Страница 1 из 108 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1620

Тема: Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009" - правила, обсуждение, итоги

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Круто Конкурс "Мисс Sims2 - весна 2009" - правила, обсуждение, итоги

    Дорогие участники! В этой теме задаем технические вопросы, касаемые работы над этапами конкурса (разъяснения, что можно, что нельзя и т.д.) - если у вас возникнут какие-либо трудности.
    В это же теме отписываемся об отправке и узнаем о приеме работы на конкурс.
    Здесь же сообщаем, если вдруг по какой-то причине вы снимаете свою кандидатуру с конкурса.



    Этапы:

    1. Кастинг Читать дальше...
    (При большом количестве участников этот этап будет проходить на выбывание.)

    Участники предоставляют на этот этап три фотографии и рассказ о симке.
    Фотографии:
    - анфас
    - профиль
    - произвольная фотография

    Стандартный размер для всех трех фотографий: 400х500 пикселей.

    Образец фотографий анфас и профиль

    Рекомендации: создайте пустой лот, постройте на нём одну стену в несколько клеточек, так, чтобы естественный свет падал на неё, покройте её светлыми однотонными обоями и сфотографируйте симку на фоне этой стены.
    Обязательное условие: симка должена быть с прической, как на образце! Цвет волос – любой. На фото анфас и профиль на симке не должно быть никакой косметики и аксесуаров, в том числе линз, ресниц и прочей приятной ерунды, которая может находится в "масках", "очках" или "мейк-ап'е".

    На произвольной фотографии покажите свою симку в выгодном свете: улыбающуюся, задумчивую, грустную или радостную – на выбор участника, но это должно быть лицо крупным планом. Можно использовать косметику, аксесуары и выбрать любую прическу.

    Образец произвольного фото:


    Использование Photoshop`а на этом этапе:
    разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости всего снимка.

    Кроме фотографий, на первый этап предоставляется краткий рассказ о симке по следующей схеме.
    - имя, фамилия
    - возраст
    - профессия
    - увлечения
    - я люблю…
    - я не люблю…
    - ответ на вопрос: «Почему я должна победить?»

    2. Моя жизнь Читать дальше...
    На этом этапе нужно раскрыть сущность симки и показать ее будни или праздники, представив ее в выгодном свете. Покажите, какая она красивая, харизматичная, обворожительная, сексуальная, умная, нежная и вообще самая-самая.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на втором этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка; коллаж – на уровне объединения нескольких фотографий в одну, надписи, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия игровых недостстатков, таких, например, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    Запрещено вырезание симки с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы (франкейштайненг).

    3. Он и она Читать дальше...
    Фото с парнем. Огромный простор для фантазии.
    На фотографии должена присутствовать симка с парнем. Сим может быть создан вами или скачан. Если сим ваш – вы не должны выставлять в сети его фотографии или его самого для скачивания до окончания голосования. Если сим скачанный – предоставьте в письме ссылку, откуда вы его скачали.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на третьем этапе:
    разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостстатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    запрещены коллажи, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    4. Отпуск (туризм) Читать дальше...
    На этом этапе участник предоставляет фотографию симки, отправившейся отдохнуть. Это может быть что угодно, простор для фантазии огромный: альпинизм, дайвинг, песни у костра под гитару, пустыня Сахара и прочее. А, может, ваша симочка останется дома - тоже вариант. Но покажите, как она отдыхает!
    Разрешено использование скачанных в сети лотов, но при этом необходимо предоставить в письме ссылку, откуда был скачан лот. Разрешено присутствие животных на фотографии.
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на четвертом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, коррекция освещенности и четкости снимка, использование фильтров и кистей. Коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, надписи на фотографии. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостстатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    Запрещено редактирование модели, позы (франкейштанинг), использование неигрового фона и неигровых объектов.

    5. Портрет (или новый образ). Читать дальше...
    Вы должны показать лицо симочки крупным планом. Можно в неком новом виде: если в обычной жизни она скромная, застенчивая блондинка, то сделайте из нее женщину вамп или озверевшую вампиршу ) все образы на ваше усмотрение, включите фантазию, креативьте! Но можно не менять образа, подчеркнув на портрете какие-то особенно индивидуальные черты вашей симочки.
    Запрещено: присутствие других симов, животных, смена скинтона, смена глаз.
    Разрешено: смена цвета волос, любой мейк-ап, маски (кроме тех, что полностью скрывают или изменяют лицо), аксесуары.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостстатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа и прочее. Разрешено вырезание сима с игрового фона и вставка на другой.
    Запрещены коллаж, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    6. Фото в белье или пижаме на тему "Раннее утро" Читать дальше...
    Главное условие этого этапа – симка должна быть в белье/пижаме. Где, при каких условиях и в какой позе она будет сфотографирована – на выбор участника. Но по фото должно быть ясно, что сейчас - утро, и симочка только что встала.
    Запрещено присутствие других симов, использование фотообоев.
    Разрешено: присутствие животных на фотографии.

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Использование Photoshop`а на пятом этапе:
    Разрешено изменение размера, кадрирование, добавление рамочки, коррекция освещенности и четкости снимка, кисти, фильтры. Разрешено исправление модели на уровне сокрытия недостстатков, таких, как: рука прошла сквозь платье, сломанная прическа, сломанные колени и прочее.
    Запрещены коллаж, вырезание сима с игрового фона и вставка на другой, добавление неигровых объектов, редактирование модели, позы, надписи на фотографии.

    7. Фантазия на тему "Стихии"Читать дальше...
    Произвольное фото симки. Вкючите свою фантазию и сделайте действительно волшебное фото! Пять стихий: огонь, вода, воздух, дерево, земля, металл. В какой из них вы видите воплощение своей симочки, как ее изобразите?

    Размер снимка: 800х600 или 600х800 пикселей.

    Разрешено все. ФШ в любых кол-вах, разрешено вырезание модели и вставка на любой фон, разрешено добавление не игровых объектов.
    Внимание! Участие в этом этапе - не обязательно, по желанию. Голосующими этот этап оцениваться не будет.


    Общие правила
    Читать дальше...
    - В конкурсе может принимать участие любой зарегистрированный участник форума.
    - Для участия в конкурсе вы можете создать симку в CAS`е или БШ, или взять рожденную в игре симку женского пола, возраст adult, young adult, т.е. взрослая или студентка.
    - Необходимо сделать фотографии и составить текст согласно описанию этапов.
    - Всё это в одном архиве высылается на адрес eakulina@yandex/ru , с указанием темы письма «мисс sims2 весна 2009 – ваш логин на форуме». Обязательно нужно сообщить об отправке работы при помощи приватного сообщения организатору конкурса Akulin'e и дождаться уведомления о получении. Только тогда вы можете быть уверены, что работа получена и принята.

    - Фотографии от участников присылаются сразу для всех этапов в одном архиве.

    - Фотографии должны обязательно соответствовать указанным для каждого этапа размерам. Несоответствующие этому условию работы на конкурс не принимаются.
    - Запрещено менять цвет волос симки на протяжении всего конкурса (прическу изменять можно).
    - Не допускаются фотографии симок, выкладываемые ранее на нашем форуме или на других ресурсах сети.
    - Разрешено использовать любой скачанный контент при создании симки и декорировании помещения для фото, кроме масок, покрывающих лицо полностью - "лица знаменитостей" и скинтонов, на котором лицо "нарисовано".
    - Разрешено при подготовке фотографий пользоваться любыми кодами, хаками.
    - Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры.



    Голосование:

    Голосование анонимное. Оценка за каждый этап, кроме Кастинга, будет складываться из нескольких параметров: Читать дальше...
    1. Кастинг: максимальная сумма баллов - 5. Оценка складывается из:
    - красота симочки (от 1 до 5);
    2. Моя жизнь: максимальная сумма баллов - 15. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 5);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото анкете и образу симочки (от 1 до 5);
    3. Он и Она: максимальная сумма баллов - 15. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 5);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото заявленному образу;
    4. Отпуск (туризм): максимальная сумма баллов - 15. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 5);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 5);
    - соответствие фото заявленному образу;
    5. Портрет (новый образ): максимальная сумма баллов - 14. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 7);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 7);
    6. Фото в белье или пижаме на тему "Раннее утро" - максимальная сумма баллов - 14. Оценка складывается из:
    - красота симочки на этом фото (от 1 до 7);
    - композиция и осуществление поставленной этапом задачи (от 1 до 7);


    По итогам каждого этапа будет подводиться результат – средний балл для каждого участника. По завершению конкурса средние баллы суммируются и определяется победитель.
    Количество победителей зависит от количества участников (на пять человек - один статус).
    Победителю присваивается статус Лучший сим-мейкер.

    Паралелльно голосованию участников судить и комментировать работы будет жюри.
    Состав жюри: Cezare, Nataelle, sleepless, Djozi, Kleo Scanti
    Оценки, выставленные жюри и оценки, выставленные голосующими участниками, складываться НЕ БУДУТ.

    Правила подачи и сроки приема работ: все фотографии, сделанные на конкурс, плюс краткий рассказ о симке, следует запаковать в архив и выслать на адрес eakulina@yandex.ru с пометкой "мисс симс 2009" с обязательным указанием вашего ника на форуме. Название фото должно содержать информацию о том, к какому этапу оно выполнено, например: 1_этап.jpg
    Фотографии от участников присылаются сразу для всех этапов в одном архиве.

    Работы принимаются до 25 марта 2009 включительно. Этот срок окончательный, и продляться он не будет.

    Участники: Arwenа, Verbashka, Tess_80, Mr. Wiggles, М@RGO, Скай, Otrava, Dalli, KateK, Nat_est, crazyofsims, morri, Клошик, Ящик_Пандоры, Ms. Ariadna

    РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

    Результаты голосования по первому этапу "Кастинг".
    Лидеры первого этапа - участники 3,4,6.
    Результаты голосования по второму этапу "Моя жизнь".
    Лидеры второго этапа - участники 4, 6, 11
    Результаты голосования по третьему этапу "Он и Она".
    Лидеры третьего этапа - участники 4, 6, 13.
    Результаты голосования по четвертому этапу "Отпуск".
    Лидеры четвертого этапа - участники 6, 13 и 2.
    Результаты голосования по пятому этапу "Портрет"/"Образ".
    Лидеры пятого этапа - участники 3, 11 и 6.
    Результаты голосования по шестому этапу и ИТОГИ конкурса и "Угадайки".
    Лидеры шестого этапа - участники 3, 4 и 6.

    Победители конкурса участники 3, 4 и 6.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Akulina
    Вопрос. Жюри увидят все работы до опубликования или их будешь видеть только ты?

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Otrava, только мы с Лили - она же у нас страничку будет делать. Жюри увидят работы одновременно с остальными участниками, а свои комментарии и оценки опубликуют по окончанию голосования за этап. Как только я подведу итоги по этапу и определю лидеров, так они сразу и выложат свои мысли и оценки )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Отлично!

  5. #5
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Akulina
    Запрещено присутствие других симов на фотографии, использование фотообоев.
    Это на этапе "Моя жизнь" ...боже, я же просила разрешить присутствие других симов на фотографии, и не только я об этом просила Ты же читала мой мини-рассказ, ты же понимаешь, что без присутствия других симов моя задумка ломается и весь этот этап ломается ((

  6. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я полностью согласна. Даже профессию отобразить сложно в этом случае, а отдых тем более. Получается, что симка везде одна, довольно странная картина вымершего города. Можно хотябы неписей разрешить в качестве фона на этапе "моя жизнь"?
    В последних двух конкурсах это было разрешено, почему сейчас нельзя?

  7. #7
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Этап "Моя жизнь" в принципе (!) не может состоять только из неодушевленных предметов..

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ну что мне с вами делать? И уйти спокойно не дадите же Прийдется мне плакать, давиться, но продолжать грызть кактус )))

    Читать дальше...
    зы: но это не значит, что начнутся послабления в правилах
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Akulina
    Да, НО, маленькую поправочку же можно сделать? Очень нужны посторонние симы на этапе "Моя жизнь"

  10. #10
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    Akulina
    Да, НО, маленькую поправочку же можно сделать? Очень нужны посторонние симы на этапе "Моя жизнь"
    поддержу, у меня тоже как-то не очень получается "Моя жизнь" без горожан и нпс.

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Может я, конечно, чего-то не понимаю, но КАК вы собираетесь вместить горожан на этапе "Моя жизнь", и главное, куда?? Этот этап - коллаж, который собирается из отдельных небольших кадров, на нем бы дай бог свою симочку хоть как-то показать, а вы говорите о каких-то посторонних симах. Вы сначала попробуйте сделать фото, а потом уже о чем-то просите. Ну что за паникеры, ей-богу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка!!! Спасибо!
    А кактус мы побреем и сахарком посыпем, только бы ты нас не бросала!

  13. #13
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Кстати, я так понимаю, что запрет на посторонних симов введен чтобы не скачивали где угодно красавцев и не выставляли их на первый план.
    А если использовать только горожан (стандартных максисовских уродов). Получится просто массовка и никому в голову не придет вытаскивать их близко к камере. Можно даже список составить разрешенных стандартных уродцев. И каждый из этого списка сможет несколько человек выбрать для фона. Семью главной героини таким способом не показать, конечно, но тут уж придется крутиться.
    Они просто будут изображать "других симов". Например на мистере был участник-гитарит, в группе играл. Так как показать гитариста на работе без остальных людей?

    ЗЫ. Мне сильно кажется, что конкурс поторопились начать. Есть еще важные вопросы, а Akulina уже ушла в defence.

  14. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лично я имела ввиду массовку на улице (задний план). Можно наделать для съёмок, а не скачивать. Например из каса взять готовых, не все же там уроды.

  15. #15
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    А мне, например, совершенно нормально будет и без симов, даже лучше. С какой-то стороны это делает задачу сложнее, а с какой-то гораздо легче Я например не могу представить свою симку на фоне максисовских уродов =\

Страница 1 из 108 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39
  2. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 23:22
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 19:20
  4. Ответов: 319
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •