Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 570

Тема: Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?

  1. #316
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Почитала про новый аддон и расстроилась. Опять нам напихали проблем и трудностей. А жить-то бедным симам когда? Хочется с друзьями поехать в клуб, собственными ручками построенный, в картишки поиграть или во что другое, с девушкой в джакузи посидеть. А нам опять метеориты на голову да пожары. Живые уже бы давно померли от такой жизни. Ни отдохнуть нормально не дают, ни пообщаться полноценно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #317
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Ждем "Карьеру", а хотим "Животных".

  4. #318
    HeyJey
    Гость
    Цитата Сообщение от Ящик_Пандоры Посмотреть сообщение
    Итак...)))
    1. Времена года
    2. Отпускные локации (другие страны, города)))
    3. Открытие кроличьих нор
    4. Фермы (с животными, садами и т.д)
    А вообще много чего хочу, увидела тему, аж растерялась))))
    Да я тож давно мечтаю о 4 варианте, какие-нибудь фермы, лошади, куры... свинки... КОТОРЫХ МОЖНО РЕЗАТЬ!!! *ЗЛОРАДНО СМЕЁТСЯ * НЕТ конечно! это я так "приукрасил" а то во вторых бесят эти собаки и кошки а сейчас я вместо настоящей коровы картонку ставлю *ну там есть такая*

  5. #319
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А я хочу машинки!!!

    А ещё круто было бы если появились автобусные остановки, трамваи, электрички, метро, поезда, аэропорты и ролики. Интересно было бы жить в мегаполисе. А пока жду КАРЬЕРУ/AMBITIONS/TRAUMKARRIEREN и т.д. и т.п. и др.

  6. #320
    Участник Аватар для stasia
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Украина,Чернигов
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 100; мне - 7
    Чтобы можно было купаться в море и загорать)))

  7. #321
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    stasia почему не создадут в море китов черепах делфинов и наконец акул больших белых можно было бы создать профессии дрессировщик в дельфинарии делать представления, ухаживать за животными в аквариуме не в домашнем а в большом там столько можно всего придумать! А сюжет как в фильме "Челюсти" музычка такая же... бац и сима нету...Объявили бы охоту на акулу-монстра вот еще куча сюжетов...плавать с аквалангом с морскими животными, искать клады в затонувших кораблях, гигантские осьминоги которые топят лодки, итд меня эта тема волнует... услышали бы разрабы!!!

  8. #322
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Что было во вторых симах и очевидно не предвидится в третьих: соседи по квартире. Неигровые. В Апартаментах можно было снимать квартиру на пару с кем-то, и это было классно. А сейчас... разве что призрака с кладбища притащить.

  9. #323
    Старожил Аватар для Вио
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 71; мне - 8
    А я элементарно винтовых лестниц хочу и лифтов. Чтобы дома по простому строить, с пролетами, без кодов.
    Снежок и листья желтенькие было бы неплохо, все таки. Иногда приедается однообразный зеленый рай тропиков. С морем. И купанием. И эххх.... животными.

  10. #324
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Покупную одежду и украшения Читать дальше...
    и чтобы цена сильно различалась
    , продукты из магазина,постепенное старение, нормальную походку у стариков, толк от салонов красоты, чтоб нормально садились в машины и естественно нормальная парковка (никаких машин в багаже), естественный скинтон (+дополнительно волосатые лапы),в настройках вкл/выкл квесты....и много разной анимации.
    разнообразных болезней, лекарств и возможности лечить их в госпитале - для большей реалистичности.
    хочу,хочу,хочу. и смертность хочу. Тогда я бы о них больше заботилась.А так чего париться, они же все равно живучие.
    Ах да, больше слайдеров на разные части тела.

  11. #325
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну и новых взаимодействий, конечно. А ещё лучше - старых. Я скучаю по разнообразным приветствиям из вторых симов, шуткам, свиданиям, заигрываниям, играм в мячик, щекотке, рассказыванию сказок тодлерам, тостам, секретным жестам и прочему, прочему, прочему.

  12. #326
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Сайт pcgameshardware.com не постеснялся пофантазировать на темы будущих аддонов. 11 идей для дополнений, смотрим и улыбаемся

    В программе:

    Left4Sims. Идеально для начинающих.

    Modern Simsfare

    The CrySims и нанокостюм - специальное предложение для оформивших предзаказ, остальным, чтоб его заработать, придется вымыть тысячи туалетов

    The post-apocalyptic Sims - пост-апокалиптическая версия симс

    Grand Sims Auto

    The Simscraft

    The Sims 1942 - симулятор ежедневной жизни солдата
    The Guitar Sims - симулятор гитариста
    The Sims Chuck Norris - "Вы можете делать что хотите. Но если вы делаете это, кто-то умирает."
    The Sims Outlaws
    The Sims Enterprise

    Хоть качество обработки и оставляет желать лучшего, в креативности ребятам точно не откажешь.
    Читать дальше...
    Большинство пародий понятны: Left4Dead, Call of Duty: Modern Warfare, Crysis, Fallout 3, GTA IV, Starcraft, Battlefield 1942, Guitar Hero. Ну Чак Норрис - это святое для пародий. А вот последние две мне помог опознать только гугл. Outlaws - была такая игра в 1997 году, Enterprise - по мотивам сериала/фильмов "Звездный Путь"

    Остальные картинки смотрите здесь

  13. #327
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А мне бы хотелось погоду и животных. А ещё ассортимент музыкальных инструментов. Хотя бы те, что во 2 симах были.. Я иногда вспоминаю про свои домашние студии, семейные ансамбли, которые играли рок... И так мне всего этого не хватает. Но ко вторым симам после третьих уже возвращаться не хочу. Как-то разик попробовала - всё медленно, взаимодействия не совсем такие и даже совсем не такие. Поэтому мечтаю, надеюсь и жду.

  14. #328
    Группа удаления Аватар для MuMoZzka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Блин, как же я жду сезонов, погоду и животных...
    Хотелось бы аддонов, которые более глобально изменяют и без того еще незаконченную игру, а не просто чуть расширяли уже существующие возможности...
    Хотя во вторых симах Петы и Сезоны тоже далеко не первыми вышли, точно не помню.

  15. #329
    raduga1556
    Гость


    Хотелось бы чтоб следующие дополнения к SIMS 3 назывались:
    1. SIMS 3 "Олимпийские игры" - и в нем можно было бы отразить спортивную борьбу между симами в том или ином виде спорта (футбол, теннис, бег, прыжки в высоту, автогонки, езда на вилосепеде, хотя бы по кругу и другие виды спорта);
    2. SIMS 3 "ЮВЕЛИР" - в котором появился бы ювелирный салон по продаже ювелирных изделий (даже собственного производства, кто выбрал профессию "ювелир"), обалденные ювелирные украшения в шикарных футлярах из драгоценных камней (кольца, колье, серьги, часы и т.д.) можно было бы купить и подарить любимой симке или любимому симу.
    А также неплохо было бы сделать пицерию, продуктовый магазин, кафе-мороженое, кондитерскую (в которой повара создавали бы свои кулинарные шедевры) в которые можно действительно было бы зайти и что-нибудь отведать. И еще мне кажется для тех кто строить не любит, можно сделать готовые дома (виллы) с шикарными лестницами и шикарными свисающими хрустальными люстрами, знак SALE (продается). Ну проще говоря приблизить к действительности. Но если бы разработчики SIMS 3 читали бы еще все то, что мы пишем и хотим увидеть в игре.

  16. #330
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Большинство желаний невыполнимо на нынешних компьютерных мощностях

    bormor +1, как-то милее симы были и смешнее...

    Shade
    забавно, вот ведь любители шутеров...

Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?
    от Zveryuga в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:52
  3. Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •