Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Общая тема!!!

  1. #1
    Misеry
    Гость

    Общая тема!!!

    Sony Cybershot DSC P-10 (со своим железом хожу уже год, так что если кто скажет, что из этого можно выжать нечто большее - буду долго и жестоко смеяться ;))
    Комните о копирайтах, дети мои (ц) аксиома

    B/w
    B/w#2
    Treasures
    Rain Drops
    Memories

    Критика приветствуется, ибо выкладываю работы не из тех, которые от сердца отрывают. Критика от фотографов с опытом, естесственно. ;)

    P.S. Вершиной иронии будет, если эту тему переименуют в "Фотографии Misery", ага.

  2. #2
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фотки от Гвэн

    Вот выкладываю фотки моего котика. Пока всего лишь две.
    Читать дальше...



  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Photos by Victoria

    Вчера я наконец-то приобрела себе нормальный дигитальный фотоаппарат (Canon Digital Ixus 700), так как до этого была жуткая мыльница. Сразу же побежала проверять макросъемку.
    И вот что из этого вышло (сразу предупреждаю, я не волшебник, а только учусь, так что ногами не бить):
    Читать дальше...








    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Всем спасибо за отзывы и советы Буду стараться
    А сейчас немножко морской тематики:
    Читать дальше...










    P.S. конечно, фотки проигрывают из-за размера, но все же, мне жалко ваш трафик.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Мои фотографии

    Ну вот, добралась и до этого. Выставлю две фотки. Не судите строго, лучше объяните, что не так.
    Читать дальше...

    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  6. #6
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Renata ,Вобщем, что могу сказать - надо конечно работать над композицией, стараться чтобы фотографии были интересными, чтобы в них была какая-то изюминка.
    Первая фотография хорошая, сфокусированная, но она настолько банальна, что и смотреть не хочется. И ещё (сейчас я буду как обычно ныть) нельзя центрировать =) это правило фотографии.
    Насчёт второй работы я тебе уже говорила по icq, если вырезаешь, то надо это делать не коряво. Можно в фотошопе затемнить резкие края. А то слишком бросается в глаза. И если неудачный фон.. чтож надо сразу смотреть, чтобы и объект располагался хорошо, и чтобы фон был удачный =)
    Вобщем удачи тебе, старайся, буду рада увидеть твои работы снова.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #7
    Юппкин
    Гость

    Такфигнякакаятозавалялась Юппкина

    Всем привет! Эти картинки я сую вовсюда
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.05.2022 в 15:21.

  8. #8
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фотографии else

    долго не хотела создовать тему, а потом все таки решила)
    просто люблю фотографировать.)
    вот, например:
    (у свечек-чашек качество не очень, извините^^'тогда еще только начинала изучать цифру)
    свечки-чашки
    тоже свечки-чашки
    ч\б
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  9. #9
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    эх. забрали у меня на месяц цыфру в ремонт( как без рук прям. вот успела сфотографировать, пока цифра еще была жива(выкладывалось в теме 'наши фотографии на тему..'):
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  10. #10
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    NeverSummer's photos

    Итак, у меня Olympus Camedia X-1, 4.3 мегапикселя, по-моему полное г., однако с утверждением, что плохому танцору и ноги мешают спорить не буду.
    Вообще раньше особо фотографией не увлекалась, а щас прямо постоянно посещают мысли типа "Отличный бы вышел кадр! Черт! Почему фотик дома остался?" Надеюсь в скором времени куплю себе что-нить по-нормальней и буду творить! =))) А может не буду, потому что фантазии не хватит, незнаю...
    Вообщем вот мои творения... До жути банальные на самом деле....

    Railways

    Sunset

    ForestSun

  11. #11
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от •••
    Разве что, посмотри на провода вверху Railways. Они какие-то странные, толи в фотошопе резкость черезчур добавлена, толи глюки фотика.)
    Да не, в фотошопе тока рамки делала, больше ниче. А что в них странного?
    Вот еще выкладываю результат фотосессии своего британца:
    Think

    Observe

    Dream

    Gape
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фотки Симирины

    Вот. Это во время нашего путешествия на теплоходе








  13. #13

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Misеry ,мне все работы очень понравились. люблю ч/б

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    english.princess, вторая фота симпатичная , первая нерезкая. а вообще выкладывай или поменьше фото или прячь под теги.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •