Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Harper's Bazaar

  1. #1
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    Harper's Bazaar



    Официальный сайт в России: bazaar.ru
    Издательство: Independent Media Sanoma Magazines
    Год основания: 1996
    Тираж: 120 000

    Harper's Bazaar Это журнал, который уже 140 лет находится в авангарде мировой моды, вдохновляя миллионы своих читательниц. Это журнал, который первым из модных изданий (в марте 1996 года) пришел в Россию. Он принес с собой уникальный взгляд на моду и стиль. Он стал путеводителем по миру моды и роскоши для нового поколения российских женщин.
    Читать дальше...
    Harper's Bazaar это актуальные тенденции моды и вневременные "иконы стиля". Это жизнь в стиле "джет-сет" и вечные ценности. Это it-girls и дивы экрана. Это тот легкий, неповторимый, авангардный стиль, который во всем мире так и называют - "стиль Bazaar". Это простота роскоши и роскошь простоты. Это все самое "горячее", самое свежее и самое современное. Это картина нашего быстротечного, мимолетного и зачаровывающего мира, увиденного сквозь призму красоты и элегантности девушкой Harper's Bazaar


    Кто эта девушка? К кому обращается Harper's Bazaar? К настоящим поклонникам моды. К тем, кто предан красоте. К тем, кто видит вещи в другом свете. К тем, кто хочет идти впереди, а не подражать другим. К тем, кто хочет все получить первыми. К современным, самостоятельным, независимым, умным и искушенным. К тем, кто хочет жить полной жизнью - жизнью, какой ее видит Harper's Bazaar.



    Harper's Bazaar не учит, не диктует, не навязывает и не просвещает. Он вдохновляет. Этим Harper's Bazaar отличается от остальных журналов. Для этого над каждым номером работают лучшие фотографы, редакторы и стилисты - лучшие в мире и лучшие в России. Мы хотим дать нашим читательницам то, чего они на самом деле хотят: вдохновение, чтобы выразить себя. Мы хотим дать им праздник, который всегда будет рядом. По крайней мере, каждый месяц.

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Очень нравится американская версия этого журнала. Даже купила подписку на год. Периодически покупаю и британский выпуск, в зависимости от того, кто на обложке и что можно найти на страницах номера. Всегда есть что почитать, и есть на что посмотреть. По-моему, у них самые креативные editorial'ы. Одни только "сказки" с ведущими дизайнерами мира чего стоят, или семейка Ронсонов в роли Тенненбаумов, или Ева Херцигова в образе жены политика в фотосессии Линдберга... С российским вариантом, к сожалению, не знакома, но было бы интересно полистать.

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ Теперь уже знакома и с русским вариантом и должна сказать, что очень много перепечаток. Про два последних номера, конечно, ничего плохого, потому что на обложках были Дита фон Тиз и Лили Аллен. Диту снимали специально для русского Harper's Bazaar, Лили, по-моему, тоже (хотя тут я не уверена). Ну и дамы дали эксклюзивные интервью. Во всех остальных номерах всегда очень много не оригинальных editorial'ов и заметок, a просто переведенных статей. Иногда читаешь американский HB, а потом через месяц видишь то же самое в российской версии. Не верю, что у такого солидного издания нет возможности писать свои оригинальные статьи, снимать эксклюзивные editorial'ы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •