Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как зайти на сайт вКонтакте

  1. #1
    Millie
    Гость

    Вопрос Как зайти на сайт вКонтакте

    Ребят, извините пожалуйста, может тему создаю не там, но похожей не нашла. Но очень нужна помощь, а тут смотрю люди знающие есть. Вообщем я решила на своей странице в контакте сменить пароль. Изменила его в настройках, начала заходить под новым, а он не заходит! Пишет нельзя просмотреть страницу. И поле для имейла, пароля и код. Я ввожу, у меня опять тоже самое выскакивает. И так раз сто наверное. Я даже другой почтовый ящик создала, и с него не получается, там даже не активируется. что делать? не богу без контакта

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Millie
    почисти cookies и временные файлы.
    Проверь, правильная ли включена раскладка?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Millie
    Гость
    CHeL
    ну писала я вроде правильно. я еще запросила чтобы на почту пришел новый пароль, он пришел, тот что я и писала, я его ввожу и там опять, введите ваш пароль. а как почистить cookies и временные файлы? я в этом просто ничего не понимаю)

  5. #4
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Millie
    В свойствах обозревателя - Internet Explorer - Общие - удалить временные файлы, почистить журналы. У тебя же браузер Internet Explorer?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  6. #5
    Millie
    Гость
    руки Frau_Muller
    нет, я через Файрфокс захожу. но Эксплорер тоже есть

  7. #6
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Millie
    в браузере- Инструменты - Настройки - Приватность - там есть очистка куков.
    Временные файлы почисть в Очистке диска.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Millie
    Гость
    руки Frau_Muller
    спасибо большое, попытаюсь)

  10. #8
    Группа удаления Аватар для тяфка
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    попробуйте нажать CTRL+F5, может помочь

  11. #9
    Новый участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не хочу быть археологом топиков, то в этот раз придется
    Вход во Вконтакте почти не меняется, дизайн да, а техническая часть малозыблема. Собрал нюансы по входу в Вк, инструкции, ЧаВо, скриншоты https://for-vk.com/vk-vhod.
    Из последних мартовских изменений 2018г: на мобильной версии m.vk появилась авторизация через ГуглПлюс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •