Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #151
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Цитата Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
    Фу, ну!
    Или магию нормальную, как в ММ симс первых.
    Кстати. Когда будет полностью раскурочен и описан формат объектов. Магия появится без всякого вмешательства ЕА
    Уже прямо сейчас можно делать небольшие моды с магическими свойствами... Только вот никуда их не приклеишь без дизайнеров. Правада есть один минус. Вся магия будет - злая Доброй магии пока в игру не заложено, окромя христианской доктрины - воскрешения мёртвых и + ко всем параметрам и навыкам...
    __________________________
    Пивоварня SIMS Team Master

  2. #152
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    больше всего боюсь что вместе с аддонами появятся еще большие тормоза (уже сейчас ноут иногда так перегревается, что выключается сам, много сейвов таким образом кануло в лету.

    1. как уже сказали многие - ночную жизнь, а то совсем скучно взаимодействовать между персонажами, для вуху, как я поняла, есть только кровать. -_-
    а тинейджерам и вовсе скучно жить.
    2. животных.
    3. магию было бы здорово:

    вообще, в первых симсах было гораздо больше разнообразия и меньше коммерческого желания побыстрей выпустить в тираж непроработанный продукт - даже если говорить о самых первых симсах, приятных мелочей там было немало - помните медведя, который приходил рыться в помоях? столики для занятий алхимией. (тогда мне казалось это немного бредовым, зато сколько лишних занятий)

    ну и добавлений в саму игру - воспоминания персонажа, более развернутое общение, немного больше мозгов при "свободе воли".

    и естесственно, что даже не обсуждается, нормальный внешний вид персонажей, такой подставы от разработчиков я не скажу что не ожидала - вполне в их стиле, но как-то затянули мастера в интернете все это выводить на нормальный уровень, как это было со 2ми.
    с одной стороны боюсь что от дополнительных ресурсов, опять же, компьютер накроет лагами, но играть персонажами сделанными на стандартных ресурсах - невозможно - мультяшки.
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

  3. #153
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1
    Цитата Сообщение от evileve Посмотреть сообщение
    1. как уже сказали многие - ночную жизнь, а то совсем скучно взаимодействовать между персонажами, для вуху, как я поняла, есть только кровать. -_-
    не правда! в ратуше можно, ток у мя симка неудачница ее там всегда ловят и она голая выбегает(
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  4. #154
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для kerelain
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Evileve, " магию было бы здорово:
    "
    Ага) Только не как в симс 2,а как в первых!!! Там столько всего интересного можно сделать)

  5. #155
    Светланга
    Гость
    Времена года и животных жду.

  6. #156
    Фанат Симс Аватар для Анна_2007
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    У меня бзик по поводу выращивания всяких овощей, цветов, деревьев и прочая, прочая. Поэтому мечтается о расширенном аддоне про фермерское хозяйство. Ух, я бы развернулась!

  7. #157
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Жду животных, уж очень хочется посмотреть какие они будут, жду погоды и путешествий - очень

  8. #158
    Группа удаления Аватар для mrs.Funny
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    я с одной стороны согласна с теми кто считает что аддоны к 1,2 и 3 симам не должны быть одинаковы,с другой у меня так много было любимых занятий,предметов и функций в симс1 и симс2 что конечно их сейчас не хватает...А так я как все...собачки,магия,дел побольше что то вроде маслобойни,пчеловодства...н у и времена года...

  9. #159
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    я бы хотела времена года, петсов, но как в симс1, посколь хождение на работу моей любимой кошки у меня вызывает истерический хохот. и ферму. но не с магическим уклоном, а вполне обычную. как и бизнес в симс2, но только с животными. мне и магия не нужна, она не вписывается в реалии моей жизни. а вот альтернатива хождению на работу, и официальный, а не хакерский способ зарабатывания денег в игре очень нужен. а поиски камушек и семян в городе так скучно.

  10. #160
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Весна 2008
      "I am Lost 2006", Лучший симс-дизайнер "Маленького дома" Весна 2007
    Аватар для lebeda
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 28; мне - 124
    Погоду и петсов самое то, мне больше ничего и не нужно.

  11. #161
    Старожил Аватар для баба яга
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 39; мне - 1
    lebeda
    Мне бы тоже этого хватило.

  12. #162
    Группа удаления Аватар для mrs.Funny
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    даже не знаю в какой аддон должны запихнуть мои пожелания,но я очень хочу что бы симы нормально питались,на мой взгляд это просто ужасно т.к. выкинуты семейные ужины,общение за столом,флирт и проч.взаимодействия,к тому же они жрут(именно) как метиоры,не успеешь за стол всех усадить как кто то наелся уже и бежит мыть тарелку...принос еды гостями тоже выглядит странно,распихивают тарелки по всему дому и не едят,выбираешь функцию пригласить гостей за стол начинается карусель,-мотание головами,улюлюканье,кто то застрял,кто то пройти не может,пробка на час точно.к тому же если в момент вечеринки в доме находится "горничная" она тут же всю принесенную еду и свежеприготовленные напитки либо убирает в холодильник либо моет...вообщем в плане питания полный провал.Не спасает ситуацию и большое колличество рецептов,и огород-мои симы не успевают так много готовить ибо в холодильнике всё тухнет,а при попытке выбросить-крики

  13. #163
    olenque
    Гость
    Шоппинг действительно мог бы стать поприличнее.
    А вообще я считаю, что если бы они добавили всё то, что добавляли в Симс 2, игра бы сразу стала ещё более интересной.

  14. #164
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    лучше бы сделали дополнение вроде найтлайф, чтобы можно было потусить в городе =\

  15. #165
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Цитата Сообщение от Koljuchka Посмотреть сообщение
    Я тоже буду очень довольна, если будут путешествия, а если следом будет еще и погода, так это вообще будет ништяк-ништяк
    Погода тоже нужна) Ещё хорошо бы собирать не только камни, но и грибы) Их внезапно находить, потом жарить или продавать. Можно и ягоды придумать, ближе к лесу

Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •