Страница 9 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #121
    Группа удаления Аватар для KrissteY
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 49; мне - 8
    сезоны определенно на первом месте. уж очень понравился снежок который был во вторых симсах, снеговички и опавшие листья, гроза и бесконечные лужицы.
    если животных сделают раз в 1000 лучше чем во вторых то я за них, а если будут такими же неочень как были... то пожалуй лучше не надо -_-
    и конечно же больше развлечений! ночной клуб, чтоб можно было гулять до утра а потом с бадунца на работу свалить и еще что нибудь в этом роде. одного театра не хватает. -_-

  2. #122
    Постоялец Аватар для Koljuchka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 2; мне - 19
    Со многими соглашусь, хочется, в первую очередь, сезонов и животных, т.к. они игру делают все таки более полноценной. Бизнес, универ, отпуск и т.д. это уже второстепенное.

  3. #123
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Универ не хочется вообще, по крайней мере в той форме, в которой он был во вторых симах. Нудное времяпровождение, бесконечное посещение "универа" и подготовка дз.
    Лично мой самый нелюбимый аддон. Про животных уже многие сказали, я бы не против, но если, наконец - таки добавят не только кошек и собак (хотя это вряд ли. судя по тому, что есть колбасное и сырное дерево - фермы мы не дождёмся), и чтобы они были реалистичными, - запрыгивали бы на колени, а не так как во вторых...
    Мне лично хочется более городской жизни - чтоб был аппартмент, ну и погоду со всеми вытекающими из этого последствиями.

  4. #124
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    как понять кроличьи норы? ^_^

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Товарищи, что оно такое - эти "норы"?

    Сама я во вторых Симсах "остановилась" на стафф-паке "Гламурная жизнь" (кажется, так), а перед тем, помнится, была в чрезвычайном восторге от OFB. Шикарнейшее дополнение с большими возможностями. Надеюсь, для Симс3 придумают что-то в этом роде.

  6. #126
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    А вот так! В городе некуда пойти! Ну вот считайте - нету ресторанов, сим нажимает на здание как на предмет и появляется опция поесть, выбираешь ее и сим уходит в здание попадая куда-то в другой парралельный мир, как Алиса которая провалилась в кроличью нору. Однако нам от этого ни жарко, ни холодно, ибо мы всего этого не видим. Одежду "покупаем" как в неживых компьютерных стрелялках, хотя вру, в большинстве квестов и бродилок персонаж все же за этим в магазин приходит и из готового выбирает. А мы уж совсем на перекрашивании прибурели - любому симу создаем из воздуха по три любых комплекта одежды каждого типа за бесплатно, да еще и перекрашиваем ее непосредственно на месте ( в комоде считай) под текстуру металла или дерева! Вы хотите кофточку из металла или холодильник из холстинки, а можетбыть вам столик из кожи?

    А если серьездно, то нужны как воздух общественные лоты. А то сейчас разрабы кажется забыли реализовать самое главное - кассовый аппарат с кассиром. По крайней мере я это так понимаю. Поэтому жду как от первых (Хот Дате) и как от вторых (Найтлайф) - в первую очередь общественные места - не общественные пруды для ловли рыбы и сбора семян и бабочек на природе, а нормальные места для развлечений, желательно городского типа. Действующее кафе или ресторан, то есть место нормального приема пищи куда можно сходить компанией и спокойно поесть (Заметьте нормального, а не бесплатных пикников и обирания чужих садов, и гриль - не место для приготовления пищи и хот-доги не еда, а если еда , то и продавайте ее как положено через уличные лотки быстрого антисанитарного общепита!), как вариант сойдет и автомат по продаже чего-либо, но это подалуйста в комплекте с синей кабиной общественного туалета из Петс Стору как раз для тех прибрежных парков. Мест для общественных развлечений - заметьте в игре практически ничего на этот счет нет, ни азартных игр, ни игровых атоматов, ни дартса, ни бильярда, ни пианино наконец (помните в первых симах играла живая музыка в виде пианистки) - один здоровый образ жизни в виде обычных телевизоров, многочисленных книг, бассейнов (хм, я за всю жизнь видела только один бассейн - общественный в Лужниках, поэтому такая правда жизни для меня не приемлема, это не развлечение - а чистой, пардон хлорированной воды спорт), кстати а у бассейнов тоже что-то я не вижу ни трамплинов, ни водяных горок. Ноут конечно хорошо, но не мешали бы карманные игры и плееры. в общем жизнь сима стала здоровой и ближе к природе - поэтому симы такие толстые - переедают бедные на обещественных участках, хотя что там еще далать? Гулять что ли? Так никакого дополнительного фана от этих действий не предусмотрено.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  7. #127
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Марлена
    Норы - здания карьер и некоторые общественные (кинотеатр, бистро частично ) ит.д.
    В них сим заходит, но для наших глаз закрыто, то что происходит внутри.

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Puppeteer, о, благодарю! А я почему-то подумала, что "норы" - это дополнительные локации вроде университета во вторых или курорта в первых

  9. #129
    Группа удаления Аватар для zaycevya
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Очень сомневаюсь что норы будут открыватся, это крайне странное предположение. Это же часть концепта. Тоесть фантазировать то вы конечно можете, но ожидать этого менее всего следует.

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    zaycevya, ну, с сугубо-теоретической точки зрения - почему бы и нет? Это было бы следующим шагом, как когда-то во вторых Симсах стали видны дома соседства со своего лота. Я думаю, весь вопрос только в производительности машин - просто для этого пришлось бы заскриптовать несколько сотен симов "статистов", а увеличивать системные требования, естественно, не в интересах разработчиков.

  11. #131
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А я вот все же подозреваю, что с открытием "нор" аддоны будут очень тесно связаны, а уж если речь зашла о бизнесе... Постучу по деревяшке на всякий случай, но сильно подозреваю, что возможен, допустим, выход аддона бизнес с открытием одной "норы", той, где гнездятся журналисты, и аддона "спорт" - ну, дальше сами можете себе представить. Вполне жизненная схема.

  12. #132
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    И с чего все взяли, что норы будут открыты? Вспомните Симс2 с его Торжком. Идёт чёткое разделение бизнеса и карьеры. Рак на горе свиснет, если ЕА изменят эту концепцию. Для этого слишком много надо сделать. А практика показывает, что делать они не любят. Любят, чтобы было дёшево (для них, дорого для нас) и сердито.
    Если я ошибаюсь, можете потом забросать меня гнилыми помидорами.

  13. #133
    Старожил Аватар для Bender
    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    На границе Европы и Азии
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Предположу, что в следующем аддоне возможно откроют, то что закрыто.
    Скажем рабочий процесс не будет закрыт, а будет управляемым и доступным.
    Возможно называться будет Office Life. Попутно могут открыть ресторан и забегаловку.

  14. #134
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А мне просто жутко не хватает развлечений в игре.Очень хочу дискотеки,свидания,боулинг и прочие развлечения.Потом можно и погоду уже,Сезоны в Симах я тоже очень люблю.В Бизнес, я в принципе тоже любила играть,но без этого вполне могу прожить,а вот из-за отсутствия всяких развлечений,дач и погоды,периодически возвращаюсь ко вторым симам.

  15. #135
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Наверное скажу уже то, что говорили многое. Первыми хочу, чтобы были питомцы и путешествия, потом можно и сезоны и найтлайф. Универ и бизнес ставлю на самые последние места, мне они и во 2 не нравились.

Страница 9 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •