Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Милиции России разрешено стрелять в митингующих

  1. #16
    Постоялец Аватар для Litert
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    57
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    А из моей логики следует, что меньше надо попусту трындеть.
    Очень конструктивный ответ, честь мундира беречь эт хорошо, толька ситуация не однозначная совсем, в связи наставленьицем вышеупомянутым....

  2. #17
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Litert да причем здесь честь мундира? "Экспертное заключение" в отрыве от подвергнутого "экспертизе" текста - пустые слова, независимо от того, какому ведомству документ принадлежит.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  3. #18
    Постоялец Аватар для Litert
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    57
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Ну так где же текст? давайте найдём вместе, обсудим

  4. #19
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Приказ посмотрю, равно как и наставление, относительно статьи - вода водой, юридически обоснованна вроде как, ну роль еще играют громкие титулы написавшего.
    ДСП никто не отменял.
    Следуя логике можно так же утверждать, что к примеру, внутренние приказы деятельности того же ФСБ - не прозрачны и не опубликованны - но работают же и бдят, и незачем простому обывателю знать как и что делается организацией дабы оградить Рассею от ... ну короче - понятно.
    Если вспомнить ту же Конституцию - то сколько раз она перепринималась в новой редакции, сколько вносится как в нее поправок, так поправок и в остальные нормативные акты, которые необходимы после изменений в Конституции.
    Любой нормативный акт можно разобрать по предложениям, словам и буквам - не вопрос, поскольку приказ не видела, равно и само наставление, судить об этом документе не могу.
    МВД действительно не кучка идиотов.

  5. #20
    Постоялец Аватар для Litert
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    57
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    По прозьбам трудящихся текст обсуждаемого наставления...

  6. #21
    black_kitten
    Гость
    Ну что здесь скажешь…Право на демонстрации и митинги никто не отменял. И все-таки, время от времени митингующих разгоняют дубинками, а вот стрелять!?...Да эта информация просочилось для того, чтоб неповадно было! Ой, не хочу я что-то митинговать.… Как я недавно читала в «Сквозь кризисе» Любарова: «Хотите долго жить? Работайте». Всем оптимистичного настроения!

  7. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от black_kitten
    Право на демонстрации и митинги никто не отменял. И все-таки, время от времени митингующих разгоняют дубинками
    Разгоняют несанкционированные митинги.
    А если митинг разрешен, никто его разгоянть не будет

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Разгоняют несанкционированные митинги.
    Проблема в том, что "некупленный" митинг обычно не разрешен.

  9. #24
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Грей
    у Останкино в 1993м парни из дивизии Дзержинского погибли именно потому, что не отследили момент, когда баркашовцы из "несанкционированно митингующих" превратились в производящих "вооруженный мятеж".
    Это ложь.

    Цитата Сообщение от Litert
    Экспертное заключение
    Это тоже ложь.

    Поздравляю вас, граждане, соврамши.

    ПыСы Ингушетия.ру, блин! Ещё давайте Кавказ-центр в качестве источника информации приводить. Люди-то, считай, те же...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #25
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    ну допустим , это не только в России. в Прибалтике стреляли в митингующих в этом году. жертвы есть. правда пули резиновые. но хрен редьки не слаще.
    с близкого расстояния они (резиновые пули) имеют убойную силу.

  12. #26
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А скажите мне, уважаемые, почему это вдруг Ингушетия.ру раскричалась о каком-то особо важном и сенсационном формуляре ДСП? Они выдают его как за что-то новое и выпущенно специально к кризису? Тогда почему по другой ссылке формуляр с нормером на семьдесят больше датирован ещё 2002 годом?
    В МВД идёт обратный отсчёт при формировании номера документа? Наверное, чтобы враги не догадались?

    А может быть (даже страшно такое подумать!!!) сайт Ингушетия.ру придумал и приказ и номер приказа? Страшно представить, что опозиционные власти СМИ могут говорить неправду! Ведь говорить неправду у нас могут только Рупоры Кремля! Неужели...? Подумать страшно даже, если вдруг откроется, что опозиционеры и правозащитники... лукавят.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #27
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    Это ложь.
    3 октября 1993 года перед зданием телецентра произошёл вооружённый конфликт между сторонниками Верховного Совета и подразделениями МО и МВД РФ, унёсший жизни по меньшей мере 46 человек.[1][2] Среди убитых были также иностранные журналисты (в частности, Пек Рори). Со стороны внутренних войск погиб один военнослужащий (рядовой Ситников Н.Ю., Герой России посмертно).
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...BE.D0.B4.D0.B0

    Где ложь?

  15. #28
    Постоялец Аватар для Litert
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    57
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Это тоже ложь.
    Поздравляю вас, граждане, соврамши.
    ПыСы Ингушетия.ру, блин! Ещё давайте Кавказ-центр в качестве источника информации приводить. Люди-то, считай, те же...
    ____________________________
    При чём тут Ингушетия.орг? Сцыли выложены по теме или неасилил?

  16. #29
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от black_kitten Посмотреть сообщение
    Ой, не хочу я что-то митинговать.… Как я недавно читала в «Сквозь кризисе» Любарова: «Хотите долго жить? Работайте»
    А вам и не надо митинговать, достаточно случайно мимо пройти, пуля она - дура.
    Да и работать интереснее с умом: в меру (черезчур для здоровья не полезно), не на кого попало и не за бесплатно.

  17. #30
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от T.S.-B.H.
    В МВД идёт обратный отсчёт при формировании номера документа
    В МВД приказы обычно идут с обновлением номера ежегодно. А то были бы сейчас приказы № 28389.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •