Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: "Холод"

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Минута Я думаю, что новая серия выйдет в субботу.
    Secret_liars Спасибо Эх, для сериала выбрала небольшой участок, постоянно что-то влезало в кадр. Пришлось обрезать.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499




    Сильные пальцы сжали ее плечо, удерживая на месте. Первый инстинктивный порыв к бегству остановили слова, прозвучавшие в ее сознании: «Только не кричи. Все будет хорошо». Миа медленно обернулась.


    Это был высокий молодой человек, одетый в черное. Он взял ее за руку и вновь она услышала: «Она здесь. Не издавай ни звука, если хочешь, чтобы она тебя не заметила. И не отпускай мою руку». Миа едва заметно кивнула головой, дав ему знать, что поняла.


    В ту же секунду она почувствовала чье-то дыхание за своей спиной, обдававшее ее затылок холодом. Девушка замерла. Страх, панический ужас, нахлынули с новой силой. Оно стояло прямо за ее спиной, так близко, что Миа почувствовала запах тины и разлагающееся плоти, которые она источала.

    «Не поворачивайся»…

    Но она повернулась. Миа не смогла сдержаться и закричала – перед ней стоял оживший кусок тухлого мяса, который когда-то был девушкой с длинными рыжими волосами. Глаза, покрытые склизкой пленкой, в упор смотрели на нее, синяя кожа чудовища напоминала желе и, казалось, еще мгновение, и эта зловонная маска сползет с черепа и шлепнется на землю.


    Оживший труп, это существо нельзя назвать другими словами, с диким ревом набросился на дрожащую девушку, но в этот момент незнакомец, все еще сжимавший ее ладонь, отдернул Мию и длинные пальцы чудовища схватили пустоту.


    - Бежим! – Крикнул молодой человек и увлек девушку за собой в сторону ворот, отделявших территорию парка от улицы. Миа слышала, как клацнули зубы за ее спиной, это существо преследовало их.


    Миа бежала так, как никогда раньше не бегала, спасительный инстинкт, пробудившийся внутри, придал ей небывалую силу и ловкость.
    - Миа-а-а! – Услышала она, чудовище звало ее, - Ты должна остаться со мной! Ты не можешь уйти-и-и-и!


    Но беглецы уже выбежали за территорию парка.

    Мир наполнился привычными звуками вечернего города: шум автомобилей, музыка, доносившаяся из баров, беспечные разговоры прохожих – все это теперь казалось таким нереальным, словно цветное кино.


    Миа, еще не отошедшая от потрясения, со слезами на глазах накинулась на молодого человека:
    - Что? Что это, черт возьми, было? – Кричала девушка, не обращая внимания на удивленные взгляды прохожих.
    - Успокойся, все в прошлом, - ответил ей молодой человек, - Тебе не стоит это знать, просто запомни: никогда больше не ходи сюда.
    - Кто она? – Не успокаивалась Миа, - Ты должен мне ответить, должен!
    Незнакомец ничего ей не ответил. Он долго смотрел в ее глаза, а затем, так и не сказав ни слова, развернулся и медленно пошел вниз по улице, оставив девушку одну.


  3. #18
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Миа проводила взглядом его темную фигуру, пока она не исчезла за поворотом, жалея, что даже не узнала, как зовут ее спасителя.
    «Рей, мое имя Рей» - услышала она в ответ.
    Миа оглянулась на темный вход в парк, по аллеям которого расползался туман, и ей ужасно захотелось оказаться дома.


    Она вздохнула и пошла к станции метро. Быть может, Рей был прав, и ей стоит забыть о случившемся.



    После работы Тим частенько заглядывал в «Логово», этот бар находился совсем недалеко от офиса и, как правило, был полон симпатичных девушек. Он договорился встретиться там с приятелями, они должны были присоединиться к нему, когда закончат свои дела.
    Тим вошел в бар и оглянулся – около половины столиков были заняты, в том числе и его любимый стол у окна. За ним сидела девушка, которую он сразу узнал.


    - Привет Глория, - поприветствовал ее молодой человек, устраиваясь напротив, - Давно не виделись. Где ты пропадала?
    - Ездила на курорт «Целительные источники». Принимала грязевые ванны, приводила себя в порядок, - ответила девушка, - Знаешь, ничто так хорошо не залечивает раненное сердце, чем забота о своей внешности.
    - Да, я слышал… Мне жаль. Ты уехала сразу же после расставания?
    - В тот же вечер, - ответила Глория, отводя взгляд.

    Тим украдкой рассматривал девушку – действительно, она невероятно похорошела. Он всегда испытывал к ней нежные чувства, и если бы Марк не был его другом, он был бы не прочь поухаживать за ней.


    Сейчас как раз наступил тот момент, когда можно попробовать попытать счастья. Марк теперь встречался Мией, он и не вспоминал о Глории.

    - Что ты делаешь сегодняшним вечером? – спросил Тим.
    - Я совершенно свободна и ты можешь пригласить меня на свидание, - улыбнулась красавица.
    - Знаешь, я считаю, что Марк – великий глупец. Он многое потерял, расставшись с тобой.


    - Не хочу говорить о том, что было, Тим. Сейчас, когда ты рядом, я чувствую себя самой счастливой на свете. Пошли, найдем более романтичное место.
    Раньше девушка не оказывала ему столько внимания, Тим был очарован ей.


    Молодые люди вышли на улицу. Было довольно холодно. Тим заметил, что Глория пришла без пальто.
    - Почему ты так легко одета? Нам стоит вернуться и вызвать такси.
    - Вероятней всего, я забыла пальто в парке, днем, когда гуляла. Давай пойдем туда и заберем его.
    - Хорошо,- согласился Тим, и накинул ей на плечи свою куртку.

    Когда молодые люди прошли в ворота парка, Глория взяла его за руку и увлекла за собой. Они присели на скамью освещаемую фонарем, их губы слились в страстном поцелуе.


    - Боже, ты холодна, как лед! – отпрянул Тим. Он почувствовал неприятный запах болота и тухлого мяса. Молодой человек взглянул на Глорию, точнее на то, что от нее осталось. В руках он сжимал расплывшийся посиневший труп с запрокинутой назад головой. Тим даже не успел вскрикнуть, когда то, что когда-то было Глорией, ожило и набросилось на него.


    Рей, стоявший все это время напротив, облокотившись плечом на дерево, и наблюдавший за происходящим, брезгливо поморщился и ушел, оставив наедине свою подопечную и ее несчастную жертву. В этом случае он ничем не мог помочь бедняге. Нужно было подумать, как вернуть это исчадье ада обратно в преисподнюю, пока она не добралась до своей главной цели.



    Миа решила не говорить Марку о том, что произошло с ней в парке, опасаясь, что он посчитает ее сумасшедшей. Всю дорогу она думала о том, кто эта девушка и почему она хотела убить ее, и том молодом человеке, что ее спас.
    Дождавшись лифта, Миа нажала на кнопку и двери закрылись.


    Между восьмым и девятыми этажами свет в потолке лифта заморгал, словно от скачков энергии. Сразу нахлынули не успевшие остыть воспоминания о погасших фонарях, девушке стало неуютно. Ожил образ той девушки с пугающим взглядом, и вновь Миа почувствовала чье-то присутствие. В страхе Миа облокотилась на стенку лифта, молясь, чтобы он быстрее прибыл на место. Те несколько секунд, что она стояла, затаив дыхание, показались ей вечностью. Когда двери распахнулись, девушка выскочила из лифта и побежала к дверям квартиры.


  4. #19
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    EvilUrganda,
    ух как страшно! давай скорее продолжение, а то я с ума сойду от страха и переживаний!
    фотографии превосходные! очень точно передают атмосферу повествования!

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    anactacia Ни в коем случае не нужно сходить с ума Я постараюсь поскорее выпустить проду.

    Пользуясь случаем хочу поздравить всех девушек с праздником 8 марта. Будьте красивыми, улыбчивыми и любимыми!!!



  6. #21
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6
    Ааа, жесть) Сериал с ума сводит)) В хорошем смысле, конечно))
    Захватывает, пипец как)
    Бедный Марк, с кем он встречался! ^^
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гете.

  7. #22
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    EvilUrganda,
    спасибо за поздравления! и тебя тем же по тому же!

  8. #23
    Новый участник Аватар для RuSaLkA
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень интересный сериал, особенно мистика - это мой любимый жанр! Очень захватывает! Фото передают всю атмосферу, что жутковато становится) А на последней фотке - туман из лифта... интригует... Жду проду)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    EvilUrganda, я уже успела полюбить этот твой сериал, очень-очень! Более подробный комментарий на другом форуме

    Жду продолжения с нетерпением!!!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  10. #25
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от EvilUrganda
    Нужно было подумать, как вернуть это исчадье ада обратно в преисподнюю, пока она не добралась до своей главной цели.
    Я бы попробовал облить святой водой. К сожалению, не все зомби при жизни были христианами, поэтому святая вода не всегда эффективна. Во избежание несчастного случая на производстве для обливания используйте брызгалку или заполненный СВ надувной шарик. Если не помежет, то стоило бы использовать огнемет. Армейские огреметы стреляют достаточно далеко, чтобы в случае чего можно было убежать (зомби быстро не бегают, как мы уже убедились в сцене побега девушки и зомбического попечителя) Потом, если и огнемет не помог, можно попытаться выстрелить в зомби из реактивного гранатомета, например, РПГ-7. Ошметки зомби собрать в мешки (разные, чтоб обратно не слепилась) и спалить в промышленной микроволновой печи. Пепел закопать в разных местах, обратно во избежание собирания вместе. На грешную душу чудишша воздействовать заклинанием "Святое слово" или экзорцизмом.
    Для любителей размяться, можно вместо РПГ использовать мясницкий топор. Для ленивых: большинство зомби отправляется в ад если им выстрелить в голову из дробовика. Расточительные могут использовать серебряную картечь, но, как показывает практика, и свинцовой нормально получается.
    Примечание: не пытайтесь использовать против зомби колющее оружие, в том числе шпаги, купленные как заговоренные. Большинство таких шпаг - китайские подделки, которыми можно убивать только демонов - шэней. При попытке заколоть зомби вы можете оказаться в опасной близости от его конечностей и быть схвачеными, а лишняя дырка в теле зомби не повредит, ну не особо. Лучшей заменой для шпаги послужит высокотехнологичная бензопила с облегченным пуском и шиной длиной 30 дюймов, выбор канадских лесорубов и наиболее продвинутых зомбоборцев.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6
    Gobblin
    ну, как всегда ^^

    Так, что б за флуд не посчитали, спрошу: когда же выйдет новая серия?) Очень хочется узнать, что будет дальше)
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гете.

  12. #27
    Участник Аватар для mamontenok
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Беер-Шева\Израиль
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 92; мне - 44
    прмкольно жду проду

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •