Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Что в игре Симс привлекает вас больше всего?

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    Вопрос Что в игре Симс привлекает вас больше всего?

    Вопрос навеян темой, в которой обсуждаются наши мечты и планы по поводу Симс-3.
    Что в симах привлекает вас больше всего? Понимаю, что всем нам нравится очень многое - но если выбрать что-то одно, самое-самое?
    Что это будет для вас? Строить дома? Растить детей? Отправлять симов в путешествие? Заниматься огородом? Развивать бизнес (какой)?
    Думаю, все ответы будут разные - и интересные.

  2. #2
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Мой ответ не будет очень оригинальным: 1) люблю переодевать симок в разные красивые наряды, 2) обставлять комнаты

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Вообще-то я в симах больше всего люблю делать фото-иллюстрации для историй, причем порой даже без описаний к ним, когда вполне достаточно и одних картинок.
    А если брать конкретно игровой процесс, то, наверное, больше всего люблю обставлять комнаты, придумывать новый интерьер для каждого дома

  4. #4
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Правда, трудный вопрос! Ну... строить люблю. Но все-таки самое интересное - симские отношения. Разные ситуации, иногда неожиданные.

  5. #5
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Возможность прожить другую жизнь

  6. #6
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Генетические игрища.

  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Люблю руководить городом, выстраивать семейные и дружеские связи, следить, как меняются поколения.
    Люблю придумывать истории для каждого сима, которым играю (а их количество порой доходит до сотни). Люблю лепить их личности из того "что было", то есть из того, что народилось в игре. Редко создаю новичков, потому что люблю симов с родословной.
    Из более локального - люблю ездить с симами в отпуск, добывая там моментосы, люблю использовать преимущества того или иного сезона (обычно у симов та же погода, что у меня, так что оно вписывается в настроение). Но в целом каждая семья у меня индивидуальна, и привычки-увлечения у всех разные.
    А еще люблю фотографировать наиболее любимых симов. Художественно.

    Сложно выбрать что-то одно. Но если очень надо, то первый пункт - жизнь городка во всех ее проявлениях.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Ну, как уже было сказано:
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка
    Генетические игрища
    . Второе любимое занятие - просмотр воспоминаний стареньких симов, выросших в игре. Еще люблю растить и разводить симских зверюшек ^_^.

  9. #9
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Меня тоже в первую очередь привлекает скрещивание симов. Интересно смотреть, что получается. Нравится анимация симов - просто приятно смотреть, как они трудятся, едят, разговаривают.

    Мебелью и скинами не увлекаюсь, стараюсь не качать сверх необходимого. Очень люблю обои и полы. Дома перестраиваю редко, обычно пользуюсь готовыми проектами собственной разработки под определённое количество и состав жильцов, зато обои и полы использую самые разнообразные. Скины одежды и причёсок нередко разыскиваю и качаю под определённых симов. Однажды подобрав симу комплект одежды, его общий вид я уже больше не меняю (видно, это у меня еще от симов-первых осталось). Поэтому стараюсь, чтобы у меня не было одинаково одетых и причёсанных симов.

    Почему-то ненавижу занавески. Стандартные слишком страшные, а скачанные вечно не туда ложатся.

  10. #10
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Я в Симс ОБОЖАЮ строить))) и еще МАГИЮ и путешествия)
    Всё остальное я тоже очень люблю) но вот это у меня в большем приоритете))

    P.S. а еще очень люблю заводить зеленых котов в желтых звездочках)
    И практически всегда создаю династию "ушастых" ) ну люблю я Ельфоф))
    А еще люблю думать о симах на работе)

  11. #11
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Люблю создавать большие династии, растить детей, смотреть, что из них потом получится = )))
    Ну и еще просто обожаю ковыряться в саду... конечно, все это делают симы, а не я, но все же.

  12. #12
    Старожил Аватар для Cyanide
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    264
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 62
    Первым делом конечно фотографировать для историй, ну и пожалуй скрещивать красавчиков симов))
    а вообще я фонат не столько играть сколько скачивать объекты =DDDDDDD =\

  13. #13
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    делать длинные длинные генетические древа, потом смотреть их и запутываться)))

  14. #14
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    А я не знаю... мне вообще все нравится!

  15. #15
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    В первую очередь - строительство. Потому как изначально рождается ИДЕЯ. Под эту идею ломаешь мозг: как при ограниченных ресурсах создать необходимую атмосферу, какие здания построить и как по функциональности подогнать лот под то, что хочешь. А игровой процесс уже идет автоматом после этого.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •