Страница 5 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #61
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Хочу всего, что есть в симс2, и еще чего-нибудь новенького! Желательно неожиданного совсем .

  2. #62
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Очень хотелось бы такие аддоны к симс 3:
    - Магия (вспомнился Мекинг Меджик для первых симс), с Зомби, Вампирами и Оборотнями, сюда же и Растительных симов - обозвали б их правда эльфами. (заклинаний побольше хороших и плохих)
    - СуперСтар обьединенный с Найтлайфом (ну нравилось зажигать симами по ночным клубам).
    - Сезоны с БонВояжем (и наконец возвращения лыжных курортов в симс).
    - Петсы. Только расширили бы возможности собакаводчества и кошководства (выставки, породистые щенки и котята дороже непородистых, работа для зверей возможна только совместно с симом членом семьи) и зверья побольше разного - а то рыбки одни и те же... И мышей коты чтоб ловили как в первых симсах.
    - Аддон Праздники (Селебрейшен) - чтобы и Симы всем городом праздновали Новый Год, Рождество и т.д. (походили бы песни попели возле соседских домов) и все это массово, а не просто набор предметов.
    - Аддон Космос (Ну чтобы совсем тему пришельцев не закрывать). Научнодвинутые симы будут исследовать через телескоп: "а одиноки ли они во вселенной" (только вот беременность от инопланетян наверное убрать - пусть дети будут по любви, а не от опылителя номер ...). И предметики новые и здание общественное - Обсерватория (Ну у симов свои Коперник,Галилей и Циолковский тоже должны быть, а то армия астронавтов готовит...).

  3. #63
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa
    а я ММ не любила никогда, не знаю почему... купила, установила и не играла почти, не интересно было вобще...
    А вот суперстар - мой самый любимый аддон!!! Согласна была бы обменять бизнес/Аппартмент/Универ на суперстар!!

  4. #64
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Melissa
    а я ММ не любила никогда, не знаю почему... купила, установила и не играла почти, не интересно было вобще...
    А вот суперстар - мой самый любимый аддон!!! Согласна была бы обменять бизнес/Аппартмент/Универ на суперстар!!
    У мну много знакомых, которые от ведьм и прочей нечисти без ума... Да и мне самой нравица иметь район Средневековье - а там без магии скучно... и вампиры с оборотнями там гораздо органичней чем в обычном городке смотрятся.
    Да даже обидно что Суперстара для симс 2 скорее всего не будет (симс 2 будут просто переиздавать и все ).

  5. #65
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa
    ага, суперстар, в отличие от всех остальных аддонов мне так и не успел надоесть, щас бы с удовольствием сделала из своей симки супермодель))) На съемку бы отправила или на подиум...

  6. #66
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Ещё хочу, чтобы симы покупали в городе мороженое, чтоб курили и пили спиртное.
    Да курили это классно! И все по разному к этому относились, что бы в характере было не переносит курильщиков или наоборо или лоялен. И что бы саму привычку тоже сразу можно было задать, а потом например решить бросить и сим бы мучался, много ел и клеел пластыри. Дааа но это только Sims 10 ...
    А хочется сейчас!

    По цвету волос уже проще: блонд, рыжий, каштановый, черный и цветной, тоже на каждом поставить +, - или ничего (все равно)
    Да да да. И если ты например хочешь кого-то в свою симку влюбить, а он на нее не смотрит из-за цвета волос. Перекрасил и любофффь!

    ага, суперстар, в отличие от всех остальных аддонов мне так и не успел надоесть, щас бы с удовольствием сделала из своей симки супермодель))) На съемку бы отправила или на подиум...
    Я в суперстар вообще играла после выхода вторых и достаточно долго так месяц-два. Очень классный был аддон.
    Я думаю судя по предпосылкам они чем-то в этом роде должны разродиться. Все новое хорошо забытое старое.

    А еще и этого я хочу наверное сильнее всего, и это они уже просто должны фанам(но ), особенно после своих обещаний о свободе творчества. Это встроенный в игру инструмент для создания одежды, причесок и мебели, а не просто галимая перекраска. Конечно это совсем заоблачно, но хочется сильнее всего! Ну и новые возможности создания тела, там делов то сделать такие же полэунки как и для полноты на отдельные части : ноги, руки (можно было бы на каждую ногу и руку отдельно, ну если кто квазимоду захочет или пирата с деревянной ногой), грудь, талия, попа. А они жмоты!

  7. #67
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Julka
    Ну и новые возможности создания тела, там делов то сделать такие же полэунки как и для полноты на отдельные части : ноги, руки (можно было бы на каждую ногу и руку отдельно
    боюсь тогда у нас у всех по полгорода будут ходить кто на тоненьких ножках, с горилловыми руками, кто вобще половинчато ассиметричный vs; такие, нам только дай возможность, мы ее пополной поюзаем

  8. #68
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Julka

    боюсь тогда у нас у всех по полгорода будут ходить кто на тоненьких ножках, с горилловыми руками, кто вобще половинчато ассиметричный vs; такие, нам только дай возможность, мы ее пополной поюзаем
    Да честно говоря, это было бы здорово. Прям можно было бы "остров доктора Моро" организовать... Надеюсь все-таки кто-то из фанов-хакеров сломает игру в этом направлении

  9. #69
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa? честно говоря мне кажется сомнительным, что можно будет с помощбю хака, разделить туловище симов на части, которые отдельно можно будет редактировать :-/

  10. #70
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Melissa? честно говоря мне кажется сомнительным, что можно будет с помощбю хака, разделить туловище симов на части, которые отдельно можно будет редактировать :-/
    Ну к выходу симс 4 может кто придумает способ "рачленёнки" симов

  11. #71
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Melissa
    к выходу Симс 4 я надеюсь разработчики его придумают

  12. #72
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Я в отношении аддонов еще надеюсь на то, что каждый будет содержать в себе намного бальше доп возможностей чем во 2. Пусть их будет меньше 2 или 3, но зато вместительней, а то будут кормить аддонами раз в пол года, а в них на деле всегда чего то не хватает!

  13. #73
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    квартиры опять хочу и животных! ...а по мелочам: стиральную машинку!!!

  14. #74
    kitiki
    Гость
    круглые, полукрыглые, овальные стены-вообще больше возможностей для строительства

    пусть вгости ходят друг к другу не тока в квартирах

  15. #75
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Я вообще хочу побольше аддонов, самых разных. С ними игра намного веселей))
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

Страница 5 из 38 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •