Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Покупка продуктов через интернет

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Покупка продуктов через интернет

    Не знаю, как в других городах, но в Москве есть сеть магазинов Утконос - доставка продуктов на дом. А также по-моему 7ой континент доставляет продукты.
    Пользуетесь ли услугами этих, можно сказать, интернет-магазинов?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для ElzAs
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Простите меня, но, по-моему, если уже полдукты через инет покупать, то это будет уже все... инет заменит нам реальную жизнь целком, даже продуктового шоппинга уже не будет=))
    Даже если бы в Омске были такие сети ( я в этом что-то сомневаюсь, хотя кто знает) ни в коем случае бы не пользовалась=)
    ИМХО

  3. #3
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Воспользоваться заказом продуктов по интернету не смогу, т.к. у нас в Самаре пока нет такой услуги. Но вообще, уж что-что, а продукты лучше выбирать самим, хотя... хз. Я например очень люблю ходить по супермаркету и покупать продукты

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ну, допустим, есть же реально занятые люди, которым просто некогда пойти в магазин. Я такое допускаю. И для них данные услуги очень удобны.
    Если бы у нас не было машины и мы не ездили в МЕТРО, то я бы 100% заказывала в инете продукты длительного хранения - соки, молоко, консервы. Зачем тащить самой, когда тебе все привезут?

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня есть знакомые, так они в утконосе уже несколько лет отовариваются..единственны й минус, что на момент заказа невсегда бывает то, что они видят в и-нете и тогда им этого не привозят, но компенсируют какой-то суммой малозначимой невыполнение заказа на все 100...помоему у кого нет времени на магазины - удобно...у меня лично магази - любой - это очень даже приятное провождение времени)) так что я люблю этим сама заниматься))

  6. #6
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    У меня времени совсем мало так как работа далеко находиться, а родители не так здоровы чтобы тяжести носить, я уже более полгода заказываю в Утконосе, оказался более удобным по сравнению с остальными ИМ продуктов, но заказываю не все конечно, там гречку пару кг, муку пару кг, рис, сахар и тд.
    Мало того в ИМ продукты заказывать удобно тем у кого маленький ребенок от которого не отойдеш, а если с ним пойдеш то он обязательно будет просить купить то, это, пятое десятое.

  7. #7
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Когда жила с мамой и детьми часто заказывала продукты из Седьмого континента. Очень удобно, гораздо лучше, чем таскать на своём горбу воду, соки, молоко, консервы и всё прочее, что в огромных количествах съедается и выпивается в большой семье, где ещё и гости часто бывают. Единственный минус - заказ нужно сделать заранее и находиться дома (обычно доставка всегда запаздывает).
    Но, конечно, заказать можно не всё. Мясо я, например, предпочитаю выбрать сама.

  8. #8
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    А в Утконосе свежую продукцию привозят? и со скидками? а то у нас в маркетах любят что посвежее подальше на стеллажах запихнуть

  9. #9
    Новый участник Аватар для Sakurawft
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда у СК было хорошее качество и обслуживания и сами продукты, заказывала частенько так как физически некогда было ходить за покупками. Сейчас периодически заказываем многое в Утконосе, но опять же мясо всегда покупаю сама и другие подобные продукты.

  10. #10
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У нас "Утканос" насколько я помню никогда ничего на дом не доставлял если вы не пенсионер или инвалид. Мама у меня любила там продукты заказывать по их каталогу по телефонувечером заказывала, что она хочет, а утром ехала и забирала сама. И тк часто подсовывали не свежие и просроченные продукты перестала там совсем заказывать Мне тоже эта шарашка не нравилась, когда меня посылали продукты забирать, мало того что туда ехать надо так там еще и очередь.

  11. #11
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я заказываю в Утконосе, а сам магазин находится в моем же доме (вне заказа список товаров там ограниченный). Так что доставкой не пользуюсь.
    Делаю заказ - а на следующий день получаю.
    Очень удобно - система помнит, что я брала раньше. Так быстрее соображаешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •