Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Работа: сидячая или активная?

  1. #16
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    мне больше нравиться активная работа...сидячая работа...она какая-то слишком скучная...и в большинстве случаев не могу я сидеть на одном месте...)
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  2. #17
    Участник Аватар для Берсерк
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО, Марьино
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Не люблю офисы. По мне, так производство предпочтительней. Сейчас работаю на складе водителем штабелера системы "ричтрак". Работа мне нравится. В то время, как начальство сходит с ума от безделия, я просто выполняю свою работу. Смешно смотреть на непосредственное руководство, которое носится, суетится, стоит навытяжку перед офисной комиссией и покрикивает на первого попавшегося на глаза сотрудника. Еще бы рабский ошейник на каждого и картина была бы завершена. Я тем временем, качественно и по возможности быстро, выполняю свою работу. Никакого контроля сверху и прочих внешних раздражителей. Иногда, дадут "в помощь", какого-нибудь "командира", вот только командовать у него не получится. Пусть либо советует, либо просит, либо убирается на все четыре стороны, лишь бы не путался под ногами, вернее под колесами и не стоял под стрелой.

  3. #18
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Занимаюсь "Фото на документы", работа хоть и сидячая, но интересная. Хотя порой хочется пристрелить клиента))) Да вспомните сами, кому из вас нравятся ваши фото на документах. А вообще предпочитаю работу на одном месте, для меня так гораздо проще. Главное что бы коллектив был постоянный и хороший, ведь чем лучше отношения в коллективе, тем приятнее работать.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для anima_poeta
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    там за туманами, вечными пьяными
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится работа сидячая и в одном офисе только если будут постоянно новые люди. А так на моей первой работе я постоянно выезжала договариваться и устраивать выставки - это интересно было для меня и наиболее приемлемо... сейчас уже года 4 сижу на разных работах в офисах - вешаюсь просто...
    Что бы вам ни снилось, всё равно не сбудется (c)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •