Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: "There is nothing You can't change" или "Нет ничего, что ты не можешь изменить"

  1. #31
    Guly
    Гость
    anactacia
    исправила
    Эхх... мне срочно нужен редактор текста.

  2. #32
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Guly,
    молодчина! очень оперативно.
    а что в редколлегии пока молчок?

  3. #33
    Guly
    Гость
    anactacia
    самой стыдно за ошибки)
    просто я сама уже лет 5 не живу в Москве и вот недавно пришлось взять учебники по грамматике читать)И все равно вон сколько ошибок)
    молчат...я уже и сама пост сделала и около 4 написала.

  4. #34
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Guly,
    странно... мне, когда я отправляла первую пробу, ответили день на третий.

  5. #35
    Guly
    Гость
    anactacia
    Эхх а мне уже три готовые серий надо выкладывать,так как потом не смогу.

  6. #36
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    пожалуйста, выложи новые серии. очень интресно читать твой сериал))) хочется узнать, чем все кончится

  7. #37
    Новый участник Аватар для RuSaLkA
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сериал интересный, а если откинуть все ошибки, то вообще прекрасный) конешно, лучше бы было без ошибок и "лишних" фотографий(как тут говорят, да я и сама заметила ) но все равно задумка интересна) но, как говорится, первый блин всегда комом =) так что выкладывай конечно, буду ждать

  8. #38
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Я попробую незлобливо, чесслово.
    Цитата Сообщение от Guly
    Я проснулась и, спустив ноги, отогнала мысли
    Спускают обычно воду в сортире, прошу пардону за приземленное сравнение. Но вообще сочетание отгона мыслей со спусканием ног это идея. Производственная гимнастика и зарядка в одном лице.
    Цитата Сообщение от Guly
    Еще две морщинки...Я поправила прическу и переоделась в повседневную одежду.
    А спала она в вечернем платье? К тому же, учитывая место ее работы, могу предположить, что повседневный дресс-код для нее деловой, а уж никак не легкомысленное платице.
    Цитата Сообщение от Guly
    Таксист будничным голосом задал вполне предполагаемый вопрос: «Куда ехать мэм?». Я замялась: «Куда-нибудь, где можно тихо посидеть. Если вас ,конечно, не затруднит». Таксист только внимательно посмотрел на меня, но не сказав больше ни слова, он завел машину и мы поехали в направлении центрального парка.
    таксиста я могу понять. Странно было бы, спроси он радостным голосом. Или грозным басом зарычамши. Он все ж таки на работе. Кстати это объясняет, почем он повез девушку в парк - ему семью кормить надо, чем дальше увезет, тем больше заработает. Возил судя по всем долго: в момент подачи таксо шел дождь, в парке сияет солнышко и даже лужи высохнуть успели. Вот это я понимаю - потрудился с огоньком. Вообще надо было свозить в соседний город. хватило бы жене на сапоги.
    Что удивляет - нешто в пределах радиуса неспешной и ненапряжной прогулки от дома ГГ не было ни единого кафе и сквера? Вот она суровая реальность симской жизни - все культурные ценности собраны, как индейцы в резервации, в центральном парке. Хорошо хоть не в Южном, ага.
    Цитата Сообщение от Guly
    От моих мыслей меня отвлекла темненькая малышка. «Мэм, вы не могли бы мне помочь?»
    мое расистское сознание пребывает в недоумении. Кожа у девочки как у дитя интернациональной дружбы представителей зимбабве и монголии, а волосы как у настоящей арийской бестии. Либо тут без химии не обошлось, либо это на самом деле дроу-полукровка. Но для дроу слишком вежливая. Раненько тамошние детки начинают экспериментировать с перекисью водорода.
    Цитата Сообщение от Guly
    - Вам одиноко мэм? Вы не хотите, чтобы вас кто- то встречал когда вы приходите домой? Вы не хотите ездить в отпуска с семьёй? Не хотите видеть, как растут ваши дети? Мама говорит, что люди, у которых нету семьей очень несчастны.
    Нет, все-таки это полукровка - помесь дроу и халфлинга. Выглядит как ребенок. но на самом деле уже лет сто, хитрющая, как незнамо кто. И чтоб свести концы с концами трудится в агентстве по продаже мужей из старн Латинской Америки. Иш ты как со стороны солнца заходит, скучно, грустно, щас еще помянет про мужскую ласку и все такое, чтоб, значиццо, клиента не упустить. А заодно впаривает горящие путевки в турагентстве "Отдых с семьей".
    Цитата Сообщение от Celtica
    Я возьму на себя роль Goblin-а. Я не мог удержаться))
    Ежели подразумевался тот Гобблин, который я, то это несколько преждевременно, я тож не дремлю, ежели Пучков. то наздоровье, творческих узбеков как говорится.
    Цитата Сообщение от Guly
    Я сидела в «нашем кафе» как мы его называли с Налой. «Наше кафе» оно называлось, потому что именно здесь обсуждались самые страшные и свежие сплетни и просто, потому что тут можно было послушать приятную музыку и вкусно покушать. Нала моя лучшая подруга с весьма экзотическим именем была моим единственным утешеньем, так как только она помогала мне в самых щекотливых ситуациях.
    Только подумав об этом, я увидела мою роковую красотку, входящую в кафе. Она сразу приковала к себе внимание и все взгляды. Поздоровавшись с барменом, она отыскала меня глазами в толпе и сразу направилась к нашему столику
    Интересненько. Если допустить, что в кафе по соседству тоже обсуждаются страшные сплетни (а так оно и есть, даю зуб на отсечение), то почему бы и тому кафе не именоваться "Нашим"?
    Неплохо бы уточнить, что сплетни обуждались не просто так, а с участием главгероини и ее экзотической подруги. Упоминание экзотической налы в одном абзаце с кафе сбивает с толку - как связана вкусная еда с тем, что Нала была ее подругой? такое сочетание: еда и подруга в прошедшем времени наводит на грустные мысли о Ганнибале Лехтере в качестве шеф-повара кафешки.
    Даже стесняюсь спросить, что за щекотливые ситуации? она ж вся в работе, или задержаться на работе с шефом заканчивалось щекотливо? Впору вызывать полицию, отдел нравов.
    Цитата Сообщение от Guly
    Присев, первым делом она разыскала самого симпатичного парня поблизости и, наступив мне каблуком на ногу, начала шептать, что вон тот у стенки очень даже ничего.
    Каблуком на ногу это гламурно. Ничего, что это обалдеть как больно? Обратно ж обувь попортить как нефиг делать.
    Того, который у стенки.... О майн гот. Его я б и правда поставил к стенке: по виду сущий уголовник непонятного назначения. Татуировки как у матерого сидельца, ботинки, штаны коричнивые - должон быть фашист, но волосатый как бабуин. Нет. его однозначно к стенке, пущай это и порушит девичьи мечты.
    Цитата Сообщение от Guly
    Я вкратце рассказала ей, что со мной сегодня случилось в парке. Закончив свой рассказ, я взглянула на подругу. Та смотрела на меня с открытым ртом, пытаясь собрать все частички историй в одну.
    А потом робко предположила, что неплохо бы все же не употреблять галюценогены с утра пораньше.
    Цитата Сообщение от Guly
    - Не знаю... но я поняла одно. Я хочу ребенка! Я не могу больше каждый вечер приходить в холодный и пустой дом. Я хочу, чтобы меня кто- то ждал и встречал. Я хочу о ком- то заботится, кому- то отдавать всю себя.
    Черт. дроу полукровка прокололась. Хотя нет - в их концерне наверняка найдется фирма по торговле голодными детьми из детдомов африки.
    Цитата Сообщение от Guly
    -Знаешь, чтобы родить ребенка, надо сначала забеременеть. Собираешься кого- то изнасиловать?- испуганным голосом спросила Нала.
    -Фу… ну у тебя и фантазия.
    Мдэ. Варианты проще: соблазнить того, который у стенки (ну, генетика у ребенка будет ущербная. зато удастся избежать немалого срока за изнасилование). Или есть еще такая тема как искуственное оплодотворение.
    Цитата Сообщение от Guly
    Ночью я попросила Налу остаться у меня
    И изнасиловать, не иначе, чтоб воплотить в реальность бурные Налины фантазии и заодно создать щекотливую ситуацию, из которой без помощи Налы не выбраться.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #39
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Gobblin,
    как же ж я тебя ждала!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •