех, кого выбросили за борт вчера.

  6. #6
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Номер раз:
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир
    Magnolia, О! Незабвенная, какой же я подлец! Я .. я ...я ... совсем забыл о вашем о том ,что вы замужем... *хлопает себя пол лбу* я мерзавец! я подлец! я негодяй!!! *пдает на одно колено* Позвольте мне искупить свою вину! Просите что угодно! Я на всё готов!
    Цитата Сообщение от Gobblin
    *подает Де Виру нож для сепукку*
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир
    Цитата:*подает Де Виру нож для сепукку*
    О! Достопотчтенный Уёбу Ногами-сан, вы так любезны, но, к сожалению, я не могу принять вашего великодушного дара... Нож для сепукку - это оружие истинного самурая! Я не достоин такой чести... *слегка опускает голову и отводит взор*
    Цитата Сообщение от Gobblin
    *забирает нож, доедает суши, допивает сакэ и молча удаляется в свою каюту*
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    *Анас, с довольной улыбкой, продолжает курить кальян*
    *Видимо, за неимением попкорна в те дни

    Номер двас:
    Цитата Сообщение от Magnolia
    У нас ведь еще ночь длится? А то я что-то запуталась.
    Цитата Сообщение от Big Scribble
    Видимо еще не все ключевые сходили...
    Цитата Сообщение от Оладушка
    В гальюн?

  7. #7
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Олд Ник:
    Мы кормим акул, акулы кормят нас. Круговорот полуфабрикатов в природе.
    You are the shaper of your own destiny

  8. #8
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Себе и Гале/Ясуке на память. Сильно понравилось
    Цитата Сообщение от Маргаритка
    Думаю они спорили бы в случае если, Маша-мафия, Галя-не мафия, Маша-не мафия, Галя-мафия, Маша-не мафия, Галя-не мафия, и, наконец Маша-мафия, Галя-мафия.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  9. #9
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    Инносент:
    Эти гадости пакости стали появляться в углах с того времени, как там перестали убираться (а это предположителньо было очень давно), с течением времени у них там происходит реакция брожения и ещё фиг знает чего, посему, в принципе, всё готово и ждёт пока оголодавшие пассажиры это съедят поэтому так же думается мне, что акулы - это лишь реклама для завлеканий, на самом деле никаких блюд из акул и в помине не было

  10. #10
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    Ага. Это называется: " - Что вы делали прошлой ночью? - Да как обычно... Пришёл домой. Выпили с подругой. Включили порнушку - занялись сексом. Тут пришёл маньяк, я с ним немножко подрался, потом прибежала мафия, с ней я тоже немножко подрался. Потом соседи позвонили ментам. Пришёл участковый. Я долго оправдывался, но в итоге с ним тоже подрался. Потом приехала "скорая" - меня всего загипсовали. Подруга обиделась и ушла. В итоге лежу - пьяный, загипсованный, недотраханный, да и говорить не могу вследствие многочисленных переломов лицевых костей. Всё как обычно... Жизнь прекрасна..."
    You are the shaper of your own destiny

  11. #11
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    favoritka

    - Гад Лак?
    "Зинка оглядывает свои ногти"
    - Дефффки, хто выменивал у меня лак на ром??? А... Ясука... Точно Ясука... Ясука твой жапанский лак ни хрена не держится

  12. #12
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Если: Я такая убедительная, что меня в живых грешно оставлять

    Фаворитка: Да простят меня интуиты, да простит меня Old_Nik за то, что я трону соционику, но я вам скажу, как белый логик, что хотя печёнка и вкуснее мозгов, но болит гораздо чаще...

    Инн: Олд Ник так старательно неделю шатался по кораблю с каким-то распылителем, истребляя всю живность


    Если: Впрочем, я вас не покину и буду много ругаться и давать советы отсюда.
    Олд-Ник: Лучик света в темном трюме?
    Разбойница:Акула здравомыслия в океане хаоса

  13. #13
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Unicorn
    Поправьте Ренне - он может и ошибаться - после ушиба реей как-то трудно собраться - все время хочется куда-то улететь.

  14. #14
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Jetar
    Ночью кто-то вечно ползает, мусорит трупами и прочим хламом. Кошмар!

  15. #15
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    С Юлей (Фавориткой) в аське - насчет наших тактик. Кто в теме - обсуждали мою ЧЛ против ее БЛ .
    Цитата Сообщение от favoritka
    Ты по деловому - пострелять всех на хрен. Ая сижу системным анализом занимаюсь, графики строю и таблички
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •