Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Что в игре Симс привлекает вас больше всего?

  1. #46
    Новый участник Аватар для Эльма
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 115; мне - 11
    Мне больше всего нравится строить.
    Эта игра - воплощение почти всех идей , которые вертятся в голове и чего только можно ещё придумать. Мне нравится определённо.
    А что касается самих человеков, то когда создаёшь их в CAS, то они все красивые, а вот в игре у них мимика хромает, к сожалению...
    Хотя, это не главное. Главное то, что играть могут разные возрасты (и играют!!!), а для дизайнера тут, вообще, раздолье.

  2. #47
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    1-ое, конечно же строительство. Я раньше не играла даже симами, а только строила дома и украшала их.
    2-ое классные дополнения. Иногда часами бороздишь по интернету в поисках классных вещей, причесок, объектов и т.п. (у меня в игре столько шмоток, что я до сих пор не просмотрела их все)))
    3-ье реализация своей мечты, в какой-то мере. Ну например,стать богатым и знаменитым))) Получать кучу денег только одним кликом))) Конечно, это всё несерьезно, но приятно управлять своим маленьким личным мирком!))

  3. #48
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Мне больше всего нравится строить огромное генеалогическое древо.
    Собственно, я либо играю в династии (к сожалению, ни одну до конца не довела пока) в своем районе, либо скрещиваю максисовских симов, соединяя в одну семью, в стандартных районах.

  4. #49
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Раньше очень любила строить дома и оформлять их, часами могла сидеть раставляя мебель и ставя всякие мелочи на столы. Сейчас, после долгой игры в Апокалипсис, создала новую семью и просто наслаждаюсь игровым процессом. Особенно нравится продумывать сюжетную линию для того или иного сима.
    Династия Соньер

  5. #50
    Почетный участник Аватар для swetka
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    685
    Спасибо
    я - 66; мне - 173
    в игре привлекает управление симами и словно ты создатель мира своего.

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Больше всего меня привлекает рандом-эффект, проявляющийся в наследовании генетики. В этом для меня наибольший интерес и азарт, всегда интересно, что же будет, в какой рисунок сложатся черты лица (или внешность животных).
    Сама симская жизнь мне малоинтересна, ну куклы и куклы. Не будь этого разнообразного и непредсказуемого генетического калейдоскопа, я бы и не играла.

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    ХА! После нескольких ЛЕТ безрезультатных попыток превратить Симс3 в Симс 2, я вернулась ко вторым. ДВАХА!
    Боже какой класссссс. Самый первый легкий шок: " я ж установила все дополнения, почему у меня всего одна джакузи?")))))))))))))))))))))))))
    Такое чувство, что домой вернулась после тяжких скитаний.
    Ну а когда тодлер дернул за ухо розового кволика и раздалось "Стапашка бэ-ееее" Я поняла, что вот она радость симовода)
    И это притом, что я все забыла))) тыкала раз 10 на кассу пытаясь пополнить жратву в холодильнике))) потом переключилась на непися-кассира))))) а второе стремление)))))))))) я на него случайно наткнулась, когда мои симчики (созданные студентами) были уже в двух шагах от пенсии
    А еще просто балдею от музыки))) какая ж она во вторых симах классная)))))))))) и как они шикарно поют караоке.
    А еще есть ничем не передаваемый кайф, когда видишь как твой сим заруливает на парковку, и ролик где от Кассадры сбегает Дон Лотарио!!!!!!!! И вообще все эти слегка странноватые моськи вторых симов они такие родные))))))))))
    Давно это было, полное давно.


  8. #53
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Sher:) Посмотреть сообщение
    купмлеботом из колодца вылезет и тд
    Из колодца ? Не замечала на общественных учатках колодцев. Она у меня просто по участкам ходит и свидания портит.

  9. #54
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Из колодца ? Не замечала на общественных учатках колодцев. Она у меня просто по участкам ходит и свидания портит.
    Из колодца она вылезает, если неудачно пожелать у него "любви".)

  10. #55
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    А можно удачно и неудачно у него что-то пожелать? Типо как с наградами за исполнение желаний сима - положительный и отрицательный эффект? У меня колодец ещё ни разу не давали.

  11. #56
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    А можно удачно и неудачно у него что-то пожелать? Типо как с наградами за исполнение желаний сима - положительный и отрицательный эффект? У меня колодец ещё ни разу не давали.
    Именно так)
    - Удачный исход для "любви" - вылезает сим и начинает целовать загадавшего, появляются красные сердечки;
    - Неудачный исход для "любви" - я уже описала выше;
    - Удачный исход для "друзей" - появляются три дружелюбно настроенных сима, которые начинают сами общаться друг с другом и с загадавшим, при этом отношения сразу вырастают до "лучших друзей", прямо после первого контакта;
    - Неудачный исход для "друзей" - появляются три враждебно настроенных сима, которые начинают драться друг с другом и с загадавшим, при этом отношения сразу падают до "врагов", если мне не изменяет память;
    - Удачный исход для "денег" - с неба падает мешок с деньгами;
    - Неудачный исход для "денег" - не знаю, не сталкивалась. Вроде мешок с деньгами падает на голову симу и может его убить.

  12. #57
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Ну надо же! Я колодец кодом разработчика ставила, пробовалао всё, но у меня все исходы удачными оказались. В любви с тауни не заинтересована, я своим симятам уже в подростковом возрасте пару из своих на всю жизнь нахожу.
    А вообще, физиологией, лампой джина и колодцем не пользуюсь. Имхо, хаки это, слишком неинтресно играть становится, легко. А играть итак легко. Вот вы в жизни много знаете президентов и космонавтов? Думаю, их можно по пальцам пересчитать. А в симском мире - каждый третий, даже если у него 6 детей и он начинал в трущобах.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •