Показано с 1 по 9 из 9

Тема: VOGUE

  1. #1
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37

    VOGUE



    Официальный сайт в России:
    vogue.ru
    Тираж: 150 000

    Самый влиятельный журнал в мире моды, символ стиля и красоты, эталон хорошего вкуса и профессионализма. VOGUE совмещает в себе модные тенденции и современную историю, вписывая моду в культурные рамки эпохи. За восемь лет благодаря усилиям редакции и главного редактолра российского издания, Алены Долецкой, VOGUE Россия встал на один уровень со своими западными аналогами и мнение россиского VOGUE в мире моды и культуры имеет на сегодняшний день большое и важное значение. VOGUE – это фотосессии великих Марио Тестино, Хельмута Ньютона, Эллен фон Унверт, Стивена Кляйна и Ольвьеро Тоскани.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Svetko_brynetko
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А реально где-нибудь в инете скачать этот журнал?, мне очень нужен для учебы, да и вообще мне этот журнал очень интересен

  3. #3
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Svetko_brynetko
    А реально где-нибудь в инете скачать этот журнал?
    Я как-то искала, не нашла. Некоторые статьи можно найти, а вот целый журнал - врядли.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Svetko_brynetko
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот и я не нашла..нашла почти весь журнал только на китайском...из текста ничего не ясно, но зато все фотографии показов мод присутствуют )
    моя совесть чиста - я ею не пользуюсь

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ так фото с показов и на официальном сайте американского Vogue найти можно. В журналах появляются точно такие же.
    Тираж: 150 000
    А тираж российского Vogue точно 150 тысяч? Просто для такой огромной страны как Россия, по-моему - маловато. Тираж американского в прошлом году был что-то около 400 тысяч, в среднем.

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А теперь, из российского Vogue ушла Долецкая. Какой-то переломный год. Правда, пока, ничего хорошего я в этом не вижу. Говорят, на должность нового главреда Vogue раша пригласят нынешнего главреда Tatler.

  7. #7
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Пару дней назада французский Vogue отметил 90-летие.По этому случаю состоялся бал-маскарад,который посетили многие известные личности.

    Читать дальше...


    Больше фоторграфий можно увидеть здесь.

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мдааа... подобрать наряд для такого мероприятия - настоящая головная боль. Появись там Бритни Спирз, вот уж точно бы засмеяли...

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Русский Vogue, конечно, удивил, обложку январского номера украсив олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой. Если я не ошибаюсь, последний раз, на обложке этого журнала можно было увидеть российскую знаменитость (Водянову я не считаю) в 2004 г. И была это даже не совсем российская знаменитость, а Ингеборга Дапкунайте. Почему Вог выбрал именно Алину - я не понимаю. Девушка она, конечно, положительная. Милая, целеустремленная, успешная, но вот к моде, по-моему, не имеет никакого отношения. Что же касается самой обложки, то первые ассоциации - это а) Надин Коил на обложке Вог? б) ну это же не Космо... Обложка слабенькая, хотя возможно, в реале, она будет выглядеть гораздо лучше, золотые буквы, глянец и все такое.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 09:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •