Показано с 1 по 2 из 2

Тема: HELLO!

  1. #1
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    HELLO!



    Официальный сайт в России:
    hellorussia.ru

    HELLO! - первый глянцевый еженедельник в России. HELLO! – это безупречная репутация, эксклюзивная информация, интересные тексты и высококлассные фотографии. Респектабельность и многолетняя история издания, доверие со стороны знаменитостей и любовь миллионов читателей позволили HELLO! добиться лидерской позиции в своем сегменте. ЧИТАТЕЛЬСКАЯ АУДИТОРИЯ* Современные городские жительницы в возрасте 20-40 лет, со средним и высоким доходом. Они образованны, самостоятельны и материально независимы, ведут активный образ жизни, интересуются последними тенденциями в моде и новинками в магазинах, ценят индивидуальность и каждый понедельник покупают HELLO!, чтобы быть в курсе событий из жизни знаменитостей.

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Журнал сделанный на базе информации из Интернета, т.е. очень многие фотографии и статьи были увиденны и прочитаны в сети, до того как вышел следующий номер. Если кто читал или читает "Ок", то это тоже самое. Даже статьи часто схожи.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •