Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

    Что вы ждете от Симс3, какое дополнение вам бы хотелось увидеть в первую очередь?
    Не стесняем, фантазируем.

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ничего не жду, ибо практика показывает, что ждать от разрабов что-либо, по меньшей мере наивно. А хочу конечно много. Только вот того, чего хочу от этой игры, будет лет так через 10, когда выйдет Sims 5.
    Первым аддоном хочу открытие кроличьих нор, и жуть как хочу, чтобы тот, кто это придумал (норы), переехал работать в другое место, куда-нибудь в бункер на должность составителя списков продовольствия в случае, если амаргедец подкрадётся.

  3. #3
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16
    Итак...)))
    1. Времена года
    2. Отпускные локации (другие страны, города)))
    3. Открытие кроличьих нор
    4. Фермы (с животными, садами и т.д)
    А вообще много чего хочу, увидела тему, аж растерялась))))

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Для начала, хочу чтобы в первом аддоне симам сделали бы более приличную внешность (текущий вариант меня не устраивает)
    Потом, уже можно фантазировать и на тему того, чего бы еще хотелось... А хочется много: и погоды, и открытия кроличьих нор (хотя бы некоторых), и много еще чего, только вряд ли хотя бы десятая часть этого будет воплощена в жизнь

  5. #5
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Во-первых, хочу Квартирный аддон, а то центр города совсем нереальный получается. Потом хочу Бизнес, люблю играть в бизнес. Потом Погоду было бы неплохо получить, но с бОльшим разнообразием и с погодными катаклизмами типа метели.
    Ну и всё, в принципе. Кроличьи норы, я думаю, будут открываться постепенно с каждым аддоном понемногу, поэтому про их открыьте не пишу.

  6. #6
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Хотелось бы чтобы не затягивали с аддоном про животных! Эх, я как всегда о своем

  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Сезоны и Ночную Жизнь хочу. А еще нормальный шоппинг, и продуктовый, и вещевой.

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Животных, да!
    И полноценный бизнес И финтюфлюшечек бы побольше.

  9. #9
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Животных и сезонов
    Это в первую очередь

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Мне тоже интересно было бы посмотреть на бродячих животных, да и домашних охота, хотя во вторых маялась ими не часто.

  11. #11
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Я как представлю бесшовное соседство с бродящими по улицам волками, сразу животных перестаю хотеть

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    В первую очередь очень-очень хочу погоду, круглогодичное лето меня просто раздражает в сравнении с уже привычными сезонами в TS2
    Ну и животных очень хочется, я уже не представяю себе семьи без любимых звериков

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    1. Обязательно Погоду! И как можно скорее.
    2. Универ и всякие изучалки, типа пожарной безопасности и контроля над гневом. Пусть добавят разные интересности и полезности. Чтобы эти знания помогали в симской жизни.
    3.Путешествия. К 3 знакомым нам уже "странам" хочу еще "культурную европейскую столицу". В КЕС разнообразные музеи и театры. Думаю можно создать пару шедевров, увидев который в музее, симс запомнил бы их, а потом рассказывал друзьям.
    4.Животные. Не только домашние. Вот есть парки пусть там белочки живут, а на пруду уточки. А в лесу можно встретиь лису и оленя. И пусть будет черта характера любит/не любит животных. Ну и конечно собачки, кошки и всякая мелкотня.
    5. Суперстар. Добавить актерскую карьеру и модели. Писатели и рок-звезды уже есть это хорошо. Как я поняла, знаменитостей будут узнават и брать автографы это+. Очень хочу, но незнаю будет ли это: те книги которые написали наши симы писатели чтоб поступали в продажу, каждый мог купить, прочитать и высказать свое мнение. Моделям бы предлагали сняться в рекламе, а на следующий день весь городок был в постерах с ее изображением и модель становилась знаменитой. Актриса снималась бы в фильмах которые можно увидеть в кинотеатре и по TV. Ох, размечталась
    6. И конечно бизнес! Теперь это действительно будет интересно. И домашний бизнес будет натуральней. Представляете, симс бабушка, глава большего семейства приходит на дом к начинающей парикмахерше. Ну та ее по неопытности обкрамсывает с проплешинами. И все семейство бабуси начинает ненавидить горе стилиста. Или домохозяйка покупает фрукты, а они не спелые ( а она сплетница)......
    7. и 8. Деревенская и годская жизнь.
    К деревенской будет относиться ферма и все, что с ней связано.
    Годская - квартиры.
    9. Хобби и рукоделие. Ну с хобби все понятно. Рукоделие - как можно больше предметов которые может делать сим(наподобие игрушек,роботов, гончарных изделий). Все это соответственно можно дарить и продавать. И в каждом чувствовался характер сима его сделавшего, так как нам обещают с картинами.
    Пожалуй на этом остановлюсь.

  14. #14
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Помимо всего вышеперечисленного в этой теме, хотелось бы, как уже упоминалось, разнообразных болезней, лекарств и возможности лечить их в госпитале - для большей реалистичности.
    Еще хочу рыбачить с лодки и катать симов на лодке при луне для большей романтики.
    И новых черт характера с каждым новым аддоном и, соответственно, новых действий в игре, новых желаний и пр.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    vivist О, да. Болезни, хотела написать про них в пункте10, но подумала, что мне посоветуют губозакаточную машину
    Чтоб можно было на прием к врачу ходить и аптека с лекаствами была. А еще чтоб самим можно было собирать разные травы и делать целебные отвары.

Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •