Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Кризис в отношениях или конец?

  1. #16
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Зачем ты себя так мучаешь? (извини, что на ты)
    Ты сама создаешь себе какие-то ложные надежды и начинаешь верить в них, но это не тот подход, который мог бы тебе помочь (Я знаю о чем говорю, так как целых четыре года мучила себя подобным образом, ни к чему хорошему, между прочим, это не привело). Тебе нужно прекратить цепляться за прошлое, отпустить, если ты понимаешь о чем я. Ведь большая часть боли, которую ты сейчас испытываешь -это твоя же собственная накрутка. Тебе надо не вставать по утрам с мыслью, что он моет позвонить, и не пытаться "Теперь хочу купить гитару и начать играть", потому что он тебе играл и тебе это нравилось. Займись чем-то кардинально новым для себя, что никак не связано с прошлым.
    И тогда

    Цитата Сообщение от Alien;
    Со временем боль притупится, эту привязанность заменят новые впечатления, пройдет время, и рядом с тобой будет другой человек, самый близкий, которого ты ни на кого не захочешь променять... И возможно, когда-нибудь тебе случайно встретится этот человек, и ты улыбнешься тому, что полностью освободилась от эмоций к нему, и даже с недоумением спросишь себя: "Неужели это в него я была так влюблена когда-то?"
    А пока - живи и радуйся жизни и молодости!

  2. #17
    Постоялец Аватар для Aliraele
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    прошло всего лишь почти 2 недели...и он просит прощения за свой поступок и пригласил на "первое" свидание

  3. #18
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Aliraele
    Что ж, удачи...
    Но я бы на твоём месте ещё бы поломалась
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #19
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А я б не пошла

  5. #20
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Rina1 Посмотреть сообщение
    А я б не пошла
    я бы тоже не пошла.
    Эх, Aliraele, хочу я верить что он раскаялся, но не могу... Вот мучают меня мысли о том, что где-то и что-то у него обломалось вот он и прибежал обратно, на верную пристань.
    И хорошо, если я ошиблась.
    А не пошла бы потому, что если человек поступил так один раз, то сможет и второй раз.

  6. #21
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Rina1
    Фаина
    Легко говорить, что "да я бы не пошла, гордость и т.д.", но на деле, особенно в нежном возрасте и будучи влюблённой в человека всей душой - очень тяжело сдержаться. Я просто советую автору не "сдаваться" так быстро - ценить не будет.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #22
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Ох, сложная ситуация у человека... Девушка, мы можем вас понять - да, но давать какой-либо совет... Не знаю, имхо - это не правильно, да и, наверное, бессмысленно, ибо вы все равно сделаете по-своему =) Я, как М/Ч, более чем уверен, что ваш БойФрэнд не питает, а то и вовсе не питал к вам каких-либо серьезных чувств, вы для него просто "Вещь", при чем весьма выгодная и полезная... Для каких именно целей он вас "Держит" я могу только догадываться, но факт остаётся фактом.... Вы извините, конечно, я прекрасно понимаю, что читать такое, видимо, ужастно неприятно, но... Вы хотели мнений - вот они. Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор. Искренне желаю вам удачи решить эту непростую ситуёвину.. Отпишитесь, как там и что...

  8. #23
    Сашунька
    Гость
    по моему ясно что он тебя любит! я советую пойти,просто не ублажать его чтоб он понял что он не может без тебя а не ты без него!!!!


    по моему люди которые говорят:я бы не пошла...ПРОСТО НИКОГДА ИСКРЕННЕ Не ЛЮБИЛИ

  9. #24
    Постоялец Аватар для Aliraele
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    ну раз еще отвечают, то внесу ясность - что я очень счастлива, что не разорвала эти отношения. У нас началась новая полоса, намного насыщенней даже чем была, видимся почти каждый день, если же не получилось - то звонок перед сном.
    Я понимаю что не у всех историй такой счастливый конец, но все же хочется сказать, чтобы не отчаивались и боролись.

  10. #25
    damik
    Гость
    У меня такая же ситуация только вот я "парень" а мучаю себя как девочка.....
    я знаю одно что когда она нагуляется то вернется,просто я не мужчина для нее я воздух которым она жила........
    но мучения не проходят,приходиться чем-то жертвовать,жертвую работой

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Aliraele, такая красивая история... вот блин, меня даже на слезу пробило. Надеюсь у вас и правда всё будет хорошо. Желаю вам удачи.

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Удачи вам) раз все складывается хорошо.

    У нас что-то похожее, кризис наметился, съезжу к родителям, отдохнем друг от друга, авось, звать обратно станет)) В прошлый раз так ждал, так ждал))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •