Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Нумерологическое число вашей квартиры

  1. #1
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    Нумерологическое число вашей квартиры

    Вместе с квартирой нам достается и ее номер. Вряд ли кто-то задумывался над тем, что в этом номере может быть скрыт какой-то смысл...

    Купили квартиру или она досталась вам каким-то иным способом – вместе с квартирой вы получили и ее номер. Все. Данность. Ничего с этим не поделать. Но мы ведь помним фразу: «Предупрежден – значит вооружен». И если следовать предназначению своей квартиры, в ней вам и стены помогут.

    Итак, для начала вычисляем нумерологическое число квартиры и узнаем, как жить дальше. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 + 3 + 8 = 12. 1 + 2 = 3. «3» – это нумерологическое число квартиры 138.

    Еще древний Пифагор рассматривал числа как самостоятельные сущности, которым присущи свои неповторимые качества. Каждому числу соответствует своя планета и распространяет на это число свое влияние.

    Цифра 1.
    Читать дальше...
    Планета – Солнце. Такая квартира наполняет ее хозяев творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма –- оранжево-красная. Атмосфера такого дома – беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме будут терпеть одни убытки.


    Цифра 2.
    Читать дальше...
    Планета – Луна. Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов.
    Главный акцент в такой квартире должен приходиться на зеркала, а основной цвет – нежно-кремовый, с небольшими вкраплениями изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты – она должна быть безупречной.


    Цифра 3.
    Читать дальше...
    Планета – Марс. Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места – туалет и прихожая, позаботьтесь о них.


    Цифра 4.
    Читать дальше...
    Планета – Меркурий. Контакты. В такой квартире должна «обитать» предельная честность – ложь вернется к вам обратно! Живущих в этом доме часто тянет в путешествия. Готовьтесь много общаться, причем не только дома, но и на работе: эта квартира сулит вам очень много диспетчерской работы. Главные в интерьере – объекты, связанные с информацией: начиная от телевизора и телефона, заканчивая фотографиями на стенах и иероглифами в рамках. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.


    Цифра 5.
    Читать дальше...
    Планета – Юпитер. Расширение. Здесь все глобально: жизнь этой квартиры может быть связана с политикой, наукой – все служит объединению людей во имя какой-то идеи. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением послужат бронзовые предметы, особенно привезенные из дальних стран. Не разрешайте себе гневаться – и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте еще про обширную библиотеку!


    Цифра 6.
    Читать дальше...
    Планета – Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры – гуляй – не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: в бежево-коричневой гамме. В обстановке этого дома – большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом – полная чаша. Обычно в такой квартире любят животных – кошек, собак.
    Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.


    Цифра 7.
    Читать дальше...
    Планета – Сатурн. Сплошные испытания! Жильцы такой квартиры нередко бывают в стесненных обстоятельствах и испытывают разного рода ограничения. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть каким-либо профессионально мастерством. Главное – чаще анализируйте свои дела и поступки, на пользу пойдут голодание и занятия йогой! Преобладающий цвет –- темно-синий. Доминант в интерьере нет.


    Цифра 8.
    Читать дальше...
    Планета – Уран. Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие радужные цвета, и обязательно должен присутствовать небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами и держите окна чистыми.


    Цифра 9.
    Читать дальше...
    Планета – Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник – вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла.
    Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносятся с предложенной характеристикой. Но не стоит относиться к этим сведениям слишком серьезно. В конце концов квартира – это зеркало ее хозяев. И какой ей быть, решать вам! (с)


    Очень занятная штука Путем несложных математических расчетов я выяснила, что число моей квартиры - 8, и, надо сказать, все сходится.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Спасибо за тему, очень интересно!
    У нас по сумме цифр вообще ничего не совпадает, ни в одной из квартир. А вот если рассматривать каждую цифру отдельно - то очень даже много попаданий.
    Единственное, чего я искренне не понимаю, как можно жить в доме, где в интерьере преобладают оранжево-красные тона или и вовсе красный цвет. Я бы свихнулась...

  4. #3
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    А у меня 6) и действительно - дом полная чаша из него уходить не хочется))

  5. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    У меня 4. Даже не ожидала на сколько точно и цвет обоев, и иформацонная техника, и даже иероглифы есть на стене.

  6. #5
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, у меня у обоих квартир 1))
    И я человек, можно сказать, творческой профессии-пиарщик))
    ПС пошла красить стены в оранжевый))

  7. #6
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня и у моих знакомых ничего не совпадает Ерунда полная имхо.

  8. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    У меня цифра 7. Совпало мало что. А вот если действительно судить по каждой отдельной цифре, то уже больше сходится.

  9. #8
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Цитата Сообщение от Марика Sweetie Посмотреть сообщение
    Цифра 3.
    Читать дальше...
    Планета – Марс. Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места – туалет и прихожая, позаботьтесь о них.


    точно, ремонт идет уже 8 лет

  10. #9
    Falca
    Гость
    а что на сегодня говорится в астрологическом прогнозе походов в сортир?))

  11. #10
    Участник Аватар для Берсерк
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО, Марьино
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Никогда, мне не нравился номер моей квартиры. Стоит только добавить шестерку и "число зверя"- готово. Оказывается, зря. По всем законам цифрологии: 3- наиболее стабильное число, а двенадцать- та же тройка. Вот так- то. Что до предложенных вариантов, то я их ним всерьез не воспринимаю, хотя кое- что совпадает. Просто, приятно сознавать, что номер квартиры стабилен. Кстати, у моей сестры, квартира с номером из трех чисел, так- же соответствует "тройке".

  12. #11
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Номер у моей квартиры 4-вычислять ничего не надо. И правда-много работы.

  13. #12
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    У меня 105-6
    Странно....

  14. #13
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Для 4 и 5 совпало полностью. А сейчас у меня - 2. Пошла красить и обустраивать ванную.

  15. #14
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А вы только представьте! У меня: число имени 8, число номера телефона 8, число судьбы 8, число квартиры тоже 8 =) Ну и как мне трактовать такую тавталогию?
    Надеюсь это не значит, что я закончу универ лишь с 8 раза?

  16. #15
    Zybin
    Гость
    69, этаж 9 ))).
    Такие противоположности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •