Страница 3 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #31
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Хочу "ходить" с симами на работу и на учёбу, хотя это, конечно, из области фантастики.
    Ну почему же? Во вторых мы отлично стоим с симами за прилавком кафешек
    Если так подумать - на любой работе есть набор каких-то задач
    Да и суперстар первых вспоминается
    Ходить с симами на работу хочу больше всего

  2. #32
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Наверное, вполне можно сделать, чтобы работать с симами было интересно. А если надоест, например, чтобы можно было прокручивать рабочее время.
    Добавили бы в рабочую рутины каких-нибудь мини-квестов - и вполне нормально было бы.

  3. #33
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Да тот же бизнес! Разве не интересно играть? просто так мы только с точки зрения владельцев, а то можно было бы и менеджером... Попробуй побегай поуговаривай посетителей ))))
    Да возможностей куча И все интересно

    Добавили бы в рабочую рутины каких-нибудь мини-квестов - и вполне нормально было бы.
    Тоже было бы классно... И вполне реализуемо

    Эх, мечты, мечты....

  4. #34
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Работа в детсаду или школе. И чтобы это была не кроличья нора, а нормальная работа, куда приходят все местные детишки, а симы им преподают.
    А еще, чтобы частная школа была не для проформы, а давала какие-нибудь преимущества при поступлении в универ: сразу на второй курс, например, или особый, недоступный обычным студентам факультет. И еще, чтобы плата за эту школу была, причем весьма ощутимая.

  5. #35
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка
    абота в детсаду или школе. И чтобы это была не кроличья нора, а нормальная работа, куда приходят все местные детишки, а симы им преподают.
    А еще, чтобы частная школа была не для проформы, а давала какие-нибудь преимущества при поступлении в универ: сразу на второй курс, например, или особый, недоступный обычным студентам факультет. И еще, чтобы плата за эту школу была, причем весьма ощутимая.
    Ой, точно! Я тоже всего этого хочу!

  6. #36
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Вот, еще добавлю.
    К выходу вторых симов нам обещали постепенное старение вещей, до ржавения и рассыпания на части - и где это? Надули!
    Так вот - я хочу, чтобы вещи истрепывались и изнашивались, чтобы у шкафов постепенно отваливались дверцы, кровати со временем провисали, деревья (плодовые) старели и переставали плодносить, а комп и телик морально устаревали.

  7. #37
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Точно так же можно добавить и про одежду. А то поколение за поколением донашивают тряпочки друг за другом

  8. #38
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    А я вот изнашивания вещей совсем не хочу, меня это будет только отвлекать от процесса. Мне и сейчас-то лень чинить душевые кабины и заполнять холодильники - просто покупаю новое, и всё.

  9. #39
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Вот, еще добавлю.
    К выходу вторых симов нам обещали постепенное старение вещей, до ржавения и рассыпания на части - и где это? Надули!
    Вот-вот! И я тоже этого хочу! Было бы здорово, если б и дома старели и (хотя бы) нуждались в покраске заново со временем. Думаю, это не прибавило бы нам, игрокам, рутины, но придало бы смысл всем этим перекраскам интерьера.
    Например, сим видит, что кушетка в его комнате разваливается, и обивка никуда не годится, и хочет купить старую. Логично, по-моему
    Но - это фантастика. В Симах 3 они даже по началу этого не упоминали...

  10. #40
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка
    Так вот - я хочу, чтобы вещи истрепывались и изнашивались, чтобы у шкафов постепенно отваливались дверцы, кровати со временем провисали, деревья (плодовые) старели и переставали плодносить, а комп и телик морально устаревали.
    Мне бы хватило просто если б сделали визуальный эффект. Скажем, простоял диван одно поколение симов, на нём появляется "маска старости" - то есть на углах и на сидячих местах протёртости. И чтобы снять её можно было только сменой обивки. И не за $15, а чтобы плата была ощутимой.
    Далее, стоит он еще поколение, тогда уже на деревянных частях появляются протёртости, которые ничем уже не снимаются. Диван - на свалку, покупаем новый.

    И ведь для каждого меша нарисовать в нормальных местах появляющуюся "маску" - совершенно не проблема. Да и КК-создатели в будущем смогли бы учитывать эту маску и для своих творений рисовать подходящую именно для них.

    Я, с другой стороны, рада, что ЕА сосредоточились не на мебели, а на отношениях, потому что если выбирать между реализмом в изнашивании вещей и реализмом развития отношений, то я однозначно выберу второе...

  11. #41
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Taril
    поглядим на этот реализм, когда выйдет игра) Разрабы так кричат об отличии черт характеров, что, я уже боюсь, что все взаимодействия сведутся только к проявлению этих черт...
    Хочется роликов, демонстрирующий геймплей - и в хорошем качестве, а то ничего не разглядеть!

  12. #42
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Я бы хотела поскорей шопинг. Чтоб симы сами могли себе все покупать от кроватей до книжек. Уж не знаю, будет ли такое вообще.
    Университет мне бы тоже хотелось.
    Меньше всего хочется животных из-за того, что я не любитель играть с животными и погоду не очень жду из-за тормозов в первую очередь. Правда садоводство мне нравится.

  13. #43
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Безусловно Сезоны и Петсы, а остальное ещё ненмого дополнит игру
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #44
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Сезонов и Найтлайфа, думаю, мне будет по-началу не хватать больше всего.

  15. #45
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Странно, сколько помню читала тут - все ругали петсов, а теперь вдруг так все их захотели...
    Я петсов люблю, но не буду особо скучать без них. А вот чего хочется, так это Сезоны, Ночную Жизнь, Бизнес и Универ. Но без Универа еще можно потерпеть. А вот без первых трех точно буду скучать.

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •