Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #136
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Путешествия, Путешествия! Новые городки, ушу и огненный танец. Конечно же хочу.
    Но, смотря на беспечно спящих в саду симов, ворчу "Града на вас нет!" и именно для Sims 3 хочу реальную погоду. Это будет вау. Особенно если сделают все правильно и не испортят пейзажи(Вы только представите картину: радуга вслед уходящему дождю над городом).
    А еще дико скучаю по вампирчикам. Зомбей не люблю, оборотней они нормально не сделают (зуб даю), до ведьмочек далеко. А вот вампирчики колорит создают, да.
    Кстати, вот интересно, они инопланетян вернут или нет? А мужскую беременность? Просто интересно. То, что у них неигровые симы и так как ростоманы почкованием размножаются - это понятно. А нормальному игровому симу теперь что, без женитьбы/сожительства - никуда? Не обидно, но менее интересно.

  2. #137
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от kendertass Посмотреть сообщение
    Путешествия, Путешествия! Новые городки, ушу и огненный танец. Конечно же хочу.
    Но, смотря на беспечно спящих в саду симов, ворчу "Града на вас нет!" и именно для Sims 3 хочу реальную погоду. Это будет вау. Особенно если сделают все правильно и не испортят пейзажи(Вы только представите картину: радуга вслед уходящему дождю над городом).
    А еще дико скучаю по вампирчикам. Зомбей не люблю, оборотней они нормально не сделают (зуб даю), до ведьмочек далеко. А вот вампирчики колорит создают, да.
    Кстати, вот интересно, они инопланетян вернут или нет? А мужскую беременность? Просто интересно. То, что у них неигровые симы и так как ростоманы почкованием размножаются - это понятно. А нормальному игровому симу теперь что, без женитьбы/сожительства - никуда? Не обидно, но менее интересно.
    Куда уж ещё мужскую беременность,и так все сплошь отцы одиночки,неведомо откуда взявшие детей.А это ещё и беременные ходить будут.Нет ,мне такого счастья не надо.

  3. #138
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я пока хочу только смену времён года и погоду

  4. #139
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я вот боюсь, что с появлением сезонов (дождей, снега) игра очень сильно будет подвисать. Ведь явление природы должно будет видоизменить не один участок, а целый город...

  5. #140
    anamiaabc
    Гость
    да!Магию как в первых симсах!!!!И суперстар..вообще по дополнениям мне первый симс больше нравится!!!!

  6. #141
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Я вот боюсь, что с появлением сезонов (дождей, снега) игра очень сильно будет подвисать. Ведь явление природы должно будет видоизменить не один участок, а целый город...
    +1 (меня очень раздражает, когда игра подвисает)
    А вообще мне все равно что там будет, знаю что понравится, вот и все.

  7. #142
    Старожил Аватар для WildPanther
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 32; мне - 0
    Я сегодня где-то прочла, что ближайший аддон будет связан с карьерой и профессиями. А жаль, если так... Погоду хотелось бы. И путешествий.

    А еще мне жуть как хочется, чтоб вещи изнашивались и(или) пачкались. И одежда, и мебель и т.д. Чтобы были стиральные машины, химчистки и прочее в том же духе. Эх, мечты...

  8. #143
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    А мне интересно, когда времена года выпустят, расширенное садоводство будет? Ещё бы живность поскорее сделали.

  9. #144
    Старожил Аватар для WildPanther
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 32; мне - 0
    Ага, живность я тоже жду
    А мне еще хотелось бы, чтобы было что-то типа фермерства. Т.е. выращивание всяких животинок типа свиней, коров, курей и т.д. и продавать потом молоко, мясо, яйца

  10. #145
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Для продажи мяса придётся скотину на тот свет отправить. Зелёные не позволят выйти игре, в которой игрок убивает животных.

  11. #146
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Прежде всего хочется что-то типа Ночной жизни и Времен года (мои любимые аддоны Симс 2).

  12. #147
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    В США объединились две группы, которые от написания фанатских аддонов к SIMS-2 и поддержки нескольких раскрученных сайтов решили перейти к коммерческой работе над "примочками" к SIMS-3
    Возможно, вполне, у них есть серьезное коммерческое будущее... Но за это придётся платить, разумеется если пираты не спасут в очередной раз.

  13. #148
    Старожил Аватар для WildPanther
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 32; мне - 0
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Для продажи мяса придётся скотину на тот свет отправить. Зелёные не позволят выйти игре, в которой игрок убивает животных.
    Ну тут да, согласна. Но хотя бы продукты, производимые животными. Те же яйца, молоко, шерсть. Ну и потомство. Поросята, цыплята и т.д.

  14. #149
    sandra-kitten
    Гость
    Лучше бы pets и magic добавили. Я вообще в бизнес не смогла играть...

  15. #150
    prego
    Гость
    Ой - не хватает конечно универа, найтлайфа - не оч. прикольно сча- в дверь зашел - с тарелкой вышел - раньше внутри кафе посидеть, можно было потанчить, в бильярд поиграть, укус вампира получить ))) - ну и сезоны - сезоны были веселее... Без лишних слов

    У меня по рейтингу:
    1. Сезоны
    2. Отпуск
    3. Петы
    4. Найтлайф
    5. Универ
    6. Апартаменты (хотя я думал они изначально квартиры в Симс3 сделают)
    7. Бизнес

Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •