Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #46
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Обязательно погоду хочу. Но надеюсь хотя бы на визуальные эффекты. А то во вторых дождь идёт, а внешне симы выглядят как при солнечной погоде. Ни мокрых волос, ни мокрой одежды.

  2. #47
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Еля
    хорошо бы, но такого не будет. Волосы вроде шевелятся на ветру, по некоторым источникам. А вот одежда вообще не анимирована и вряд ли это будет сделано в этой серии.

  3. #48
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    vivist, да я понимаю что не будет), но хотеть не вредно).

  4. #49
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    <Больше всего хочу петсов, но не тот аддон, который нам подсунули с С2, а чтобы в нем у каждого животного были свои привычки, чтобы питомцев можно было водить на выставки, был клуб племенных собак (и кошек) куда попадают самые титулованные, потом членов клуба можно было бы вязать, и щеночки (котята) от такой вязки стоили бы намного больше. Собаки могли бы защищать дом от воров, тосковать, если хозяин уехал на долго. Было бы очень неплохо, если бы появилась ветеринарная клиника, куда можно было бы приводить заболевшее животное, и приют для бездомных животных. Симы тоже должны по-разному относиться к животным, кто-то любит кошек, кто-то собак, кто-то вообще не переносит любую живность дома. Еще мне, как заядлому аквариумисту, очень бы хотелось отдельно выбирать рыбок в аквариум (как сейчас можно выбирать попугаев), и большое количество форм и размеров самих аквариумов.
    Было бы здорово, если на улицах появятся голуби и воробьи, которых можно будет подкармливать,а в лесах разные дикие животные.
    И еще в центре города зоопарк, где симы смогут работать.

    Присоединяюсь ко всем, кто мечтает о ферме - по-моему было бы очень интересно держать дома козу, или лошадку, но думаю, это уже тема для отдельного аддона.

  5. #50
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Я хочу чтобы симы стирали и гладили бельё - прямо как я - это когда-нибудь осуществится?

  6. #51
    Постоялец Аватар для annet_smile
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    ..
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    хочу погоду, город с разными тусовочными местами, животных, отпуск, хочу что-нибудь наподобие сельской жизни, чтоб можно было деревья сажать, помидорчики растить.... еще бизнес не помешал бы, но чтоб возможностей создания новых товаров и видов бизнеса больше было (кстати, бизнес можно очень неплохо совместить с хобби в одном аддоне).... еще.... еще хочу какой-нибудь аддончик, где бы внимание уделилось общественной жизни симов (например, религия)...

  7. #52
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Религии не будет однозначно.

    Я хочу, чтобы написание и издание книг было реализовано нормально, а не так убого, как в Симс2. Чтобы было значительно больше иконок для построения сюжета книги, чтобы можно было делать кастомную обложку. А Самое главное - чтобы книга реально появлялась после издания на прилавке книжного магазина. Чтобы доходность книги определялась числом реально купленных экземпляров.
    А еще, чтобы каким-то образом можно было писать книги, способные в какой-то степени прокачивать навыки. Можно самое простое - пишет гуру кулинарии книгу, есть какая-то вероятность, что книга выйдет с возможностью прокачать кулинарию. Ну, или чтобы самим выбирать можно было, если высокий навык - будет книга про кулинарию или нет.

  8. #53
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    В первую очередь мечтаю о погоде, без нее игру уже просто не мыслю. Ну а потом съем все, что дадут

  9. #54
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Из блога разрабов "Коллекционирование":

    "На некоторых из них может вырасти что угодно - от яиц для яичницы до вполне съедобного бифштекса! Такие редкие растения получают только в награду за выполнение заданий, находят в укромных уголках природы или даже вылавливают вместо рыбы."

    По-моему, это ответ на вопрос, будет ли когда-нибудь аддон с фермой - нет и еще раз нет!((((

  10. #55
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16
    vivist Не факт. На аддоне можно заработать денег, думаю они это не упустят. Ну надеюсь, что не упустят

  11. #56
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Ящик_Пандоры
    хотелось бы!
    Но у нас есть уже некоторый опыт - за плечами игра в Симс1 и Симс 2! Разрабы избегают всего, что можно считать работой. А Ферма - это прежде всего работа, думаю, тут вряд ли кто-то будет спорить!
    Прикольно - да, но, уверена, нас ждут прежде всего Night Life, Freetime и т.д. и т.п. И, конечно, Сезоны и Петсы - это требование чаще всего встречается в требованиях фанов и они точно будут со временем.

  12. #57
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    От аддонов Симс 2 я очень ждала "Суперстар" или что-то похожее. Шоу бизнес, карьера звезды и т.п. Не дождалась, надеюсь в Симс 3 это будет.

  13. #58
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    А я вот такой нетребовательный любитель симов (мечта разработчика ) и хочу одного: чтобы они уже вышли, блин!
    Я как-то рада любым новинкам какие обнаруживаю в игрушке после установки очередного аддона, поэтому, что бы они там не наваяли в процессе острого приступа вдохновения - всё хочу

    Хотя вот ходить с симом на работу - нехочу. Работы мне в реале хватает В симах хочу развлекаться и бездельничать

  14. #59
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    1. Самое важное для меня это аддон с Сезонами!!! Ужасно просто, что сейчас его не будет... Хочу чтобы не просто времена года сменялись а были праздники сезонные, чтобы они реально были в календаре и Симсы хотели их отмечать или наоборот некоторые ненавидили из-за каких-то событий в жизни или из-за гадкого характера...
    Хочу хотябы, чтоб они жаждали раз в год отпраздновать Рождество в кругу семьи, подарить всем подарки, наряжать елку, одеть теплые свитера и у камина пить гоголь-моголь)))
    Хочу еще чтоб в календаре был Хелоуин, чтоб в этот день всякие странные потусторонние вещи особенно часто происходили, чтобы в центре города был вечером-ночью праздник посвященный этому, чтобы тины и молодые симсы ждали его с нетерпением и хотели одеть самый оригинальный страшный или сексуальный костюм и пойти на вечеринку в честь него, чтобы дети бегали по городу и собирали угощенья, чтобы взрослые симы закупали конфеты на угощенье детям, а старые вечно ворчали на этот праздник и недолюбливали его...
    День Всех Влюбленных
    Чтобы в этот день все влюбленные Симы ходили довольные и жаждали поскорее вечер и свидание со своей второй половинкой, дарили друг другу конфеты, цветы, украшения и т.п. А одинокие Симы наоборот становились несчастными...
    Еще конечно неплохо бы День благодарения, чтобы всем кушать индейку, но это и так можно обустроить без даты в календаре и соответствующих желаний симов
    Вот это моя первая мечта...
    2. Еще я конечно хочу аддон Ночная жизнь ну или его можно назвать Отношения А то, как я поняла в Симс три нету фигни с влечением друг к другу в виде молний и нельзя на свидания ходить?!
    Так вот, чтобы там можно было выбрать не просто 2 терн она и один офф
    А можно было как по всех характеристикам сима расставить что ему нравится в партнере а что нет. Т.е:
    Разбить как-то плавную шкалу толщины сима на: 1 отрезок - тощий, 2 - худой, 3 - нормальный, 4 - полный, 5 - толстый и допустим плюсиками пометить каждый отрезок, который нравится, минусами, который не нравится, а те, которые все равно никак не пометить...
    то же самое с фитнесом: 1 - дохляк, 2 - слабый, 3 - нормальный, 4- атлетический, 5 - культурист
    По цвету волос уже проще: блонд, рыжий, каштановый, черный и цветной, тоже на каждом поставить +, - или ничего (все равно)
    с глазами тоже самое...
    По длинне волос разбить прически на короткие, средние(до плеч) и длинные.
    Опять же взять все эти характеристики Харизматичный, Логически развитый и т.п. и на каждую решить, нравится это, не нравится или все равно.
    В этом же аддоне я мечтала бы просто добавить в режим создания сима рост и размер груди у симок и конечно это тоже добавить в графу нравится не нравится как маленький рост, средний и большой, и то же самое к груди, чтоб можно было выбрать какой рост и грудь в партнере нравится)))
    И пусть из всего этого складывался процент влечения одного сима к другому... причем тогда и будет все это натурально выглядеть, т.к. один сим будет без ума от худенькой блондинки с голубыми глазами, а она на такого дохляка как он и не посмотрит... Это было бы просто супер!!!
    Ну и естественно к этому всему сохранить старую фишку с походами на свиданию и просто потусить с друзьями... А и еще, если звонят и тебя приглашают потусить, пускай уж они платят за развлечения, а то чего это неважно твой сим кого-то позвал или ему позвонили, все равно он за всех платит...
    3. Животные Ну конечно хочется, чтобы в семье была собака или котик, в этом аддоне я согласна оставить все как есть, только пожалуй лучше, чтоб были не работы для питомцев а выставки, кому хочется... но это не сложно сделать по принципу хобби...

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #60
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    очень хочу транспорт, рейсовые автобусы, поезда.

Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •